Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чирисан / Jirisan (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021, 00:33   #33
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, это не маньяк. Это же героиня с героем договорились, как они будут обмениваться информацией с помощью говна и палок, потому что рацию им сценаристка не дала. И герой показывает, где искать пропавших, с помощью этих камушков и палок. А с ним общается дух горы(?).
Я не про метки, а про вешки, желтой лентой, которые ведут к обрыву (с него еще ГГ чуть не навернулся, когда был ранен).

А как ГГ, лежа в коме, может что-то показывать на горе?

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Драка и впрямь была - на них напали со спины и кого-то из двоих (или обоих) приласкали камушком по темечку.
Вот! А официально они вроде бы откуда-то упали во время снегопада.

Цитата:
Маньяк, правда, лично меня интригует куда меньше, чем объяснение природы видений ГГероя (и его нынешнего внетелесного опыта, если, конечно, это именно его дух подсказки напарнице оставляет), но он нужен для накала драмы, я понимаю
Так маньяк вроде получается вылитым ГГ на морду лица (см. 1: 21 :17)? Я уже готова поверить в очередных Саю и Ынсома. )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием