Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2022, 20:01   #45
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,137
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

35-36.
Это был самый сексуальный урок самозащиты от генерала ever
Сцена на банкете, где герои флиртовали друг с другом на грани китайских приличий, император показывает на них пальцем с выражением : « вот дают», и два ревнивых человека смотрят на них в упор, и не могут оторвать взгляд- это придворная императрицы у которой имя похоже на слово жетон и наш школяр. Актёр прекрасно передаёт все чувства, даже по сравнению с дамой жетон. Она просто уставилась, он же намного разнообразнее играет.
Наш школяр теперь , что-то вроде заместителя главного прокурора. Так что его будет надеюсь больше. Он разбавляет сладость.
И мне нравится его перепалки с героями.
И ещё жаль, что семьи ее и друзей сейчас совсем немного.

Осталось 20 серий и мы знаем, что сюжета на них хватит с лихвой. Героиня мне больше нравилась до того как она вступила во дворец, потому что ее забавные разборки с противными девицами были и полегче и повеселее, более детские.
Это понятно, что она взрослеет, но не хватает той Шаошан немного. Не всегда мне понятны и приятны ее действия, например , ее перепалка с маркизой- мачехой генерала была как-то слишком. Но опять же в сегодняшней серии она единственная помогла занозе Ван Лин, что ее немного опять сделало доброй и справедливой.
В целом сериал держит марку, сценарий разнообразный, все время что-нибудь происходит. Отношения героев развиваются реалистично, есть разногласия и примирения, есть его недовольство, что она поддерживает кронпринца и кронпринцессу, это в плюс, неидеально, но они стараются.

36 серия - Урок самообороны

https://m.youtube.com/watch?v=ur2K95gqL0k

Мейкинг

https://m.youtube.com/watch?v=zoPwv08bBIk&t=3s
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием