Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 17:05   #23
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Ходила вокруг этой дорамы как кот вокруг сметаны. Как то никогда не привлекал меня жанр "шпионы", да и мама-мия 61 серия!
Это число прямо отпугивает! Но всё таки ради интереса включила сейчас пару серий и если честно сюжет затянул прямо сразу!
Не ожидала от себя, но даже пообсуждать захотелось, что в моём случае бывает не часто...
Поэтому поселюсь на некоторое время в этой темке. Кого уже давно заинтересовала эта дорама, присоединяйтесь к просмотру!
Вместе всегда веселей! :)

1 - 3 серии:
Весь каст, особенно мужской, сразу заставил сопереживать их героям. Очень внушительные и интересные герои.
Сюжет сразу захватывает в шпионские игры и начинаешь переживать причём не только за главного героя, но и вроде как за его друга-врага.
Ещё в Новоландии обратила внимание на Чжан Лу И, но тут он в роли умного подозрительного сторонника японцев прямо на своём месте.
Хоть его герой Би Чжунлян по сути и вляется врагом Воробья, но и у этих отношений есть своя интересная предистория, благодаря которой межде Воробьём и Би Чжунляном появились семейные дружеские отношения. Хоть настороженность Би Чжунляна и заставляет подозревать Чэнь Шэня, но все эти подозрения заканчиваются ничем. Видно, что Би Чжунлян не хочет подозревать ни в чём того, кого он любит как брата.
Ооооочень интересные отношения и уже интересно как они будут развиваться и что из этого получится...
Понятно конечно, что с очень большое вероятностью эта "дружба" закончится драматично..., но я пока не поняла какого отношение Чэнь Шэня к Би Чжунляну. К его жене, своей невестке, он обращается трепетно и заботится о ней. А вот его дружба с Би Чжунлянем... Показная она из-за прикрытия или настоящая? Вот этого я пока полностью не поняла...
Из всех героинь сразу же бросилась в глаза Шэнь Цюся. Этакая героическая женщина с внутренним стержнем.
Актриса очень убедительна, наблюдаешь за её игрой и прямо наслаждаешся. Всё в меру. Не убавить, ни прибавить.
Под конец показали ГГю, с которой я так понимаю и будет развиваться любовный треугольник между Чэнь Шэнем и "подставным мужем".
Но пока эта дева на меня не произвела особого впечатления. Надеюсь, что через пару серий всё изменится.
Очень надеюсь на вменяемую интересную героиню без этих классических штамповочных наивных и кротких взглядов и поведения.
Надеюсь я не начну парням в партнёрши сильную Шэнь Цюся прочить. :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием