Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2022, 17:18   #57
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,502
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Как она его порыв спасать остановила: хорошие мужчины не рискуют.
Да, и он тут же послушался, так что с мамой они тоже дрим-тим.

Цитата:
Если бы 10 симпатичных мужчин дули бы мне в уши, то через пару месяцев я бы их сама зарезала. Ещё и маркиз сегодня не хотел на ней сына женить, что-то он про них знает. ( я всегда подозреваю худшее )
Маркиз не хотел женить сына из-за скандала с 10 симпатичными мужчинами в поместье принцессы. Он тоже считает наличие этих 10 симпатичных мужчин - весьма подозрительным.

Цитата:
Кронпринцесса ( актриса) неплохо сыграла свою сцену, интенсивно, но вроде не перегибая палку. Но вот мерзавка же, 10 лет издевалась над бывшей мужа.
Да, хорошо получилось. Раньше показывали, что ей вроде как нужно сочувствовать, бедняжке. Оказалось, что сочувствовать нужно не ей.

Цитата:
А вот за того Пен Куна вышла Ван Лин, которая подралась с героиней? Сначала семья ее пала, а сейчас похоже пожилого мужа за былые преступления будут преследовать. Бедняга.
Я не помню, за кого она вышла. За этого, да? Ну тогда не повезло.

Но я не совсем поняла, за что родителей ГГни засадили, вопросы-то были вроде не к ним?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием