Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С чего начать перевод (редактирование) дорамы?!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2021, 19:38   #60
Scaiste
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первый сайт не знала, но при попытке регистрации выдал AvistaZ is Invite Only
We sometimes open registration or application.
Please join our discord waitlist to get notified. и добавил в какую то спам ожидающую чат программу, а ля почувствуй себя лузером ( если ты не айтишник (а я очень далека от этого) ничерта ты там не поймешь. А вход на сайт и к возможности скачать видео и сабы отдельно походу лишь для избранных. второй сайт - знаю конечно (сама туда вчера добавила 4-ю серию на анлейте), но это уже готовый продукт, не для скачки и не для поиска файла с сабами однозначно.

тут уже дело принципа а не в ожидании анлейта. Не зряж я вчера целый день убила на перевод вручную 3-ей серии и скачала этот чертов Aegisub. Очень хочу докумекать и понять как с ней работать аким чайникам как я. А то, что в ней "интуитивно можно разобраться" это полный бред, встретить и хорошенько вдарить бы тому кто это написал. Это тоже самое, что писать, что в Фотошопе можно разобраться интуитивно.

помимо первого https://avistaz.to/ есть еще где-то возможность скачать отдельно видео и отдельно англ субтитры 3 серии? тк на тот сайт регистрации и соответственно просмотр материалов невозможен на неопределенное время и возможность зарегистрироваться открывается не несколько минут рандомно. Первый раз вообще такой сайт вижу.
  Ответить с цитированием