Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2022, 00:11   #9353
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японские СМИ
швепс:
https://korepo.com/archives/1208256
Ким Хён Чжун (Лида), улыбка, которая сияет даже в Лас-Вегасе... "Я подарю вам бесконечные эмоции"

Певец и актер Ким Хён Чжун (Лида) сообщил последние новости из Лас-Вегаса.

Ким Хён Чжун написал в своем Instagram 11-го числа: «До выступления в Лас-Вегасе остался всего один день. Что вы почувствовали, когда увидели шоу фонтанов в Лас-Вегасе ? Я желаю всем фанатам, которые придут на представление, стать лучше , Это означает, что мы должны усердно работать, чтобы показать достойное шоу. Я подарю вам бесконечные эмоции на завтрашнем концерте~^^ Давате встретимся завтра в Центральной церкви Хендерсона в 7 часов~!!" . И приложил несколько фотографий.

На фото обращает на себя внимание образ Ким Хён Чжуна, демонстрирующий ослепительную улыбку, которая так же хороша, как и прекрасный ночной вид Лас-Вегаса. Прямой посыл и воля, которые он на самом деле он испытывает и чувствует здесь, передали его эмоции болельщикам.

Пользователи сети, увидевшие это, прокомментировали: «Наш ангел, наслаждайся городом, который никогда не спит», «Человек, который станет картиной в Лас-Вегасе» и «Ты сияешь на сцене».

С другой стороны, Ким Хён Чжун проведет встречу с фанатами «Рождественская фан-встреча Ким Хён Чжуна 2022 ~ Нежный, остроумный, умный, привлекательный, спокойный и милый мужчина, в Tachikawa Stage Garden 14 и 15 декабря. Он здесь~» .



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

ИноСМИ
Фанатская статья: Ким Хён Джун разогревает музыкальную сцену в 2022 году

тыц:
Кпопмап 11 ноября 2022 г.

https://www.kpopmap.com/fan-article-...scene-in-2022/

Ким Хён Джун Инстаграм

ИСТОРИЯ
Кэтлин Хильдебрандт

Ким Хён Джун разогревает музыкальную сцену 2022 года музыкальными релизами в Корее, синглом в топ-чартах Японии и началом своего нынешнего мирового турне «The End of a Dream»!

Его год начался с блестящего трехлетнего онлайн-концерта во время COVID-19, с фантастического бесплатного концерта под названием «Подарок». Затем он выпустил третий сезон своего сериала «Музыка в Корее», доступный на его канале YouTube. Он состоит из песен из его удивительной карьеры, происходящих в прекрасной южнокорейской обстановке!

Затем в августе он зажег жару блестящим саундтреком к японскому фильму «Насилие». Он был выпущен в виде сингла, который возглавлял японские чарты, что принесло ему признание Billboard и Rolling Stones в Японии. Он внимательно следил за этим, выпустив первые четыре песни из своего грядущего альбома "My Sun". Эти красивые песни представляют собой смесь элементов рока, джаза и новой волны, которые создают впечатляющие эмоциональные композиции. Эти песни прозвучат в его новом туре "The End of a Dream".

Тур начался в Японии. У Ким Хён Джуна была уличная сессия на местном телешоу, за которой последовало интервью, а также состоялась премьера фильма, из которого была продемонстрирована его песня «Dreamer», занявшая первое место в чартах. На юбилейном концерте Kotaro Oshio было только гостевое выступление . Песня «Twilight», которую они написали вместе, была принята так хорошо, что его попросили записать с ним. В новом альбоме Ошио «Сумерки» теперь есть Ким Хён Джун. Концерт с участием Хёнджуна и его группы Gemini имел огромный успех, на нем были представлены новые треки из его грядущего альбома «My Sun»!!

Официально

После Японии его турне начало разогревать Латинскую и Южную Америку с остановками в Мексике, Перу, Боливии и Чили для аншлагоэа у публики. Одна остановка, Колумбия, столкнулась с проблемами с разрешением от города. Несмотря на попытку отложить, его пришлось отменить, пообещав добавить позже в турне в следующем году. Колумбийцы, ожидавшие концерта, с пониманием восприняли новость, и мы были вознаграждены онлайн-выступлением в отеле, исполненным огромной энергии и любовью. Возвращения ждут с нетерпением.
Оставив подожденную его энергией Латинскую и Южную Америку, Ким Хён Джун и его группа Gemini в ноябре нацелились на США. Они будут играть в Нью-Йорке 6 ноября в Центре исполнительских искусств Tribecca, в Лас-Вегасе 11 ноября в Центральной церкви Хендерсона и в Аннахайме 12 ноября в The Grove of Annaheim. Праздники обещают быть теплыми из-за жары начала сезона.
Мир ждет, что принесет 2023 год, поскольку тур продолжается.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
11 ноября 2022
Часть Большого интервью Котаро Ошио🎸🎶
туки-туки:
Полностью тут 👇
https://kansai.pia.co.jp/interview/m...tarmylife.html
«Я думаю, что слушателям нужна музыка так же, как и нам, исполнителям» ,
Кор— выражаем благодарность ,
и добрые пожелания Котаро Ошио по случаю 20-летия его дебюта
 «Моя гитара, моя жизнь» = Гитара — это моя жизнь. Акустический гитарист Kotaro Oshio завершил работу над альбомом, посвященным 20-летию его мейджор-дебюта, с названием, которое выражает его самого максимально просто.
Диск 1 — это сольный альбом со всеми новыми песнями,
а Диск 2 — совместная работа с Харами-чаном, Таро Хакасе, Ким Хён Чжуном, DEPAPEPE, Акинори Накагава и Кохей Уэно.
Это оригинальный и памятный набор из двух дисков, на котором вы может наслаждаться новыми границами, вызванными игрой на гитаре и химической реакцией встречи. В настоящее время он проводит «20-летний юбилейный тур Котаро Осио «Моя гитара, моя жизнь»». Интервью, в котором он рассказал о своей страсти своим поклонникам. 20 лет назад открыв сенсационный звук, дававший бесконечные возможности с помощью одной гитары, все еще продвигается вперед по неизведанному пути.

К. О . - Я подумал, что сейчас не время впадать в депрессию. Время - Я расстроен (смеется) ―Прошло

Кор. - 20 лет с тех пор, как вы дебютировали, и вы пережили коронную катастрофу.
К. О. -"Недавно, когда я пошел посмотреть на DEPAPEPE вживую, я почувствовал, что ведущий был более благодарен, чем обычно. Я был настолько поражен, что у меня заболело сердце. Думаю, именно поэтому появились эти слова, и это было прекрасное выступление, которое передало, насколько важен каждый звук. Не то чтобы я никогда раньше не чувствовал себя так. , я действительно понимаю режим мира, например, играю с благодарностью, работаю с благодарностью, и я чувствую, что праздную свое 20-летие. таким образом. У меня было чувство, и я сделал этот альбом «Моя гитара, моя жизнь» с надеждой, что он заставит слушателей почувствовать себя немного

лучше». Разве это не так?
Кор. -По этому случаю 20-летия, вы вдвоем могли записать вместе

- "Who is he ~Twilight~ with Kim Hyun Joong" (Диск 2: M-3), текст которой написал господин Shozo Ise. .

«Мне всегда нравились народные песни, и я был поклонником Исэ-сана. Как-то я был с ним в программе NHK, он сказал: «Ошио-кун, я слушаю тебя. Отличная гитара! Так я познакомился с ним, и Исэ-сан иногда играл мои«Сумерки» ('02) в качестве гостя на живых концертах. В один из дней я получил электронное письмо от Исэ, в котором говорилось: «Я придумал текст. «В тексте показаны болезненные чувства и сцены с женщиной, а в начале произносится: «Так... даже если я умру». Многим людям я пел ее на живых выступлениях, но я думаю, что можно было бы записать ее в тоже время». —

Кор.-Почему Ким Хён Чжун в качестве вокалиста?

«Ким Хён Чжун сейчас суперзвезда в Южной Корее, но когда я дебютировал, он был еще подростком, и я слышал, что он много репетировал мою песню «Wind Poetry» ('03). Он даже сказал: «Когда я ушел в армию, то эта песня воодушевляла меня пережить трудное время». Когда меня пригласили на его концерт, я ждала у края сцены и с удивлением услышал «Kaze no Uta». Он сыграл ее... Я помню, как заплакал перед моей очередью выступать, поэтому я подумал, что только Ким Хён Чжун может спеть эту песню и принял решение записать ее на этот раз. И понимаю теперь, что это было хорошей идеей

«Это было немного экзотично, но для исполнения человеком чей родной язык не японский,это звучит так хорошо,. Получилась такая хорошая запись» ,

Кор. -Я думаю, что "Сумерки", ставшая из мелодии оригинальной песней этого времени, получилась очень хорошей песней.

"Ким Хён Чжун сказал то же самое.
Корейские дети-гитаристы, кажется, разучивают "Сумерки" после того, как поиграли в "Запретные игры". Вы можете видеть мастерство. На самом деле "Сумерки" идут сами по себе в Корее, и, кажется, могли бы быть сценой в дораме, где вы говорите: «Я могу сыграть эту песню».
К. О - Я хочу сделать концерт, который заставит вас подумать: «Я рад, что пришел сегодня»
Кор.-«Например, в первый день в зале Досин на Хоккайдо вы спросили: «Когда вы придете в следующий раз?
К. О. «это из-за того, что я был переполнен эмоциями. Следуя моему порыву, все встали… Когда мы выступали вживую в Токио и Осаке во время коронакризиса, все тихо слушали. С этой мыслью я направился в Doshin Hall. , но с самого начала я подумал: «Вау~ Я ​​ждал вас! «Это была атмосфера, которая передала эту мысль. То же самое было и в зале Исикава Хоккоку Симбун Акабане». "Как я уже говорил, есть люди, которые приходят на площадку с билетами в руках. Я хочу отдать их вам, и я хочу сделать из этого концерта такой концерт, который заставит вас подумать: "Я рад, что пришел сегодня. "

Текст Масафуми Оку "Боуи"
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием