Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только небо и земля / Sky's Only Land / Fah Pieng Din (Таиланд, 2022 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2022, 11:11   #14
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
Из тайского начинала многое, но не зашло. [прочитано, но для краткости пропущено]

Китайцы, да. Любят жанр Все умерли. Причем часто бессмысленно. И светлые так называемые обычно садисты реальные и хуже темных. Непонятно в чем их просветление. Хотя бывают и исключения. Мой вообще самый любимый сериал из всех жанров и стран это Нирвана в огне.
Мне что-то тоже ничего не симпатично из нового. :( Только вот "Чудо рождения" все же пытаюсь смотреть онгоингом (хотя и говорила, что подожду, когда целиком выйдет). Пока хорошо, и одна из второстепенных пар мне нравится (впрочем, там сценаристы решили тянуть кису за хвост по полной, видимо, для контраста с основной парой).
Надеялась, может вы мне что посоветуете. :) На Нирвану много положительных отзывов, но я боюсь ее смотреть, такое впечатление, что там только интриги и стекло. Хотя и хорошо написанные и сыграные.
Linny вне форума   Ответить с цитированием