Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2022, 04:34   #54
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вот деревенский дурачок 100% в курсе. И сестрица евойная тоже сразу срисовала, кто есть кто, просто политику не сразу просекла. А отличник - нет, видимо, привык к барышням со спеленутыми ногами.
Странно ибо отличник ведёт себя с ней ровно также как оба других.

Цитата:
Она вроде уже сестре объяснила - чем. Или вы еще не досмотрели? Но там на самом деле целый клубок всего.
Я ж написала, что объяснение поняла. Я не понимаю, отмазка ли объяснение. Грубо говоря это жертва с её сторони хоть в какой-то степени или он ей нафиг не нужен со старта. Ведёт она себя где-то посередине, вот мне и непонятно.

Цитата:
Почему не следит? Следит, они же поняли, что бывший резидент не в Японию вернулся, а на кладбище переехал.
Как же они следят, если её так сразу не раскрыли? Там достаточно за их штаб-квартирой следить, чтобы понять, что она туда входит.
Место ж несекретное.

Цитата:
Основной конкурент, Россия, войну по факту проиграла, Британия поддерживает, Китай и Корея слабые... Японцы в первой половине 20 века в Корее и Китае такого творили, что даже нацики на их фоне - отстающие ученики.
да я помню, что они в то период лихо развлекались та азийском континенте. Мне просто удивительно, что их возмущает, что им оказывают сопротивление. была б это ситуация концлагеря, где все под дулом пистолета, тогда бы я могла понять их ход мысли, а тут никак. Понятно, что они творят что хотят. Но с чего они решили, что им будут позволять и никогда не прилетит?

Цитата:
Мажор - вы про лопоухого? Ему в какой-то степени повезет, что он в больнице, но это 12 серия уже.
Угу. Он вроде единственный тут пока чисто подлый мажор.

Цитата:
Сестрица - да, на нее смотришь и понимаешь, почему старший брат тоже такой. С одной стороны - прекрасные люди, а с другой - непуганые мажоры.
А сколько ей? Лет 15? Это как бы объясняет тогда, но не сильно.
Кстати, а сколько им тут всем лет? В каких пределах?

Цитата:
Емнип, это (почему подруга работает в баре) объяснят чуть позже. Певичка с подругой вместе росли, семьи хорошо знакомы. А ГГня из Пекина, а не из этого города, поэтому с певичкой незнакома, но семья ГГни и семья подруги из бара тоже хорошо знают друг друга.
Я про пожилую певичку. Она содержит бар? При этом, как я понимаю, она с молодой певичкой вроде не контактирует. Хотя вроде старшее поколение между друг другом знакомы. Или нет?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием