Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Потерянная дорога / Raang Ruk Praang Jai (Таиланд, 2021, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2021, 11:24   #10
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О! Какое счастье - я не одна!))) Оксана, по-моему там можно всё что угодно предположить, вплоть до погребённой под овечками сестры. Юля Просенюк предположила, что настоящая Уса, та, что работала на фабрике и должна была выйти замуж за хозяина, куда-то исчезла, а на свадьбе была уже другая сестрица - злая "ведьма", как её назвали дети. Но в любом случае ГДЕ вторая сестра? Если "под овечками" кто её убил и кто убил её мужа? Кто и почему напал на нынешнюю Усу? Вопросы, вопросы, вопросы. Не могу дождаться следующей серии. Вы не знаете, по каким дням выходит лак в Тае?

Из-за этого лакорна ничего другого почти не смотрю, даже то, что ждала. Всё откладываю на потом. На сайте, где я уже больше восьми лет пропадаю, любители тайского кино устраивают флешмобы. Сейчас смотрят л-н "Тайна Кэу", который я так и не посмотрела до конца, а я, как болванчик, хожу кругами вокруг этого. У меня к тому же ещё и компания дома - благоверный, с которым нужно тоже что-то смотреть.))) Недавно закончили "Шоколад" и не в первый раз.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием