Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2022, 01:40   #9206
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ🤷*♀
«Брак» Ким Хён Чжуна оказывается семьей из четырех человек.. Взволнованный новый жених в туре по кафе [КАДР!]
тук:

https://entertain.v.daum.net/v/20220612194750546
https://n.news.naver.com/entertain/a...109/0004635802
https://n.news.naver.com/entertain/a...108/0003061636
https://n.news.naver.com/entertain/a...213/0001219292
https://n.news.naver.com/entertain/a...311/0001460656
https://entertain.v.daum.net/v/20220613094140450
https://entertain.v.daum.net/v/20220613095714125
https://entertain.v.daum.net/v/20220613110731925
Ким Су Хён


OSEN=Репортер Ким Су Хён] Певец и актер Ким Хён Чжун поделился спокойной повседневной жизнью.

12-го числа Ким Хён Чжун опубликовал фотографии через свой личный аккаунт в Instagram.

На опубликованном фото Ким Хён Чжун посещает кафе знакомого и проводит повседневную жизнь со своей собакой со счастливой улыбкой. Он сказал: «Я пришел отдохнуть в кафе после выступления. Чунхён не любит есть хлеб… лол, он из семьи рестораторов…» и «Я загружу это снова, потому что Ынчхён скоро придет"

Посмотреть увеличенное изображение

Между тем, Ким Хён Чжун, дебютировавший в группе из пяти человек SS501 в 2005 году, сосредоточился на актерском мастерстве после того, как драма «Цветочки после ягодок» (2009) полюбилась зрителям. . В настоящее время он активно занимается личной деятельностью в Instagram и YouTube.

Ранее Ким Хён Чжун объявил своим поклонникам, что женится на обычной женщине. Он сказал, что человек, который стал его женой, был обычной женщиной. А 6 апреля он и его нынешняя девушка завели новый дом, где и живут вместе. Эти двое стали законной парой без свадьбы и наслаждаются своей жизнью молодоженов.

/ssu08185@osen.co.kr

[Фото] «Соцсети»

Копирайт ⓒ Лучшее корейское спортивно-развлекательное СМИ OSEN (www.osen.co.kr)




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ
Поставьте колобки!
вжик:
Хёнджун Ким, ♥ Встречаетесь с женой в кафе? После того, как ты женился, твое лицо стало более ясным
https://entertain.v.daum.net/v/20220612183109712
https://n.news.naver.com/entertain/a...076/0003879938
2022. 06. 12. 18:31
Репортер Sports Chosun.com Ли Ге Ын] Певец и актер Ким Хён Чжун поделился своим текущим положением после объявления о свадьбе.

12-го числа Ким Хён Чжун опубликовал в своей соцсети фотографию и фразу «Я пришел в кафе после концерта».

На опубликованном фото Ким Хён Чжун ярко улыбается, сидя рядом с милыми щенками. После создания семьи атмосфера стала комфортнее, чем раньше. Обычный , теплый внешний вид привлекает внимание.

Между тем, Ким Хён Чжун дебютировал как SS501 в 2005 году, а также был активным актером, снявшись в сериалах KBS2 «Цветочки после ягодок» и «Вдохновляющий век: рождение бога- бойца». В 2014 году у него были неловкие дни со своей бывшей девушкой из-за его личной жизни. Недавно он объявил, что женат на женщине, не являющейся знаменитостью, сказав: «Я решил идти по дальнейшей жизни вместе с человеком, который был рядом со мной в самые трудные и трудные времена». Известно, что они пропускают свадьбу и живут своей новой семейной жизнью



Хёнджун Ким #ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ Осталось 3 секунды
Хёнджун Ким #ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ Осталось 3 секунды, изображение №1
Блог Джеронимо
https://blog.daum.net/iyh68/3535

тыгдым:
2022 Ким Хён Чжун выступление "COUNTDOWN 3 Seconds Left" - Hyunjoong

6. 12
https://youtu.be/guPGj8wxsDk

YouTube7:06
. 1. Bark Matic

I'm a Million
Do you Like That

Lucky Guy
(Удивительно!)https://vk.com/video610095997_456241816

0:10
Хёнджун: Я знаю. Я прекрасен! ха-ха ))))))))))

Привет. Это Ким Хён Чжун. И группа Близнецов.

Похоже, мы не виделись с февраля, и это будет первое выступление за два с половиной года для глобального фандома.

Только в прошлом году я отыграл на этой площадке в общей сложности 6 выступлений во время концерта Prism Time.

Потому что когда-то здесь был университет Сунгюнкван. (Университет Йонсей) Это был университет Йонсей. Правильно?

синее сердце. Университет Йонсей в Йонкоджоне, верно? Есть тут кто из тех времен? Эм-м-м? Вы из той эпохи? Извините. я не могу даже подойти к порогу

Как насчет встречи с Gemini Band и Ким Хён Чжуном после столь долгого времени?

Во время короновируса я так не играл. вы это чувствуете? (Круто)

Вы сказали, что это круто?

зал -(Красавец)

-Вы говорите, что я стал красивее?

зал —(да!)

-Вы тоже стали красивее.

И сегодня этот спектакль — это спектакль, который мы исполняем как офлайн, так и онлайн по всему миру. Кроме того, я думаю, мы должны поздороваться с поклонниками Heneсia, которые смотрят на нас на экране. (смотрит в камеру) Привет. Спасибо, что пришли на этот концерт, хоть и издалека. Я буду много работать, чтобы вы снова смотрели в камеру, и чтобы болельщики, которые смотрят сегодняшнее онлайн-выступление, не чувствовали, что смотрят его онлайн...

Корона скоро закончится. Практически завершена. я вижу конец. Я тоже хочу видеть ваши открытые лица без масок.

Я не должен был так волноваться из-за 4-й песни... Ах, это тяжело. Как насчет нее?

В любом случае, приятно встретить вас такими.

Сегодня эти два часа я буду оправдывать вашу драгоценную цену билета и время.

Теперь я хочу спеть эту песню. Я не знаю. Сейчас прошло уже слишком много времени. Время короны... Я не знаю, что реально, что правильно.

Я не могу решить, что правда, а что подделка. Так что вы скажете? Да. Мы хотим жить по-своему.

Так что, позвольте мне сказать вам. So WHAT?

So What
Green Light
물구나무 (вверх ногами)
Хёнджун: Да. Я немного отдохну. А теперь, чтобы сделать перерыв после такого долгого перерыва)), я хотел бы поприветствовать нашу группу Gemini Band после долгого перерыва))) хаха ,начиная с Сохён.

Сохён: О. ой)) Вы меня слышите? рада встрече. Далее Джунхён.

Джунхён: Привет. рад встрече, спустя долгое время.

Мён-иль: Приятно познакомиться. Все, это спасительный день.

Битна: думаю, я сейчас расплачусь. Я скучала

Все~ (Чунхён: Ты вернулась)

Хёнджун: Позвольте мне представить тебя в частности. Сияющая))

Битна: Я скучала по тебе.

Хёнджун: Она вернулась. Это Битна!))

Битна: Большое спасибо. ))

Хёнджун: Многим неизвестно, поэтому поясним - Возвращение не означает, что я ушел из команды и вернулся. Но какое-то время ты лежала в больнице.

Битна: Никто этого не говорил... Спасибо.

Хёнджун: Теперь у тебя есть кое-что, чтобы благословить тебя. В любом случае, я хочу тебя поздравить.

Шина: Большое спасибо. брат

Ын Гён: Тебя не было так долго. рад встрече

Хёнджун: Ого, уже прошло 36 минут после начала шоу. Я не знаю, как разговаривать, мне до сих пор сложно привыкнуть к беседам не лицом к лицу. Если есть конечно возможность, нам нужен кто-то, кто снимет напряжение (ура)

Правильно? это что-то 100% . Думаю, вы знаете, меня. Мы много работали все это время. Я (ха-ха) прав? Так или иначе, я вижу некоторые лица, которых я не видел в течение долгого времени. Там есть люди из США. Американские фанаты. Есть и индийские фанаты. Есть так много людей.

И Корея) Корея, Конечно Корея. Вы, ребята, были благословлены. корейцы

Вы можете ответить здесь на все, что я скажу. (радость)

И вот некоторые спрашивают , как-будто знают заранее.

-Я хочу спросить тебя, как ты поживаешь?

-Во-первых, мои волосы в порядке? (да)

-Впрочем, это не важно ? ( Он говорит продолжая прикасаться к волосам).

-Как вы все это время были?

зал -(Ну~)

-Вы здесь, потому что с вами все в порядке, верно? Я тоже хорошо провел время.

-Попадание в топ-3 из 4-х людей в Корее кто болезненно перенес этот период. Я ничего не мог поделать. Есть ли кто-нибудь, кто этого не понимает? (Да, конечно все знают о чем я ? ха-ха)

-Вы,теперь, ребята, в безопасности. Я буду приходить. Ничего не случится.

-Многие иностранные фанаты говорят, что им очень нравятся мои волосы. Прическа не так уж плоха. ха-ха .. Появляется много комментариев. Я собираюсь прочитать это для тех из вас, кто передо мной, но и для тех, кто приветствует нас там и в Интернете. Это все на английском... ОК

-В любом случае, я думаю, это весело. Мексика и Таиланд. Так много людей... Также есть переводчик папаго. Если будешь приходить после каждого второго копипаста, я тебе прочитаю... ха-ха …(Перу) Да? О, Перу? Ах, наш Андреа

-Чунхён: это не Андреа, это Андре) Не забудьте поставить букву «А» на обороте. Я Не волнуйтесь так. ха-ха

Из зала -(я из Перу)

Хенджун-Да? Вы из Таиланда?

Сохён: Она сказала, что приехала из Перу) Перу?

Хенджун -Эй, правда? ты действительно классная (аплодисменты) Как лама? Верно? лама. как альпака

Так или иначе, пока я не мог с вами встретиться, через MUSIC IN KOREA я постарался сделать такой контент, чтобы вы не скучали. Спасибо за ваше терпение. (Спасибо. Аплодисменты)

Можешь закрыть глаза на мгновение? Закрой глаза Мне нужно сделать тюнинг. (ха-ха)

Какие прекрасные выходные в июне. Это песня, которая заставила меня так полюбить ее, когда я выступал сольным исполнителем.

Но сейчас, в этот период, я еще и сделал новую аранжировку, так что мне захотелось подарить ее всем. Пожалуйста, давайте послушаем

Please.
Давненько мы ее не слушали. Вы действительно слышите это впервые?

зал -(да)

Правильно? как насчет этого варианта? как вам?

Как?(ха-ха) Позвольте мне спросить вас снова. Я умоляю вас не смущать меня. (ха-ха)

Если да, то увидимся дома. Почему здесь? На выходных. Это шутка.

Давно не слышали? Предыдущая версия Please танцевальная, и мне понравилось то, что я услышал от вас о ней, но мне нравится и эта версия.

Мне тоже нравится старая версия. (ха-ха)

Многое изменилось. Правильно?

Формат наших выступлений тоже сильно меняется.В прошлом я видел, как многие из вас танцуют.

Когда-нибудь я снова покажу вам танцевальное представление.

зал -(радость)

- Ага? Все, что я делал раньше, это танцы. Все дело в наличии базовой основы. Вы не можете сделать это без ритма. Нет? Это называется танцем. ? (ха-ха)

Займусь тюнингом. (ха-ха) Это шутка)) На самом деле, в нашей команде много людей, которые хорошо танцуют. Ынчон из B-boy. (Ох) Отложите гитару и попробуйте что-нибудь вроде ветряной мельницы или Томаса. Нет. нет. Шоу не закончилось. Не сейчас.

(Ын-Гён: Позже, давай сделаем это позже.)

Позже мы будем репетировать Break Down с нашей группой Gemini. Отложим гитару и инструменты. Отложите все инструменты и переходите к танцевальной версии. Я также покажу вам версию Break Down для Близнецов. (Обещает) Давайте сделаем некоторую настройку (Хенджун настраивает гитару)

Это нормально разговаривать. Месяц спустя? Нет. Через месяц, честно, через месяц другой концерт. (3-я передача) 3 года спустя? Ага? 3 передача? Показывать тебе время от времени? (Аплодисменты во время показа танца 3-й передачи) Break Down. ))))

О, я действительно так думаю. Потому что мне за тридцать и поэтому все эти вещи выглядят не очень, и мысль о том, что я выгляжу как джуджу ..))

Зал - Абсолютно нет. Это круто!!

-Круто? Я знаю, что это абсолютно не так.

Прежде чем я спою эту песню, я должен кое-что вам объяснить. Многие неправильно поняли фразу. Это песня «Луна, солнце и твоя песня». Во втором куплете этой песни многие говорят:

« опираясь на пересохшие губы». Но там написано это как ощущение. Это все объясняет. Многие люди делали ошибки. Не поняв, что я имел ввиду. Не то чтобы я полагался на сухие губы, это было ощущение пересохших (сухих) губ. В некотором смысле это одно и то же.

Это был каламбур. Я скажу вам сразу - не думаю, что вы будете хороши в таких науках (хаха)

Позвольте мне спеть вам.

Луна и солнце и твоя песня
WAIT FOR ME
Я исполнил « луну, солнце, твою песню» и «ЖДИ МЕНЯ», которую многие из вас знают.

Потому что я расскажу тебе кое-что о луне, солнце, твоей песне и ЖДИТЕ МЕНЯ.

Думаю, ощущение того, что мы не видели друг друга, соскучились и хотели увидеть, чувствовалось все сильнее, пока мы пели. Думаю, это произошло в какой-то момент.

Конечно, важно пение, важна техника, важна вокализация и другие способности, но я думаю, что это еще один способ передать смысл и посыл песни, которую я сочинил, искренне. (аплодисменты)

Атмосфера вдруг снова стала такой депрессивной, как у маниакально-депрессивного больного. Что же делать? Говорят, что «прирожденный артист» может почувствовать такую атмосферу. ха-ха

Это действительно хорошо. Я думал, что я подготовил много всего для вас.

Изначально, когда я практиковался, в такое время, было трудно. Но это оказалось не очень исложно. (аплодисменты) Вам тоже не тяжело? \

зал -(Да. Мы можем не спать всю ночь)

Ага? Извините из-за -за арендной платы все должны уйти сегодня. ха-ха

Однажды я сделаю ночное шоу. (аплодисменты)

Оно начнется в 11:30 и закончится в 2 часа (ха-ха). Тогда вы опоздаете.

Так или иначе, это была песня, в которой была моя искренность.

Прежде чем я продолжу петь,мне хотелось бы поговорить кое о чем.

Любой человек может столкнуться с тем, что сегодня ты любишь, а завтра можешь возненавидеть, все может вдруг измениться. Это может быть старший, это может быть твой младший брат. Это могут быть те, кто был близок с тобой.

Со мной тоже может быть подобное. Даже если я люблю кого-то сегодня, я буду ненавидеть кого-то завтра, и мое сердце мгновенно может перемениться. Как бы я ни старался жить хорошей жизнью, притворяясь хорошим человеком, похоже, есть то, что мы не в силах изменить.

Я всегда думаю, что это моя проблема. Вот почему я хочу оставаться для кого-то драгоценным человеком, потому что хорошо показывать свое истинное «я» более честным образом, который вам может нравиться или быть невыносимым в каком-то смысле. (аплодисменты)

Эта песня — история человека, чье сердце изменилось к тому, кого он любит.

Перемена в сердце.
Ваша история.
https://youtu.be/fEAK5WKXyd8

YouTube5:08
Изменение сердца и Ваша история. Когда я пел Your Story, я думаю, что смог передать всем вам свою искренность. (Проблема с наушником) Я не трогаю свою задницу.))) Это наушник. Я пытаюсь его настроить (ха-ха)

В любом случае, как прошла ВАША история? Думаю, я спел ее искренне как никогда.

Ребята, мы получаем много писем в компании. Даже как сообщение для Henесia Hyunjoong.com...

Нам говорят, что это слишком тяжело, некоторые люди, чьи члены семьи сейчас больны, некоторые сами серьезно больны, некоторые испытывают финансовые трудности, но... Все, что я могу сделать, это утешить вас всех такой песней и защитить вас лишь мысленно. Я думаю, что быть там – это моя миссия и мое призвание в будущем. (аплодисменты)

Давайте немного изменим атмосферу. Сегодня немного особенный день..

На других концертах мало того, что мы поем, у нас еще и гости бывают, а у меня на концертах гостей нет. Есть так много людей, которые играют в гольф, но не с кем поговорить через музыку (ты мне просто нужен) Мало знакомых музыкантов. Только мы сами. Сегодня особенный, чужой концерт, немного другой.

Итак, сегодня я хотел бы представить кое-что особенное, небольшую историю. (Хёнджун получает письмо) Какой-то смелый человек попросил что-то подобное на моем концерте.

Так или иначе, этот человек попросил меня рассказать вам сегодня грустную историю.

Позвольте мне прочитать вам грустную историю.

Где ты?

Inyoung. Здравствуй. брат Джу Хвана

Где ты? Джу Хван. Джу-Хван Кан.

- Вот этот мужчина

Он попросил меня прочитать это письмо.

Только один раз. Это транслируется по всему миру, можно ли делать что-то подобное в эфире? Предложение (Аплодисменты) Вау, это было бы большое дело... Я буду читать...

Инён-а, привет. Это брат Джу Хвана

Солнечный свет и зеленая свежесть того дня, когда я впервые встретил тебя, все еще живы, но у нас есть обещание быть вместе до конца жизни. Это волнующе, когда я думаю о нашем будущем, я чувствую восторг и благодарен, что ты есть в моей жизни. Давай поженимся и будем жить долго.. я всегда буду благодарен, что ты моя супруга и новобрачная.

Пикник в хороший день или остаться дома в дождливый день. Жить каждый день так, как если бы это было свидание, более волнующее, чем при знакомстве. О, дай мне немного благословения. Просто скажи : «Возможно ли это?» ха-ха

Настроение сейчас испорчено. (Глядя на поклонника на переднем сиденье) Это потому, что это было так давно? Вот так. С возвращением, когда вернешься домой...

да, я приму это
Я читаю дальше? – Не планируя очень далеко, но ты бы родила сына, похожего на меня, и дочь, похожую на тебя. Я хочу объединиться друг с другом и наполнить это нашим счастьем.

Когда бывают дни, когда ты устал и тебе трудно, просто глядя тебе в глаза, можно видеть это, замечать и утешать. Мы будем так поддерживать друг друга, и со временем, когда дети вырастут, даже когда мы состаримся, мы будем вечно любить друг друга, как лучшие друзья и возлюбленные.

Спасибо за то, что ты со мной. В Янг-ах (аплодисменты)

(смотрит на обнимающуюся пару) Угу хахаха Что?

Хотели бы вы проснуться?

Даже не примерив кольцо сразу, вы должны его принять.

Теперь ты примешь кольцо? Да. соглашайтесь. (ха-ха-ха)

Пожалуйста, аплодируйте.

Не целуйтесь, Корона еще не закончилась.

Вы двое действительно... Инён? Сколько лет Инён?

Пожалуйста, покажите на пальцах. Сколько тебе лет?

(Г-жа Инён растопыривает все пять пальцев) Вам 50? (ха-ха-ха)

Да. Я понял)). В любом случае поздравляю вас обоих.

https://youtu.be/BJKsn1lXqE8

YouTube1:52
Я не собирался петь эту песню сегодня. Я спою эту песню, чтобы вы двое были по-настоящему счастливы. Этот мужественный человек попросил подарить песню.

Я очень везучий человек. Из тех, кого я поздравлял, целых 50% все еще женаты.))))))))))) (Смех)

Я молю небеса, чтобы Джу Хван и Ин Ён могли все в жизни делить пополам и уметь Ждать. Я спою вам песню в исторический момент для вас двоих.

Smile in Wine.

Желаю вам двоим вечной любви и мира.

Поздравляю со свадьбой. Пожалуйста, поаплодируйте им.

Однажды я увидел, что у вас, ребята, действительно большое сердце.

Еще раз, я поражен вашей добротой, что вы можете легко аплодировать счастью других. (ха-ха Возникла проблема с вкладышем (персонал проверяет вкладыш)

Извините.Вы двое счастливы? (Я счастлив) Я счастлив.

Грейс, пожалуйста, уделите немного времени.

ЫнГён: Я??? — Вы смотрите, как Хёнджун вставляет наушники.)))))))))

Чунхён вон там, пожалуйста, поздоровайся с фанатами на английском языке.

(приветствие Чунхёна на английском) Хорошая работа.))))))))

Хёнджун: О, ты же не ездил учиться за границу, не так ли? Чунхён, ты не ездил учиться за границу?

Как ты провел время в Итхэвоне? (Смех)

Ну, мы не можем пропустить это снова.))

У нас также есть японские фанаты, поэтому Сохён, которая специализируется на японском языке, хотела бы поздороваться. (Сохён на японском языке) Да. Пожалуйста, поаплодируйте мне.

Да. Вы ждали долгое время. Чтобы рассчитывать на хорошую производительность, даже наушники-вкладыши такие... В любом случае, теперь, когда вы все желали счастья другим, вы хотите почувствовать свое счастье, верно? (да)

Поздравляю вас двоих. ха-ха

Знаете как я пришел к тому, чтобы сделать эту песню песней?

Когда я действительно устал и вымотался, я чуть не стал чувствовать себя неудачником в этой жизни. Но после написания этой песни и знакомства с нашей группой Gemini Band я думаю, что немного успокоился. И я написал эту песню, потому что хотел быть таким человеком для наших поклонников Heneсia, которые, конечно же, придают мне много сил.

Я всегда буду свечой, которая никогда не гаснет, и источником, который не иссякает.

Хёнджун Ким #ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ Осталось 3 секунды, изображение №2
Нет, я стану оазисом, который никогда не высыхает.

Оазис в переводе с корейского означает Онгдалсэм.

(А) Не совсем. (Сохён: родниковая вода) ха-ха

К этой песне нужно относиться серьезно

(Чунхён: Неловко) Ага? Тебе должно быть стыдно? (Смех)

Хенджун -Я так рад, что мои родители не пришли, потому что они, должно быть, сейчас смотрят онлайн.

Это Оазис.

Мы доставим вам все благословения и любовь.

Послушаем Оазис.

Оазис
https://youtu.be/YXdrPRiSG0Q

YouTube4:50
Вы, ребята, смотрите на меня, когда поете вот так, и они смотрят на меня с восторгом.

Я думаю, что это как смотрит мать на ребенка -«он вырос таким хорошим ».

Вы смотрите на меня подобно моей маме, с материнским любовью)))))

Ну, (обращаясь к поклоннице на переднем сиденье) в любом случае, ты моложе меня, но эти глаза... ха-ха)))

Ну, однажды, это было вчера в эфире.

Как вы все знаете, на YouTube есть канал Inukase.

Там, теперь, тема, о которой вы все говорите здесь

Отныне я думаю, что это второй поступок в моей жизни.

Мы преодолели все трудные и трудные времена, и мы оглядываемся на нашу жизнь, пока мы не стоим здесь сейчас. Я обещаю, что слава нашего прошлого и теплого времени вернутся снова.

Хёнджун Ким #ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ Осталось 3 секунды, изображение №3
Отныне я буду показывать вам много выступлений в эфире, конечно же, занимаясь музыкой. (радость)

Думаю, теперь я немного спокойнее. (аплодисменты)

On more time
https://youtu.be/0ovTtP3Fd-0

YouTube4:50
Прошло уже два часа с начала шоу.

К счастью, шоу закончится около 9:20.

Похоже, vs почти в конце.

Я не говорил вам концепцию этого спектакля.

3 секунды осталось/ Это означает, что 3 секунды назад.

Что касается того, почему это было 3 секунды назад, мы встретились после того, как не виделись три года. Итак, осталось 3 секунды

И в следующем месяце остается 2 Seconds Left (Cheers)

В смысле мы будем возвращаться к этому месяцу и году(ура)

Тогда останется 1 секунда, верно?

зал -(когда?)

Подумайте об этом спокойно. 6. 7. Что дальше?

зал -(8) да

Задавайте себе такой вопрос...

в зале -(у меня плохо с головой….)

Не надо в таком себе признаваться)))
Потому что я не великий человек, чтобы говорить, что у кого-то мозг плохой)))))

Эта песня, ах, опередила всех, онлайн

Время от времени мне нужно поговорить так с фанатами. Правильно?

Я не знаю, что на самом деле значит для вас счастье

Я также человек, который каждый день думает о том, что значит счастье.

Человек, который попросил меня записать эту песню, когда-то был боссом SS501.

Внезапно, однажды, он зашел выпить и в разговоре сказал

-«Ты должен сделать это». « Я?»

Сейчас он звезда на небе, но всегда его жизнь была прекрасной.

Он был для меня кем-то вроде отца..

Но у многих людей есть неправильное представление о нем.

Как все здесь знают, и я знаю, что он мужчина в черном костюме, но он совсем не такой.

Прежде всего, я искренне думаю о нем как о ком-то, кто жил в этом мире.

А фанатам...(к поклоннику на переднем сиденье) Почему ты улыбаешься? Вы правы - боссу

Он был очень теплым человеком.

Он заболел внезапно и после долгой борьбы с болезнью он теперь звезда

О, это действительно счастье быть здоровым каждый день.

И даже если мы завтра умрем, давайте жить сегодня чудесно, Я буду петь эту песню сердцем. Я надеюсь, что вы все переосмыслите что-то о счастье, слушая эту песню.

Я скажу тебе, что такое счастье.

Happiness is not far away
https://youtu.be/ivl_nSFxfDs

YouTube7:27
Все, счастье не за горами.

я надеюсь, что вы найдете счастье рядом с вами.

Прошло 2 часа

New Way
Анкор

18. You

KISS- KISS
https://vk.com/video259357320_456241457

YouTube5:20
Хёнджун Ким #ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ Осталось 3 секунды, изображение №4
https://youtu.be/MklA2t7Rd2c

YouTube1:36
От автора -

Это было счастливое время.

Хёнджун Ким #ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ Осталось 3 секунды, изображение №5
Моя звезда, мой певец, кажется, стал более непринужденным, непосредственным, поэтому я чувствую облегчение и молюсь, чтобы его будущий путь был цветущим.

«Вы счастливы, и мы тоже счастливы».

Хёнджун Ким #ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ Осталось 3 секунды, изображение №6



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ - колобки❗
Роскошные свадьбы остались в прошлом?» Хани Ли → Ери Хан, не выбрали свадьбу ★ [Звездный дозор]
тыц:


https://entertain.v.daum.net/v/20220613111230149
Ли Хэ Чжон 2022. 06. 13. 11:12
Сцена свадьбы знаменитостей, которые арендуют целые роскошные отели и привозят многочисленных гостей, постепенно меняется.
9 июня с опозданием было объявлено о свадьбе актрисы Хан Ери. Управляющая компания Saram Entertainment заявила: «Учитывая сложную ситуацию, мы просто поужинали где-то в Сеуле в начале этого года и поклялись быть компаньонами на всю жизнь без отдельной церемонии».
Актриса Ли Ха Нуи, которая работает в том же агентстве, также провела церемонию бракосочетания со своим супругом, не являющимся знаменитостью, 21 декабря прошлого года в Сеуле, на котором присутствовала только ее семья. Затем, в январе, стало известно, что Хани Ли находится на четвертом месяце беременности.

Певец и актер Ким Хён Чжун прямо сообщил фанатам о своей женитьбе на женщине, не являющейся знаменитостью, на концерте, состоявшемся в феврале. Эти двое наслаждаются своей семейной жизнью после регистрации брака без свадьбы.
В прошлом году участник группы Sechs Kies Джэджин Ли заменил церемонию простой трапезой между обеими семьями в мае того же года и стал женатым мужчиной. В дополнение к этому Сон Юри и профессиональный игрок в гольф Ан Сон Хён, а также Пак Хви Сун и Пак Е Чжин пропустили церемонию и образовали пару.
Поскольку свадьба звезд привлекает большое внимание публики, событие также стало горячей темой, своим размахом и пышностью напоминающей церемонию награждения. Даты, места, цены, платья, гимны, списки гостей и даже виды цветов, использованных в букете. Даже если это была частная свадьба, это правда, что сторонам было сложно в полной мере насладиться «фестивалем только для нас двоих», так как атмосфера сцены раскрывалась через соцсети гостей, а затем и через прессу агентства.
В дополнение к этим сожалениям, когда добавляются такие сложные факторы, как Corona 19 и сложные игры, похоже, что «без свадьбы», которая с тех пор была небольшой, ударила быстрая волна моды. Хорошо, что звезду можно освободить от пристальных взглядов, и хорошо, что поклонники не зацикливаются на ненужных отзывах о свадьбе звезды, так не стоит ли отказаться от маскарадного костюма?
Примечательно, может ли тенденция «без свадьбы» распространиться на публику, поскольку свадьба топ-звезд оказывает значительное влияние на всеобщую культуру брака, о которой говорят даже по прошествии многих лет. Нет ничего плохого в том, чтобы иметь грандиозную свадьбу, которая бывает раз в жизни, но поскольку это свадьба, которая бывает раз в жизни, я аплодирую звездам за их выбор сделать ее еще более похожей на меня. '
(Фото=Новости N БД)
Ли Хэ Чжон Хэ Чжун@




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ - колобки ❗
оп:
Ким Хён Чжун, сигнал успешного мирового турне: «Я надеюсь встретиться с зарубежными фанатами как можно скорее» [Общее]
https://entertain.v.daum.net/v/20220613145841154
https://entertain.v.daum.net/v/20220613143900389
http://m.stoo.com/article.php?aid=80578347874
https://n.news.naver.com/entertain/a...241/0003129221
https://n.news.naver.com/entertain/a...108/0003061679
https://n.news.naver.com/entertain/a...213/0001219324

Репортер Сан Гын Юн 2022. 06. 13. 14:58

Певец Хёнджун Ким успешно провел одновременный онлайн- и офлайн-концерт.

11-го числа Ким Хён Чжун провел концерт KIMHYUNJOONG 2022 «COUNTDOWN 3 секунды осталось» в Nodeul Island Live House и встретился с фанатами.
Этот сет-лист начинается с рок-жанра «Bark Matic», за которым следуют «Счастливчик», «Ваша история», «Oasis», «Handstreet», «Kiss Kiss», «Kiss kiss)» и «One more time (One more time)». )» среди песен, которые были выпущены до сих пор, поскольку также проводятся офлайн-выступления, он наполнен песнями, которые вам больше всего понравятся в условиях съёмочной площадки.
Недавно социальное дистанцирование было отменено, и небесная дорога открылась, а зрительские места были заполнены зарубежными фанатами из каждой страны. Говорят, что фанаты, ожидавшие концерта, не скучали, для них подготовили фотозону и небольшую галерею артистов на концертной площадке.
Начиная с концерта KIMHYUNJOONG From The Distance 2020 года для фанатов со всего мира, которые не могли встретиться из-за пандемии в течение последних 3 лет, Ким Хён Чжун представляет долгосрочный проект на 7 месяцев в прошлом году, 2021 Ким Хён Чжун. Monthly Concert Prism Time (KIM HYUN, 2021 г.) Вплоть до JOONG Monthly Concert Prism Time он продолжал общаться с фанатами по всему миру через онлайн-каналы, укрепляя свою позицию мировой звезды.
Кроме того, он делится своей повседневной жизнью через официальный канал артиста на YouTube (KIM HYUN JOONG. Этот контент знакомит с различными красивыми местами в Корее, сочетая его с их собственной музыкой.В случае с Unplugged, который набрал наибольшее количество просмотров, он набрал более 10,25 миллиона и это только одна композиция «Перемена в сердце», и получил теплый отклик.
Ким Хён Чжун сказал через свое агентство Henezia: «Прежде всего, я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем фанатам, которые ждали меня. Начиная с обратного отсчета концерта, осталось 3 секунды (2022 KIMHYUNJOONG CONCERT 'COUNTDOWN 3 секунды слева»), мы сделаем все возможное, чтобы как можно скорее встретиться с зарубежными фанатами».
Юн Сан Гын, штатный корреспондент sgyoon@mt.co.kr



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

Вот не одобряю я такую активность. Но что сделано, то сделано. 🙄🤦*♂
Статья на Алкопоп
П
упс:
ользовательский Контент от Томас Франсиз
Мы знаем что надо делать - стрелочки вверх и добрые комментарии
НОВОСТИ

https://www.allkpop.com/article/2022...in-south-korea

Сообщение от ThomFrances2221 балл 22 часа назад

Ким Хён Чжун рассказывает, что женился на своей первой любви и почему он бездействует в Южной Корее.

Южнокорейский актер и певец Ким Хён Чжун недавно появился в первом видео на канале своего друга на YouTube и дал подробное интервью о своей жизни.

Он рассказал, что уже женат и зарегистрировал свой брак, и он женился на своей первой любви, с которой познакомился в 7-м классе в ресторане Sondae Stew (ранее он говорил об отношениях в 2011 году на SBS Night after Night о том, что ему пришлось расстаться с ней после того, как он дебютировал из-за его напряженного графика). Он также рассказал, что воспроизвел это в своем видеоклипе на песню «Улыбка в вине».

Он также рассказал о своей проблеме со своей бывшей и о том, почему он бездействует в Южной Корее, и сказал, что, хотя его обидели, он также был неправ, и ему было неудобно идти на развлекательное телевидение и шутить, как он чувствовал корейскую общественность. будет воспринимать его как чудаковатого.

Поскольку сейчас он пишет музыку для групп, он не знал, где лучше всего выступать вживую со своей группой. Еще много подробностей можно увидеть здесь, в этом видео.

Ким Хён Чжун недавно воссоединился с Хо Ён Сеном из SS501, чтобы написать песню в подарок для своих поклонников под названием «Same Old Story».

Поделитесь этой статьей
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием