Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - БОЛТАЛКА
Тема: БОЛТАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 16:10   #1921
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Веник, поправляйся! Я тоже успела переболеть, и мама, и подружки, все легко, но до сих пор аукается.
Цитата:
желаю все скорейшего и полного выздоровления безо всяких постковидных гадостей.
Спасибо, стараемся
Цитата:
Дневник будущего не смотрела, а Горец (который с Коннери и Ламбером - прекрасен). Я не очень люблю этот жанр, но корейцы снимают опять о своем - то есть, о людях, как и в Счастье, как и в Аде.
Дневник будущего - это манга/аниме (вроде есть и драма-адаптация, но не ручаюсь). Ценителям жанра могу посоветовать смело, остальным - лучше не надо, уж очень много там типично анимешного выноса мозга Но по концепту в целом и мотивации участников в частности там проехались знатно, что да, то да.
Горца я ещё сериал люблю, это была моя любимая вещь в детстве для ночных бдений у телека Но оригинал the best, конечно. Ад я вчера попыталась, но после первой серии поняла, что не моё. А в Счастье, как минимум, идея "мочи ближнего своего ради плюшек" не вынесена во главу угла
Цитата:
Я читаю в ЖЖ вот эту даму. У нее про ковид довольно много, в том числе на своем опыте. А верхний (самый последний) пост на данный момент - среди прочего про волосы при ковиде и после него (что делать, чтобы не "облысеть").
Мне поливитамины нельзя категорически (я вон сейчас несчастный Д3 еле перевариваю в обнимку с антигистаминным, и то от сыпи не спасает), поэтому будем лысеть и обрастать привычным методом
  Ответить с цитированием