Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чирисан / Jirisan (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 20:35   #32
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Точно отмечено про О Чон Се ))) У меня тоже ощущение, что главный герой тут он Даже Сон Дон Иля гораздо меньше.

А еще у меня вопрос. Ни у кого при просмотре нет эффекта, будто видео на некоторых местах будто подтормаживает, слегка дергаться начинает?
У меня такой же эффект, но со звуком в этих сценах все ок и ни в одной другой дораме таких проблем нет, а я все качаю с фри-трекеров и обычно в 720. Так что это эпилептическая выдра, которая у них вместо оператора, играет с камерой. Капец просто, бесит ужасно.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А я непритязательная, мне понравилось. Лучше бы наш Перевал Дятлова в такой стилистике сняли, чем хрень про Аненэрбе делать.

Правда, что там за маньяк бродит, который расставляет вешки к обрыву и что случилось в 2019 с парочкой ГГ я пока так и не поняла.
Насколько я поняла, это не маньяк. Это же героиня с героем договорились, как они будут обмениваться информацией с помощью говна и палок, потому что рацию им сценаристка не дала. И герой показывает, где искать пропавших, с помощью этих камушков и палок. А с ним общается дух горы(?).

Я подумала, что если бы "Сигнал" снял нынешний реж, то на выходе была бы такая же фигнотища, а не культовый крутой продукт.

Офигеть, какой ост ближе к финалу второй серии, когда очередное тело нашли! Похоже то ли на Мюм, то ли на Сигурд Роз. Очень внезапно.
  Ответить с цитированием