Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бессмертие / Immortality (Корея, ? серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022, 19:03   #58
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

АТЧОТ!

Как почти всегда, осталась куча вопросов. Например, чем же все-таки питались парочка пульгасари в горах. Если кровью, то чьей? Если человеческой, то понятно, почему их боялись и считали монстрами. Если кровью животных, то почему потом это стало принципиальным вопросом и влияло на их силу.
Почему спустя 400 лет Хваль родился, не помня прошлого? Почему Хе Сок была уверена, что его НЕрождение (тогда, 400 лет назад) остановило бы проклятье? Почему Сан Ун рождалась-рождалась нормальной и все помнила, а потом - бац! - и близнецы?))))

Пульгасари-Сан Ун, какой ее показали 1000 лет назад слишком наивна для бессмертного существа и слишком глупа. Не понравилась. Не смогла довольствоваться тем, что имела - бессмертие, силу и любовь своего мужчины. Захотела большего.
Когда я увидела все, что случилось в прошлом, даже пожалела, что они будут вместе, она его не заслуживает.

Тысячелетние брат с сестрой поразили просто. Т.е, приходит генерал, или кто он там был, с толпой, убивает их приемную мать, рассказывает, что будет делать с женщиной, которая спасла им жизнь - и вообще все нормально, не напрягает. Не понимали, что эта толпа после расправы над Сан Ун не остановится, уничтожит и их? За что убили пульгасари-Хваля? Я бы подумала, что из страха, но они же при этом не побоялись кинуться на того, кто один раскидал всю толпу. Тоже не понравились.

Иль Тэ гадский гад. Убил брата из зависти, чтобы прикрыть свою задницу свалил все на пульгасари, и за 1000 лет так и не понял, что наделал. Заполучив силу пульгасари, решил, что человеческие законы не для него. А по большому счету третировал маленький городок, да и все на этом. За тыщу лет с такими амбициями можно было власть над миром получить))

Хотела сказать, что, кроме Хваля, жалко Хе Сок, но вспомнила, как 600 лет назад она ребенка убить пыталась и всех на него натравливала, и передумала))

Хваль был шикарный пульгасари!

История очень классная и красивая. Если ее смысл - карма и все, что с этим связано, то ладно, пусть будет. Но как я уже говорила - я это не люблю. Потому и хотела, чтобы они были вместе сейчас, такими как есть. Невозможно сделать работу над ошибками, не помня, в чем ошибся.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием