Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сказка острова / Bir Ada Masalı (Турция, 2021 г, ? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2021, 20:36   #8
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

9 серия

Пойраз за эту серию набрал от меня +100500 в карму.)) Его так атаковали со всех сторон, что на обиды уже не осталось ни сил, ни времени.
Подумываю, не напридумывала ли бабуля про мать лишнего... Пойраз все-таки добряк, как оказалось.
Так и знала, что Хазиран разбитой вазу не оставит. Но они очень красиво приплели сюда японское искусство реставрации поломанных вещей кицуги

Хакану все сказали до свидания) уж не знаю, что теперь надо сделать этому парню, чтобы реабилитироваться.
Зато их гляделки в больнице того стоили))

Наконец приехал Бату, его как раз и не хватало))) Судя по его виду, идеальная партия для Эдиль)) С каким лицом его Хазиран обнимала... Вернее, терпела его приветственное объятие Кабы Пойраз видел... Хотя если бы и видел, все равно бы не так понял))

Турецкая свадьбы была очень красивой. Даже бабушка-гитлер нарядилась не хуже невесты ))
Пара немолодых "влюбленных" меня умиляет)
Может, это нехорошо, но Зейнеб меня подкупила, когда выкапывала цветок из сада бабули-местного "крестного отца" со словами "Хазиран тоже память о твоей дорогой", а ведь она права

Понравился коркурс платьев.
Если бы не банки, платье Зейнеб вполне могло бы победить))
Платье на Мелиссе наверняка поразило всех своей длиной Хотя тоже было красивым)

Интересно, сколько продержится бункетно-конфетный между Бириджик и Альпером)
Cale вне форума   Ответить с цитированием