Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 19:55   #444
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Забавно - меня мама уведомила по факту, что посмотрела "Кальмара", мотивировав это тем, что все обсуждают, вот и решила заценить. Отзывается хорошо с оговоркой про неимоверную жестокость.
Я вообще если честно, если бы не этот хайп вокрук этой дорамы, никогда не обратила бы на неё внимание.
Не знала о ней до тех пор, пока мне не начали ее советовать к просмотру мои коллеги-немцы(они знают, что я повёрнута на азиатских сериалах ).
У меня уже шок был от того, что мне мои коллеги вообще в принципе советовали посмотреть какой то азиатский сериал.
Слышала о ней постоянно у блогеров-геймеров, которых смотрю.
И вот тогда то я и решила её ради приличия глянуть, чтобы хоть вообще знать о чём речь и понять, что в ней такого сверхъестественного.
Мой муж сел смотреть со мной тоже только из интереса. Посмотрел со скрипом 5 серий и потом его как ветром сдуло.
Досмотрела до конца только чтобы узнать, что же там будет с лапулей полицейским.
И досмотрев, я так и не поняла, почему этот сериал так выстрелил. На мой взгляд Королевство, Милый дом и На пути к небесам намного интереснее этой дорамы.
Дорама На пути к небесам вообще для меня пока единственная корейская дорама в этом году, о которой я вспоминаю до сих пор с трепетом.
В общем... Чужие умы не понять...
Но думаю, что скорее всегда всех цепанул сюжет с играми на выживание. Фильмов таких много, а вот сериалов мне кажется нет...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием