Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2022, 00:41   #9132
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японские СМИ
ух:

https://korepo.com/archives/1082704
Ким Хён Чжун (Лида) скучает по Японии, поедая чаванмуши: «Недавно я почувствовал ностальгию

Певец и актер Ким Хён Чжун скучал по Японии, когда ел японскую еду.

На Официальном YouTube-Канале Kim Hyun Joong был Выпущено видео «Ом Czi Pan.(Комната Музыки И Исцеления) EP12» .
Поедая чаванмуши на пару, приготовленные Пак Ину, Ким Хён Чжун воскликнул «Вау», из-за его вкуса. «Уже два года прошло с тех пор, как я не могу поехать в Японию. В основном я был активен в Японии, поэтому я чувствую ностальгию », — сказал он с горечью. Услышав это, Пак Ину сказал: «Я собираюсь избавить тебя от этого », а Ким Хён Чжун сказал: «Сегодня мое время исцеления».

Регулярная программа Ким Хён Чжуна на YouTube «Ум Чи Пан. (Комната музыки и исцеления)» — это место, где вы можете встретиться с разными людьми, разбить лагерь, вкусно поесть и поговорить о разных вещах. Это программа, у которой для каждого есть время для исцеления.

Недавно Ким Хён Чжун сделал неожиданное объявление о своей женитьбе во время концерта, что стало горячей темой.




✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍� �✍��✍��
корейские СМИ и видео ( смотрим с 5 по 7 минуту)
Новость о свадьбе Хена в новостном блоке ТV Канала
[Горячие новости④]

Ким Хён Чжун объявляет о свадьбе со своей возлюбленной, не являющейся знаменитостью
тук:
Репортер Хан Джи Ён
2022.03.03 09:55
https://entertain.naver.com/read?oid=427&aid=0000038916
выпуск новостей - Хен с 5.00 по 7.00 минуту
текст ниже
����������������
Певец и актер Ким Хён Чжун объявил о неожиданной свадьбе.

В этом году в возрасте 37 лет он объявил о своей женитьбе перед фанатами на концерте в Хондэ.

Учитывая, что ситуация сложная, церемония и другие процедуры пропущены, а так как партнер не знаменитость, мы планируем действовать максимально осторожно - пояснили в агентстве.

Ким Хён Чжун, который встречает отношения на всю жизнь и начинает новую жизнь, с нетерпением ждет возможности представить более зрелую музыку и различные мероприятия в будущем.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием