Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прогноз погоды и любви / Forecasting Love and Weather (Корея, 16 серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2022, 19:29   #38
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и я сюда добралась. Думаю посмотрю что-нибудь живенькое. Завлекали тут своим шок-контентом))) Ну и что первая серия меня, конечно, поразила в самое сердце... скукой)) Но для меня одна серия не показатель. Вторая оживила. Особенно шок-контент))) Он был таким же неожиданным, как в дораме От сердца в сердцу. Но сняли здорово. Как она на кровать упала резво. Ей даже пуговички не расстегнули, зато его во всей красе показали. Тем не менее, Пак Мин Ен какая-то потухшая. Может ещё разыграется, расцветет. Сложно сказать. Актер не впечатляет. Ну пока не разделся)) Тело класс, конечно. Надо в следующий Альянс-Фаянс обязательно его выдвинуть. Но, в-целом, герой мне пока нравится только как профессионал, как человека я его понять пока не могу. Он какая-то темная лошадка. Какие у него планы по жизни кроме погоды? В первой серии выглядел как мальчик-одуванчик без каких-то особых целей по жизни, кроме "попасть в головной офис". Молодой и неоперившийся. То как дева там его на него смотрела, так и я на него смотрела. Я даже не удивилась, когда она отбила этого почти женатика. Ибо тот со статусом, взрослый и с виду серьезный, а этот как студент-переросток(как много меняет челка во внешности человека). Подкатил к героине, бегает как хвостик. Мне как зрителю показали пару его взглядов на неё с улыбкой, в которых я ничего не поняла. Я должна додумать что у него там. Просто она его забавляет как обезьянка в зоопарке, он не прочь разок(а может и на регулярной основе) залететь к ней на интим, или это прям страсть-любовь-бурное влечение. Вина это режиссера, сценариста или актёра, я не знаю. Хорошо, я понимаю, что это вторая серия, а знакомства у них 3, 5 встречи. Но это его лицо аля учащийся средней школы на вечеринке аспирантов меня просто убивает. Даже когда они по утру проснулись. Как Иванушка-дурачок выглядел. И его эта реакция. Ну взрослые люди, было хорошо. И дальше то что. Не заметила, чтобы его это волновало особо пока она ему не сказала про стихийное бедствие. Типа задело. И это его дефиле и подтянутое одеялко выглядели как чистой воды провокация. Раз ты так, то вот тебе. Ну а простите как он хотел. Я, так понимаю, чтобы от нее последовала какая-то реакция? Чтобы она лепетала как здорово было и давай ещё? После того как вся метеостанция обсуждает её личную жизнь на работе. И даже то, что он остался работать там. Это как мне надо, а интим с директором это бонус, даже если не обломится больше, так хоть потроллить её в удовольствие можно. Меня, кстати, напрягает название. Почему "жестокость"? Оно, конечно, неприятно. Но ведь история не про её бывшие отношения, где реально была жестокость, а про нынешние. Разве может быть хуже, чем было, когда замуж чуть не вышла, а жених женился на другой коллеге. И все тебя на работе обсуждают. Я тут вспомнила недавнюю дораму Сон Хе Ген. Оставила "неизгладимое" впечатление. Не хотелось бы повторения. И почему-то у меня ощущение, что Швейцария, или куда там её выслать хотели, ещё выстрелит. Она там что-то говорила про то, что она хотела, чтобы её парень ею гордился. Либо она поедет самоутверждаться и повышать квалификацию, либо он это сделает, чтобы чувствовать себя с ней на уровне или чтобы она его с бывшим не сравнивала. В любом случае, Швейцария эта - ружье на стене. Особенно памятуя о корейских традициях услать героев куда-нибудь на подальше в конце дорамы. И встретятся они на последних 10, а то и 5 минутах. А то просто глазами пересекутся. Зато профессия и дела климатические будут на первом месте. Все для родины, все для людей. Юн Пак опять играет какого-то упырка жалкого. Бедный. То как его герой вещи делил, просто буэ. На место во второй серии его поставила героиня просто вирутозно. Кушай, не обкакайся, дорогой. Женился он так быстро по-моему не от любви большой, а чтобы на работе не поносили. Типа я ж по любви. Тем более они все в одном месте работают, и в том числе и новая любовница. Кстати, никто не читал интервью актёров? Это они так троллили зрителей или что?
Беата вне форума   Ответить с цитированием