Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - БОЛТАЛКА
Тема: БОЛТАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 17:25   #1928
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, как и в Асадале тут оборвали типа с прицелом на продолжение. То есть, эти 6 серий - это, похоже, предыстория была. Вой непонимающих, что это было такое, стоит до небес.
Кто-нибудь должен объяснить-таки Нетфиликсу, чем истории сюжетного типа отличаются от харАктерных/процедуралов/ситкомов, и почему первые нужно снимать сразу целиком, а все прочие можно доить сезон за сезоном без чёткого плана, как они любят Экранизировать, как я понимаю, кусок вебтуна, и втюхивать этот полуфабрикат зрителям за цельный продукт - это особый вид наглости, за который в Аду должна полагаться фирменная сковородка. Можно с Ю А Ином в качестве шефа
Цитата:
Да, этот тип прямо эталонная сука, хоть и кобель. И если его покусают, он из вредности покусает всех, до кого дотянется, а не потому что его жажда мучает.
Не удивлюсь, если эдакого паразита до самого финала никакая зараза не возьмёт - частично из тараканьего везения, частично потому, что побрезгует
Цитата:
Так тогда, наверное, без Д3 можно, на цинке-селене каких-нить? Если 2 часа набирается для выработки нужного количества в организме? Хотя еще витамины группы В, по идее, потребуются, если не сейчас, то потом. В общем, сочувствую и еще раз желаю, чтобы эта гадость прошла быстро и без долгих последствий.
Мой организм много чего сам не вырабатывает в нужных количествах, но и в таблетках недостающее потреблять не любит Впрочем, с продуктами питания тоже всё сложно... Короче, я обязательно выздоровею - если не благодаря, то по-старинке - вопреки
  Ответить с цитированием