Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2022, 13:16   #9106
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! Хорошего дня)))

Надеюсь да, тикток Даона заблокировали временно.
Не знаю какие правила тикток сообщества были нарушены, но говорят о неуместных комментариях фанатов его дяди. Это же ребенок, очень боязно за его чувства.

Я принесла видео перевод.
2 гольф истории с Ким Хен Джуном (русс. суб):


И добавлю перевод краткого пересказа нового видео (10 эпизода Комнаты Музыки и Исцеления) на Ютуб-канале Ким Хен Джуна.
(Источник из твиттера в посте выше)

Пересказ на русском 10 эпизода. 음치방 EP10:
“Эп 10, часть 2: Ха Сын Джин и #KimHyunJoong идут есть свиную котлету. 😋 Если вы прикончите тонкацу за 20 минут, это бесплатно!
Они сказали, что он был вкусным, хрустящим, с приятной жевательной текстурой, но мясо толстое. Это король свиной котлеты! ХД сначала разрезал его, чтобы охладить, потому что была слишком горячей. 🔥
У нее был приятный вкус, но она была слишком большой, чтобы закончить, и, очевидно, он потерпел неудачу. 😜 СД выполнил острое испытание первым и тоже провалил его, даже молоко не помогло! 🔥
ХД извинился и спросил, что сложнее, есть это или играть в баскетбол? СД сказал, что тяжелее всего, когда ты говоришь рядом со мной! 🤣 ХД сказал стоп! (Давай не будем продолжать)

СД не сдался и сказал, я не сдавался, никогда не сдамся! Владелец даже сказал, что СД съел намного больше, чем он думал. ХД сказал, что не знает, почему он это запланировал. СД сказал: «Какое отношение высокий рост имеет к котлете из свинины? Зачем ты привел меня сюда?» Раньше ты заставил меня играть в лимбо… СД схватил ХД!🤣

ХД сказал, что у СД большая мечта, но мечта ХД маленькая и простая, так что вы ее не видите. 😅 Они шутят вместе, потому что они близки, поэтому они могут так разговаривать друг с другом. СД сказал, не поймите неправильно. ХД его младший брат и близкий друг. У них много хороших совместных воспоминаний.
СД сказал, что они всегда играют вместе. Из-за ковида они не смогли встретиться, но, наконец, смогли это сделать. ХД также появится на его канале YT. Он сказал, что ХД усердно работает над хорошим контентом и музыкой. Продолжайте любить и поддерживать его. ХД скоро встретит нас снова, в следующий раз там.

ХД сказал, что СД будет успешным артистом, так что дайте ему БОЛЬШУЮ любовь. Подпишитесь на него на YouTube!
Мне понравилась концовка, где ХД пытается получить рекламного спонсора! 😉😂”
(Таблетки для пищеварения)))
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием