Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунный свет / Moonlight (Китай, 2021, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2021, 17:00   #81
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь самое главное -спасибо за новые серии, в ансабе были странные места, теперь все гораздо логичнее. Ну, насколько возможно с этим сценарием.

Мне тоже не кажется дорама затянутой, и даже парочку из Лян и Мяо я смотрю без перемоток, хотя на Ляна надивиться не могу. Вроде взрослый человек и по сюжету достаточно профессиональный, а способность оценить последствия - ноль. Что он нашел в Мяо - вообще загадка века.

Позволю себе не согласиться с мнением о том, что Лис привык все просчитывать. Лис практически не общается за пределами своего очень узкого круга знакомых и с ними он общается по давно установившимся патернам. Он умеет играть в некоторое количество стандартных социальных игр с посторонними (типа "а теперь посмотрим, кто тут выше в иерархии"). И тут вдруг ему такой сюрприз - отношения. И он ни своих реакций не понимает, ни чужие считывать не умеет, ни последствия просчитать не может. Ничуть не лучше господина Дзяна с его "все девушки то, все девушки се", но по крайней мере старается. :)
Linny вне форума   Ответить с цитированием