Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2022, 23:24   #29
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
У меня, похоже проблемы с математикой, но это 2 недели. Не?
Не, это у меня проблемы с математикой, я почему-то вчерашний и сегодняшний вечер как за один посчитала.

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Имхо, дебош в клубе был на грани взрослого козлячества. Если с похищением певички это была просто такая безобидная пацанская шутка, то я не оценила
Ну не совсем безобидная пацанская шутка, но, как он позже в полиции объяснялся, просто хотел с девушкой потусить, а она не оценила. Это не чатик с изнасилованиями все-таки (по типу корейского), я думаю.

Цитата:
В рамках соседской взаимопомощи за постиранные носки? Ну тогда без базара, повод весомый)
Постиранные носки были за помощь при обыске. )))

Цитата:
То-то певичку он дважды (!) облапал просто ради веселухи, а "грудные мышцы" соседки никому щупать не позволил... А, это было для защиты её тайны. По-соседски. Понимаю-понимаю
Ну так соседку он предварительно сам тоже облапал, он же на нее не случайно налетел. А вот наводить уже других на подобные мысли не собирался и потому тут же пресек такие попытки на корню.

Цитата:
Не думаю, что гордячка-ГГ, не желающая пасти задних даже с учётом явного физического неравенства между ею и пацанами, стала бы привирать о таком. Раз с кислой миной кивала на "вечно он тебя дубасит", значит, так и было Низачот её покойному братцу, не научил сестрицу как бы случайно двинуть в драке локтём-коленкой туда, где гарантированно будет больно...
Ну так она наверняка и воспринимала как "дубасит". Но не так дубасит, что в медпункт надо, верно же? Просто дружеская потасовка.

Цитата:
Всё может быть, он же и воевать уже воевал (причём путается в показаниях - то ни разу толком в бою не был, то мегаснайпером заделался, якобы просто охотясь на кроликов), и сам себя/семью уже много лет обеспечивает. Но опекает вроде просто из благодарности, а не внезапных рыцарских порывов, как некоторые
Это выглядит, что он из благодарности, но если из благодарности - то очень метко. Снайпер, ага. Он походу вообще решил, что роль деревенского дурачка для него - самая безопасная маска.

Цитата:
Всё, что не прописано в уставе, в армии не подразумевается. А в уставе у них прописано всё, что можно и нельзя)))
Предполагаю, что калечить сослуживцев точно нельзя. )))

Цитата:
Это да, и некоторые платья тоже отпад. Певичкино на балу было шикарно, кстати. А вот ГГероиню будто папа наряжал, я аж прокашлялась от обилия рюшей. Ей же 19, а не 9, гспд
Мне так кажется, что это она папе потрафляла.

А певичка вообще хорошо одевается. Стараются для нее.

Цитата:
Резко-резко - ни правил тренировки толком не объяснили, ни показали, как это ГГ умудрилась заниндзявить парочку конкурентов (точнее, где и когда она этому научилась),
Ну так нам уже сказали, что она умеет в кун-фу, а тут еще элемент неожиданности. Когда уже против нее был элемент неожиданности, она улетела далеко и надолго.

Цитата:
да и с японцами ситуация накалилась с нуля до кипения резко (и где та пресловутая охрана была, кстати? ). Покровитель певичкин - придурок. Зачем было выводить того типа из себя, патриотизмом напекло? Ох уж эти самцы, вечно им лишь бы расстегнуть да помериться...
Охрану певичка типа обманула (на свою голову), она же не ожидала, что японцы ей реально засаду устроят из-за ее покровителя. Но покровитель с текущими японцами быстро разобрался, в стиле голливудских ганста-фильмов, так что пока она может считать себя в безопасности.

Пошла смотреть 7-ю серию. В ближайших сериях будет еще одна сцена в баре, хочу до нее досмотреть. )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием