Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2022, 11:55   #64
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Короче, забила на работу и посмотрела все серии этой недели.
Не, мне злодея не жалко, как и его новую жену. За что боролись, на то и напоролись. И новая жена могла подождать положенные три года (траур), и злодею надо было меньше злодействовать (но нафига потребовалось сдавать город, я пока так и не поняла). А вот кого жаль, так это ГГ и его приемную маму, которая лишилась ребенка и брата из-за мужа. Но она признала, что сделала с замужеством неверный выбор (замуж не напасть, как бы замужем не пропасть).

А историю со старшим братом Яо я вообще не поняла. То был такой хороший перс, а то на тебе - злодей, как тот маркиз. С чего вдруг?

В конце типа показали, что семья один за всех и все за одного. ГГня ведь отправила с подарком человека, а тот вернулся и сказал, что не пройти. Вот и решили прорываться. Это еще (на фоне всего остального на этой неделе) вполне в рамках этих персонажей. Там же не бабка пошла спектакль устраивать, а мама с папой генералы.

Вообще в сериале сейчас время перевертышей. Наследного принца показали совсем уж долбодятлом. Зато четко понятно, почему ГГ вразнос пошел - он надеялся добиться справедливости через суд, а приемный папаня его этой возможности лишил на свою голову. Ну и классическое троекратное "ты мне ничего не хочешь рассказать?" - вышло очень забавным, несмотря на общее стекло.

Хильда вне форума   Ответить с цитированием