Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2022, 00:26   #9280
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки
Принесла перевод разговорной части, самые запоминающиеся моменты из слов Хен Джуна на концерте. По твиттам нашей чудесной Кики@kikakhj и некоторых других зрителями концерта:

"[Иокогама D-1]
- ХД сказал, что с облегчением увидел фанатов. Он сказал: "Я чувствовал, что все должным образом преодолели этот трудный период. Вот почему, увидев вас всех, я чуть не заплакал (во время пения). Я хочу дать обещание всем вам. Отныне мы никогда не будем разлучаться так надолго”.

-“Когда мы встречались в последний раз, на вас еще не было маски. Однажды я увижу, как вы снимаете маску и наносите макияж на лицо и ниже глаз. Я слышал, что в наши дни вы носите косметику только вокруг глаз. Вот почему вы наносите тушь очень густо.”

[*Кто тебе это сказал?
от Кика))))]

- “Я написал эту следующую песню с чувством, что все вы - капитаны корабля и что мы вместе направляемся к звездам мечты. Я хочу вести вас к концу вашей мечты, как если бы Pacifico Yokohama был большим кораблем”.
♫Песня для мечтателя ️ ♫Song for a dreamer

- ♫ Жди меня - Wait for me
“Все действительно ждали меня. Я не думаю, что что-то вечно.Я надеюсь оглянуться назад на воспоминания, которые останутся такими же прекрасными даже через 100 или 200 лет, и когда я снова встречу вас всех, я вспомню сегодняшний день и все то веселье, которое мы разделили вместе ”.

- Он подготовил "Misery" после "Жди меня", но решил этого не делать.
ХД: "Я не думаю, что "Misery" - подходящая песня для исполнения, так как я давно вас всех здесь не видел. Вместо этого я хочу спеть песню надежды.
Возьми меня за руку - Take my hand

- ♫TMH
"Вы не можешь говорить, но у вас есть руки. Возможно, вы не сможете произнести это вслух, но у вас есть желание. Я никогда не отпущу твоей руки! Давайте продолжим идти, крепко держась за руки”.
[*Нам не разрешали высказываться, но мы высоко подняли руки и пели в наших сердцах ]
(в Японии до сих пор действуют правила для посетителей концертов: носить маски, не аплодировать и не разговаривать, отсюда и многочисленные твиты о молчании.
Источник @illublue Sp)

- ХД, полный идей, придумывает хороший способ подбодрить. Если вам позволено, по крайней мере, смеяться, вы можете смеяться, когда хотите подбодрить. например, когда вы болеете за LLT (Love Like This), поднимите пальцы вверх, делая букву L и смеясь: "ха ~".
"Не волнуйтесь, что можете выглядеть сумасшедшими, вам понравится, если вы попробуете!”

- Экспекто патронум
“Этот “Экспекто патронум” - это заклинание из Гарри Поттера. Это заклинание, которое прогоняет злых духов. Конечно, это не значит, что вы плохие духи Когда вы сможете снять маску, пожалуйста, спойте со мной часть "Running Running"!”

- “Для всех, кто пришел сюда сегодня, а также для моих поклонников по всей стране и во всем мире, вы действительно бесценны.Каждый из вас по-настоящему драгоценен, поэтому, как бы тяжело и одиноко вам ни было, никогда не падайте духом и думайте “Я по-настоящему драгоценен и рожден, чтобы быть любимым”.


- Я чувствую, что "Айшите-имас" (Я люблю вас -вежливый) и "Айшитэруйо" (Люблю тебя) - это разные вещи". Я думаю, что "Айшитейруйо" означает, что я люблю вас всех, как и всегда, поэтому, пожалуйста, не тревожьтесь. Так как я люблю тебя...”

- “Видя ваши улыбающиеся лица, я думаю, что лучшая вакцина - это вы все. Я получил 3 дозы вакцины. Надеюсь, вы получите 4-ю и проживете всю свою жизнь, не беспокоясь об этом, потому что вы самая большая часть меня и моя самая большая любовь ”.

- О “Busking” - уличном выступлении
“Я хочу принести свои чувства ближе к вам, туда вы находитесь. Я хочу взять свою гитару с собой, где бы вы ни были, спеть с вами лицом к лицу и создать место, где вы сможете подбодрить меня. Неважно, насколько мала сцена, я хочу выйти и встретиться со всеми вами”.
(* Хен Джун упоминал Саппоро, Окинаву, Хоккайдо, чтоон хотел бы поехать туда -админ.)

- [Тут вставлю рассказ еще одной поклонницы @A_GAEUL:

ХД: "Почему я устраиваю сюрприз выступление... Это потому, что я хочу пойти ко всем. Окинава, Осака, Хоккайдо. Я хочу пойти куда угодно с одной гитарой и играть. Отправьте мне сообщение о том, куда вы хотите, чтобы я пошел."
(От A-gaeul: Признание, полное его искренней любви и доброты. Вот почему моя любовь никогда не останавливается) ]

- “Я верю, что все вы и я действительно связаны прочными узами. Независимо от того, с какими трудностями мы сталкиваемся, с какими невзгодами, Независимо от того, от каких болезней мы страдаем, я верю, что нас связывают крепкие узы, которые никогда не разорвутся”
“Я верю, что у нас все будет хорошо до тех пор, пока я буду крепко держаться за эту нить связи, чтобы связь между тобой и мной продолжала укрепляться в будущем. Я надеюсь, что вы также будете крепко держаться за эту нить связи”.

(Кика: После того, как мы много плакали на Комапта (Спасибо), они показали нам страстное исполнение HEAT, не желая отпускать нас домой грустными
Последним приветствием было "Я люблю тебя”.
Поскольку мы не могли высказаться, каждый сказал слова, которые были в наших сердцах, и выступление закончилось с большим успехом! )"

В общем, очень трогательный концерт получился. Как кто-то сказал начали со слез (на Prism time в начале), так и закончили слезами (на почти последней Thank you)/

Музыка волшебная. Даже коротенькие не четкие видео на телефоны хочется слушать и слушать, такая волшебная музыка и голос.

Говорят что после концерта (практически 3-х часового) он еще стоял, провожая, часа 2,5-3
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием