Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 01:29   #9097
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍🏻🌎💫⭐💚✍🏻🌎💫⭐💚✍🏻🌎💫⭐💚✍🏻🌎💫⭐💚✍🏻
Сегодня еще одна реакция Poncho Yezka (вольная редакция).
трям:
Испаноязычные сестры Henecia - поправьте, если ошибаюсь☺
Это реакция на ту композицию, которая в прошлом году меня реально ввела в эстетический шок. А для Пончо она стала первым знакомством с Хеном. И он был сражен__
Но у меня к вам вопрос - как такая композиция до сих пор имеет меньше миллиона просмотров!!!!😒 Мне стыдно за нас. Давайте сделаем ей миллион. Она заслуживает гораздо больше.
У меня будет для вас еще отличное дополнение, я постараюсь его подготовить побыстрее, но мне хочется видеть вашу заинтересованность☺Стримьте, пожалуйста, на его канале эту песню https://youtu.be/Dupjj0pibEQ
⚠‼⚠‼⚠‼⚠‼⚠‼⚠‼⚠‼
Сегодня мне прислали такое приглашение на реакцию…..Мне трудно выучить имя потому что это чистые числа, но ваша учетная запись 12 06 1986, она недавний подписчик и она спрашивает меня о Ким Хенджуне ( Yeska впервые слышит о нем)" Музыка в Корее".
Она пишет о нем как об умном, талантливом и интеллигентом артисте.
Я решил, что это будет для всех интересно. Любопытно как она пишет – такое условие – ее подписка на мою реакцию на песню))) Ну тогда ты подписывайся а я реагирую))) И так прямо сейчас…
Ким Хен Джун «Музыка в Корее» «I am Million»‼⚠💫💥🔔
Ого! Какая техника гитары…этот метод игры очень сложный. Он еще и использует каподастр на гриф гитары. Это ему помогает в этой технике одновременного щипка аккорда. Что дает свободное звучание гитаре при том, что струны находятся под контролем. Кроме того это делает возможным извлечение большей перкуссии и гармоники – натуральной флажолеты ( музыкальный прием) из акустической гитары. А это, поверьте, очень сложно. В результате мы имеем чистое, хрустальное, как родниковая вода звучание. Но какие безумные роллы. Тут определенное очень западное звучание. Это песня с очень богатым звучанием. Кроме акустической гитары, барабан - шейкер. И, прислушайтесь, как мы это слышим. Кажется вначале, что это балладное звучание. Но это обман. Смотрите какой темп. Очень быстрый ритмичный темп. Но и это обманчиво. Вы представляете? И все равное, темп, который задают потрясающие гитары. Это твой кумир Ким – мачо. Определимся с гитарами - это металлические струны. Очень просто отличить их от нейлоновых, у которых более густой, глуховатый звук. Вот поэтому тут потрясающее звучание. ( Его реакция бесценна)))))))) Я не хотел прерывать, но ведь вы посмотрите как leger, leger ( легко, непринужденно) растет темп. Сколько сразу звучания. Одновременно. Я не знаю что будете делать вы, но я добавляю этого исполнителя в свой плейлист и прошу присылать мне приглашения на реакции на все его обновления.. Потому, что это очень, очень, очень хорошо. Это круто! Он великолепен!!!!. И это ваш айдол. И мой тоже (хахаха). Мне пишут в чате, Ох мне нравится то, что пишут. Что мы пойдем на миллион ( просмотров ютуб). Какое отличное возвращение. Моя семья вся любит его. Тут происходит рождение мультифандома. Так как те, кто пришел за реакциями на других исполнителей, покорены им. Это сумасшествие от звезды. И это очень здорово. Ведь эта трансляция похоже с каждой минутой накрывает, потому, что в этой песне столько музыкальной насыщенности. Это дает ощущение самого превосходного музыкального вкуса и музыкальной сложности. И я понимаю, что хочу сделать кавер на эту песню. Это звучание так густо, чувственно, западно. Он определенно сводит меня с ума. Чувак у меня мурашки по коже. Она вся липкая)). Ну и что, что разные языки. Какая разница на каком языке ты меня очаровываешь и заставляешь так радоваться. Я просто покорен. В чате пишут (Бугага) – я хочу корейского сына)). Он такой талантливый и семья любит его. Что ты пишешь?! Тут все горят - Папасито – мы хотим 74 тысячи внебрачных детей)). Да вы посмотрите какая отдача. Как сами музыканты наслаждаются этим. Это так хорошо! Моя голова сейчас взорвется.)) Это ваш кумир- мачо – и то, что он делает – он рвет мою душу на британский флаг )). А как он сам с собой играет с темпом музыки и со временем. Посмотрите насколько головокружителен был бит несколько минут назад и какой в завершение полный чилаут. Это как ты пьян от вина. Он колдун, реально, он делает невозможное. Ким Хенджун – я люблю тебя, парень.




✍🏻🌎‼✍🏻🌎⚠✍🏻🌎🔔✍🏻🌎📢✍🏻🌎💫✍🏻🌎⭐‼✍🏻🌎⚠✍🏻
Предлагаю поучаствовать в голосовании на корейском портале ( вы помните, именно этот портал выводит топ-звезд в рейтинге Брендов звезд. Это необходимо для рекламодателей. По этому рейтингу определяют силу фандома и статус самой звезды, как потенциального лица лейбла рекламодателя. К сожалению, этот портал чаще всего игнорирует Хена, не публикует статьи с ним, даже со значимыми событиями. Из-за чего у нас редко бывает возможность рекомендовать статьи. А когда и бывает – вы почему-то проходите мимо, Несмотря на то, что я всегда пишу эти посты. А ведь это для него очень важно. Но единицы рекомендуют и еще меньше пишут комментарии под статьями с ним.((. Вы не хотите, чтобы он вернулся к полноценной деятельности в Корее? Сейчас есть возможность напомнить о нем в этом голосовании.
И так. [Эпизод 9] Кто является звездой к-поп шоу The Ultimate Homme Fatal ( роковАя звезда)
тыц:
http://www.topstarnews.net/news/articleView.html?idxno=14663592#_ace
алгоритм простой - по ссылке проходите – рекомендуете эту статью нажатием иконки со значком👍🏻 и порекомендовав статью в своих соц сетях. Делаете это и на мобильном и на пк. Авторизация через свой Gmail/ аккаунт. Получаете 20 голосов на мобильном и пк. После этого выходите на само голосование http://topsinger.topstarnews.net/pol...html?idxno=157
находите иконку с фото Хена ( был на 17 месте) жмете на сердечко. – ждете минуту и вновь-жмете – так 10 раз. То е самое проделываете на мобильном. И того 20 .
И так 4 раза в сутки. смотрим скрины 👇🏻👇🏻👇🏻
Главная Новости / Идет голосование и закрытое голосование
Вы можете получить право голоса, нажав кнопку «Рекомендация по статье со значком рекомендации» на странице статьи со значком уведомления.
※ Как получить бесплатные билеты для голосования
1) 10 голосов автоматически распределяются каждые 6 часов в сутки.
2) Нажмите кнопку «Рекомендовать эту статью» на странице статьи, чтобы получить право голоса.
: до 20 голосов в день при одновременном голосовании на мобильный + ПК
① Мобильная страница статьи «Кнопка «Рекомендовать»»: 1 голос за статью.
② Страница статьи версии для ПК «Кнопка «Рекомендовать»»: 2 голоса за статью
До окончания голосования осталось: 6 дней 11 часов 8 минут 14 секунд
Период голосования: 12.01.2022 14:00 ~ 19.01.2022 14:00
◈ Если вы «рекомендуете статью» на странице статьи, вы получите право голоса (до 20)
※ Голосовать можно 4 раза в день (каждые 6 часов), по 10 раз каждый.
① При получении 10 миллионов голосов и более: пожертвовать 1 миллион вон.
② При получении 5 миллионов и более голосов: пожертвовать 500 000 вон.
③ Когда получено более 3 миллионов голосов: пожертвовано 300 000 вон.
※ Независимо от рейтинга пожертвования выплачиваются при соблюдении условий голосования
※ Звезды, не набравшие 10 голосов, исключаются из следующего голосования.
※ Голосовать можно 4 раза в день (6 часов) и по 10 раз каждый.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Придайте своим мыслям форму
Пост из блога японской фанатки Кнобб
О Лиде14.01.2022 01:14
Инстаграм непрерывного вещания.
На этот раз рассказ о трикотажном производстве был изложен в длинном предложении.
трум:
И он получил посты в Instagram от всех участников.
http://ss501forever.blog134.fc2.com/blog-entry-4728.h..
Когда ты был молод, даже если кто-то просил тебя что-то сделать, ты говорил «спасибо».
Однако, когда вы достигаете определенного возраста и статуса в обществе, вы не можете просто сказать «спасибо», но когда у вас есть немного возможностей , вы хотите придать форму своим чувствам. Вы чувствуете, что можете выразить то, что невозможно передать словами. Для Этого человека - это тратить время на выбор и дарение чего-то, думая о другом человеке. Пришло время и дарителю, и получателю быть счастливыми. Каждый раз, когда я вижу подарок, оживает чувство благодарности человеку, который его подарил...
Это прекрасно, что связь между людьми становится формой. Лида изготовил себе свитшот и поделился этими с людьми. Артистка, рассказавшая историю по тв, похоже, немного недооценила его (смеется) , но у Лиды есть опыт в пошиве одежды.
Правда в этот раз это был трикотаж, поэтому ему было сложно сделать это самому, и появился конструктор. Лучше оставить те части, которые вы не можете выполнить самостоятельно, профессионалам в этом деле.
Так было и с дизайном обложки для альбома Bell of Blessing. Он передал свои чувства и попросил учителя Чагмачи придать им форму.
Сам Лида подобен непрерывному источнику массы идей. Таким был и логотип HENECIA.
Интересно, думал ли он об этом ночью, когда он снова не спал.
Сбылась его давняя мечта, он сделал для Симфонии памятную книгу. Желание Лиды сохранить как памятное событие так , как оно было - с оркестровой дирижерской партитурой, стало реальностью.
На этот раз проект, чтобы передать чувства благодарности тем, кто заботился о нас и тем, кому пришлось нелегко из-за короны. Замечательно, что есть люди, которые хотят сделать 100 экземпляров и больше, и их раздать. Все , кто не смотрит на это как на бизнес, похожи на Лиду (хоть и продают) , и всех тянет к человеческой природе Ким Хён Чжуна и им хочется вместе что-то создать. Это желание помочь и сформировать это чувство признательности. Потому что он хороший человек ♡ он же будет излагать здесь свои мысли и жить в соответствии со своей сутью
^^ Мысли Лиды здесь... hyunjoong860606« Сегодня я буду говорить немного дольше. Я жил с надеждой, что корона закончится примерно в октябре 2020 года, поэтому хотел сделать приятный подарок своим знакомым, когда эта ситуация закончится. Поэтому я разработал логотип «Shovelhead» и стал ждать 2021 года. Но, вопреки ожиданиям, Corona все еще длится и мое неожиданное событие уже теряет свою привлекательность. Прошлый год был очень важным моментом, чтобы встретиться с фанатами на 7-месячном очном выступлении под названием Prism Time, и , похоже, было не так просто каждый месяц готовить новое выступление.
После каждого выступления я становился все более уверенным, что это закончится в 2022 году, и решил сделать сюрприз своим родным и близким, которые любят новогодние подарки 2022 года. Я люблю гольф, но... у меня не получилось бы выполнить трикотажную модель самому, поэтому я отправил письмо Юне, которую видел всего один раз. Унни Юна была готова поддержать мой нелепый проект и познакомила меня с Чхве Вон, хорошо зарекомендовавшим себя дизайнером трикотажа в отрасли. В китайском ресторане мы втроем начали проект SHOVELHEAD и таким образом закончили все за несколько месяцев. Несмотря на то, что я играю музыку всю сознательную жизнь, я признаюсь, что создавать одежду это интересно, так же как и узнавать, много новых, незнакомых людей по всему миру, и каждый со своими ценностями. Встречаясь с новыми людьми и усердно работая, для меня это было время, когда я узнал, как много тех, кто готов меня поддержать.Пожалуйста, будьте заняты и счастливы в 2022 году. Я сделаю все возможное в 2022 году, а в 2023 году я смогу доставить благодарственные подарки большему количеству людей ... Я сделаю все возможное, чтобы жить и дальше не останавливаясь и не уставая. Я уверен, что все будет хорошо.
Наконец, я хотел бы выразить благодарность Вон-нуне и Юн-нуне за наши общие воспоминания об этом проекте, который я никогда не забуду.
Проект ShovelHead, 2022 г. Завершен ...
Choi Won Global'Knit'Designer
Won Choi Knit Brand
Hansom Knit Designer (Time, Lanvin Collection, System, System Homme)
Gucci Group London Александр МакКуин Дизайнер трикотажа
Йонг Юна Дизайнер мужской одежды
Hansom TIME, TIME HOMME Дизайнер
LG fashion DAKS, MAESTRO Дизайнер мужского подразделения Solid WOOYOUNGMI PARIS COLLECTION Руководитель группы
SOUTH CAPE Руководитель группы дизайнеров
Ким Хён Чжун Певец. Все еще в музыке


Sveta Ama
LG fashion DAKS, дизайнер отдела джентльменов MAESTRO
Solid WOOYOUNGMI PARIS COLLECTION Руководитель группы
В настоящее время руководитель группы конструкторского бюро SOUTHCAPE.
я так понимаю, тут речь идет о Вон-нуне, именно она руководитель в настоящее время
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием