Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2022, 22:32   #9239
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


👌🎤🎸✍🎤🎸👌🎤🎸✍🎤🎸✍👌
Информация от японского фана motomika0714
https://www.kotaro-oshio.com/schedul...8/post-126.php
31 июля
тук:
Состоялось выступление Котаро Ошио посвященное выходу альбома приуроченного 20летию его дебюта.
Она была на выступлении и
Котару заговорил о« Песне Ветра », которую исполнял Хен. Оказывается к этой композиции написали слова и возможно мы услышим ее в новом Альбоме гитариста или Хена!? Во всяком случае Котару специально ездил в Корею на запись композиции совестно с Хеном.
https://www.kotaro-oshio.com/schedule/2022/08/post-12..
Новый альбом, приуроченный к 20-летию дебюта Котаро Ошио , готов! «Моя гитара, моя жизнь»
прослеживает свою 20-летнюю траекторию, заглядывая в будущее. Сразу после релиза, 1 октября (суббота), также начнется тур, носящий название альбома. Подробности, такие как содержание записей альбома , будут объявлены позже. Следите за информацией в будущем!

Но и это не все. Пишет японская фанатка Knob:
-В воскресенье днем ​​я получил LINE от моего друга из Осаки.
«Когда я пришла на концерт Котаро Осио, в фойе я увидела, что Лида прислал ему цветы. Я была очень взволнована ~»
Подарить цветы к концерту Котаро Ошио вот так.
Но счастливая LINE на этом не закончилась.
О новом альбоме Ошио-сан сказал : " У меня был текст для этой песни, поэтому я решил
попросить кого-нибудь спеть ее.
Я попросил Хенджуна , и он сказал, что согласен, он
хороший парень".
Это отличные новости.
Я готова расплакаться (T_T)

Он "хороший парень".
Любимая легенда Лида — это прекрасно.
Обаяние Лиды как человека – это дар человеческой силы.


Я не могу поверить, что история, начавшаяся со встречи на STUDIOCOAST, будет развиваться таким образом.
Приятно познакомиться с людьми.
Лирика написана легендарным Ису Шозо.

Связь как музыканта, связанная "Kaze no Uta", со временем приобрела такую ​​прекрасную форму.
Г-н Котаро Ошио сказал, что Лида — «человек, который поет от всего сердца».
Лида, я рада, что ты смог поучаствовать в альбоме Ошио^^
Поздравляю.


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Официальная информация лейбла Henecia
текс:
https://www.hyun-joong.com/bbs/board.php?bo_table=NOTICE&wr_id=183&page=1
Мировое турне Ким Хён Чжуна 2022/2023 в Латинской Америке пройдет с 30 сентября по 10 октября 2022 года.
Вскоре мы вернемся к латиноамериканским фанатам. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого латиноамериканского тура. После того, как латиноамериканский тур был приостановлен из-за влияния нового коронавируса, это будет местом воссоединения с фанатами, которые долго ждали. Я буду ждать, что приедет много латиноамериканских фанатов.
Для получения дополнительной информации о билетах, пожалуйста, посетите сайт продажи билетов (www.passline.com).
Пожалуйста, уточняйте даты будущих мировых турне, посетив официальный сайт HENECIA.
Кроме того, имейте в виду, что расписание и даты, НЕ указанные на официальном сайте HENECIA, не являются действительными.
1.Мексика, 30 сентября, Мехико, Фронтон, Мексика,
2. Перу, 04 октября, Лима Плаза Арена,
3.Боливия, октябрь. 06th La Paz Coliseo Don Bosco
4.Chile 10 октября Сантьяго Teatro Cariola

ИНФ. > Продажа билетов: www.passline.com (продажи билетов будут открыты с 5 августа)
◎ Как получить удовольствие от представления
- Соблюдайте достаточную физическую дистанцию ​​от аудитории.
- Носите маску, закрывающую нос и рот. Если вы не носите маску должным образом или снимаете ее, вас могут попросить уйти по усмотрению сотрудника.
Тем, у кого выявлены следующие симптосы , будет отказано во входе на представление: - При температуре 37,5`C или выше при измерении температуры администратором. - Лихорадка, кашель, диарея. человек с тяжелыми симптомами, такими как одышка
Использование лайтстиков, кроме служебных товаров, запрещено для равномерного размещения в концертном зале.
Фан-мероприятие.Просим вашего активного сотрудничества в контроле за ходом фан-мероприятия, которое проводится через 30 минут после окончания выступления.






✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
С официального твиттера Котаро Ошио. 🙌
Мне определенно нравится как он относится к Хену 😊

https://twitter.com/kotaro_oshio?t=dd8AAPC7fPkVlX2jRx..
Большое спасибо, что пришли!
Новый альбом выйдет 28 сентября!
Хотя об этом было объявлено в Flying. В альбом включены композиции при совместном сотрудничестве с Таро Хакасэ, Кохей Уэно, Хёнджун Ким, DEPAPEPE и Акинори Накагава. Подробности будут объявлены на HP, так что ждите с нетерпением.




✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
Латиноамериканские СМИ Чили
Ким Хен Чжун, бывший SS501, объявляет о шоу в Чили
Опубликовано: понедельник, 1 августа 2022 г., 12:27. Автор: Cooperativa.cl
опа:
Южнокореец выступит 10 октября в театре Кариола.
https://www.cooperativa.cl/noticias/...01/122042.html
Ким Хен Чжун, бывший SS501, объявляет о шоу в Чили


Певец Ким Хён Чжун, бывший участник южнокорейской группы SS501, объявил, что выступит в Чили 10 октября.

Театр Кариола примет шоу артиста в Чили, которое станет частью турне по Латинской Америке, которое также приведет его в Мексику, Перу и Боливию.

Ким Хён Чжун покажет шоу, посвященное успехам, которых он добился с группой SS501, в дополнение к своей сольной работе.

Билеты поступят в продажу 5 августа через Puntoticket.




завиSSимая, Sveta Ama HI
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием