Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2022, 01:31   #9196
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

С Днем Варенья Тебя, наш солнечный парень!!!!

🎭✍🏻🎹🔮🎸🎤🎧🎵🎼✍🏻🎭🎹🔮🎸🎤🎧🎵🎼
Я знаю тебя так давно, что кажется, будто всю жизнь.
Видела солнечным и юным, глупым, смешным, невозмутимым и смущенным.
Видела сильным, крутым, уверенным и увлеченным.
Видела растерянным, раздавленным, теряющим надежду, расколотым, но не сломленным.
Видела восставшим из пепла, негодующим и всепрощающим.
Ты был всяким за эти годы перед своими поклонниками.
Но никогда для меня ты не был разочаровывающим.
За чередой этих событий это кажется нелогичным и удивительным.
Но в этом ты весь.
И больше всего, теперь, когда я верю, что все бури в твоей жизни улеглись, я желаю тебе быть счастливым!!!
В первую очередь счастливым в твоей собственной семье.
Счастливым в своем творчестве, музыке и надеюсь ( очень верю) в будущих своих ролях.
Счастливым среди своих друзей и единомышленников, среди своих фанатов и поклонников.
Пусть никогда больше тебя не коснется предательство, равнодушие и жестокость общества.
Пусть никогда у тебя не будет причины опустить руки.
И пусть тебя не покинет вдохновени во веки веков. Аминь.
🙏🏻🙏🏻🙏🏻




✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
Японские СМИ
Ким Хён Чжун (Лида) объявляет о своем дне рождения в Instagram ... Сегодня (6-е) объявление
трям:
https://korepo.com/archives/1129859
Ким Хён Чжун опубликовал комментарий и фотографию в своем Instagram 6-го числа, сказав: «Сегодня вечером 22:00 (корейское время). Instagram LIVE».

На фото Ким Хён Чжун играет на гитаре перед микрофоном. Появление Ким Хён Чжуна, сидящего у микрофона с искренним взглядом, повышает ожидания от прямого эфира.

Интернет-пользователи, увидевшие это, продемонстрировали такие реакции, как «С днем ​​рождения ~», «Мой любимый Оппа, я хочу, чтобы ты всегда был счастлив и здоров» и «Я очень жду видео в прямом эфире».

Между тем, Ким Хён Чжун объявил, что 11 июня проведет сольный концерт «2022 KIM HYUNJOONG CONCERT» COUNT DOWN 3 second sleft




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
В этом году все не так.
И все же
ПОСТАВИМ ХОРОШИЕ КОЛОБКИ!
Корейские СМИ
тук:
37-летний Ким Хён Чжун из «People ♥» показал свое лицо после тайной женитьбы
https://n.news.naver.com/entertain/a...076/0003877593
https://n.news.naver.com/entertain/a...109/0004631145
2022.06.06. 14:18
OSEN=Репортер Пак Со Ён]
Певец Ким Хён Чжун, объявивший неожиданную новость о своей свадьбе, сообщил о прямой трансляции в свой день рождения.

Днем 6-го числа Ким Хёнджун написал в своем аккаунте в Instagram: «Сегодня вечером в 22:00 (корейское время). Instagram LIVE». 6 июня 1986 года, сегодня ему исполнилось 37 лет.

На фотографии, которой он поделился с нами, мы видим, что он погружен в игру на гитаре, сохраняя при этом прежнюю красоту времен его дней в SS501. После встречи с кем-то, кого он действительно любит, и создания семьи, он, кажется, погрузился в музыку и живет мирной жизнью.

На концерте «Things I Want to Say», состоявшемся 27 февраля, Ким Хён Чжун объявил о своей женитьбе на женщине, не являющейся знаменитостью. Его жена не знаменитость. Они живут вместе без свадьбы и продолжают отношения как пара. (Эксклюзивный отчет OSEN)

Между тем, Ким Хён Чжун, дебютировавший в мужской группе SS501, состоящей из пяти человек, в 2005 году, зарекомендовал себя как актер в дорамах «Цветочки после ягодок» «Эпоха молодых: рождение боевого бога». '. Однако далее были разногласия когда возник конфликт между беременностью и насилием с подругой А.

/comet568@osen.co.kr




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ
Ким Хён Чжун, особый подарок от мирового фэндома на день рождения
2022. 06. 07. 11:20
трям:
https://entertain.v.daum.net/v/20220607112003294
https://entertain.v.daum.net/v/20220607112003294

«С днем ​​рождения, Хёнджун Ким»

«С днем ​​​​рождения, Ким Хён Чжун» 6-го числа в Max Vision на станции Хондэ в Мапо-гу, Сеул, будет показан поздравительный видеоролик по случаю дня рождения певца Ким Хён Чжуна. /фаннстар
[Факт | [Репортер На Рэ Ли] Певец Ким Хён Чжун получил незабываемый подарок от своих поклонников на свой день рождения.

6-го числа Fan N Star опубликовали фотографии ко дню рождения Ким Хён Чжуна, которые рекламировались на M-Screen на станции Хондэ, Мапо-гу, Сеул. Поклонники Ким Хён Чжуна получили награду Fan N Star «Electric Billboard Advertising», о которой было обьявлено 25 марта.
Это следующие объекты :

👌С 6 по 12 число: M-Screen Max Vision, станция Хондэ, Мапо-гу, Сеул, рекламный щит в зале ожидания на 42 станциях линии 2 сеульского метро,
👌 ​​рекламный щит Shin-Okubo в Токио Синдзюку,
👌цифровой канал Gangnam CG
👌рекламный щит в Каннам-гу, Сеул,
👌доска CM на офисной станции Каннам-гу в Каннам-гу, Сеул, и Кванджин-гу, Сеул
👌Доска CM на станции Konkuk University,
👌доска CM на станции Hapjeong в Мапо-гу, Сеул и
👌 экран в филиале Lotte Cinema Shinsa в Каннам-гу, Сеул.

Поддержка Ким Хён Чжуна была успешной, и фанаты выразили это в сообщениях на «Fan N Star». Поклонники прислали такие комментарии, как «С днем ​​рождения, Ким Хён Чжун» и «Это подарок для тебя».

В «Fan N Star» фанаты могут напрямую открыть поддержку электронных дисплеев для артиста, которого они хотят. Если вы можете сделать видео на вывеске самостоятельно, вы можете подать заявку на «Специальную рекламу», а если вы не можете сделать видео, вы можете подать заявку на «Глобальную рекламу».

Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием