Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2022, 13:38   #1998
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Буквально вчера начала смотреть "Когда-нибудь ночью". Посмотрела 6 серий и пока смотрится довольно бодренько, экшн очень забористый и драйвовый прям как я люблю. Девочка в главной роли просто наиприлестнейшее маленькое создание. С главным героем визуально очень гармонично смотрятся. Если у кого-то есть желание - присоединяйтесь к просмотру. ;)

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Вот ещё хочу пересмотреть Love and redemption, в планах Разлука демона и орхидеи, которую все хвалят. И ещё древняя любовная поэзия, очень нравится актриса.
Если будете "Разлука демона и орхидеи" смотреть, то охотно поучаствую в обсуждении и может пересмотрю любимые моменты. На остальные две тоже согласна, но присоединится смогу скорее всего только в середине следующей недели после просмотра "Когда-нибудь ночью". У меня на следующей неделе отпуск, так что времени будет предостаточно. :)

Насчёт актрисы в "древняя любовная поэзия"... Это вы про Чжоу Дун Юй?
Я её в "Воробье" видела. И там она всю дораму в слезах и соплях проходила. Надеюсь тут не так?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием