Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С чего начать перевод (редактирование) дорамы?!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 22:03   #63
Scaiste
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо! попробую!!!

Есть ли пошаговая инструкция работы с ABBY Finereader 15 OCR-redactor ? 8 версию что указана на вашем сайте уже невозможно скачать. а интерфейс 15 и 8 сильно отличается. Пытаюсь делать по инструкции но на первом же действии уже начались проблемы(

и вот еще какая насущная проблема. Сохранила картинки в формате TXT вроде как и указано по инструкции, в TEXTResult первой программы, и они там появились (открылся блокнот без тайминга с субтитрами). но когда пытаешься найти этот самый блокнот в VideoSunFinder он его просто не видит и поэтому невозможно сделать следующий шаг Жмем OCR - Create Sub From TXT Results. Что я сделала неправильно? Хотела вставить скрин шоты (фото экрана сделанного на телефон), но сайт запрашивает имеено адрес картинки поэтому не могу предоставить для наглядности

Кстати на avistaz.to меня таки пустили))) но 5 серии там еще нет к сожалению( или может я его просто не вижу тк статус новичка не позволяет. Не платя деньги способом must seed at least 5GB and have ratio above 0.9 что это значит?
  Ответить с цитированием