Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2022, 21:38   #9360
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


😆💥💯⚠🌍💝🖥😘☀🌞🥂🍾💥🌍😆🎶⚠❗💝🤝😆

Мне кажется я бы так еще долгое время просыпалась бы среди ночи и бормотала -боже мой, боже, боже мой, это правда? И щипала бы себя 😆😆😆😆😆
текс:
Из твиттера https://twitter.com/TheDiva1120?t=2IBeVGB09Tp6BRsvQAa..

Боже мой!!! Лучшая ночь в нашей жизни как абсолютных фанаток!!!! Боже мой, Ким Хён Чжун такой чертовски милый!!!! О боже, боже мой, просто невероятно!!!
Мы собирались поесть в BCD после представления , но решили поесть пойти в это корейское место, и он здесь, невероятно!!!!
Он не ел In In Out, но решил поесть корейской еды😂😂😂
Итак, мы добрались до места и начали есть… через некоторое время мы заметили, что входит группа Близнецов!
Затем вошел Хён Чжун и сел в углу!! Невероятно! Они сидели за столиком, вдали от нас. Мы заметили, что стол рядом с нами был зарезервирован, и оказалось, что он был для концертных продюсеров. поверьте в нашу удачу!
И один из них сказал моим друзьям не делать фото или что-то еще, чтобы дать им уединение, поэтому мы просто ели тихо и время от времени посматривали на них с боку😃 На полпути к еде Ким Хён Чжун и его товарищи по группе подошли к столику продюсера рядом с нами и налили напитки, чтобы отпраздновать окончание тура.
Джун перевел то, что KHJ говорил продюсерам, что они надеются вернуться в следующем году и т. д., затем KHJ налил соджу, и все подняли свои стаканы соджу, чтобы произнести тост.
Пока они фотографировались, их барбекю подгорело, поэтому KHJ попытался перевернуть мясо, но огонь стал больше, и он был таким милым, когда испугался! 😂
Представьте наше удивление, когда Джун подошел к нашему столику и спросил, являемся ли мы фанатами KHJ, потому что KHJ заметил наши футболки, и мы сказали, что являемся его фанатами с 2009 года! Вот же!!!😫

Джун спросил, хотим ли мы фото с Хён Чжуном, и мы сказали, OМG, ДА, ПОЖАЛУЙСТА!! Мой друг чуть не расплакался в этот момент😂 #
Мы сказали Джуну, что все в порядке, мы можем ждать вечность, но Джун сказал, что Хён Чжун действительно чувствует себя плохо, так как он не хочет, чтобы мы долго ждали, поэтому следующее, что мы увидели, что KHJ направлялся к нашему столику. OMFG, вы все еще помните его фирменную походку, он шел к нам, аааа.....
Я поздоровалась с KHJ и поблагодарила его за то, что он подошел к нашему столику, чтобы сфотографироваться, насладиться аферой и т. д., но не уверена, что он понял!? Я приготовилась к групповому снимку с 3 моими друзьями, но его менеджер сказал: «Нет, сфотографируем 1 на 1», да! Хён Чжун хотел сфотографироваться с нами по отдельности! 😩❤😍🥰😘😱
Моя подруга начала плакать, так это было трогательно, и не могла встать, поэтому KHJ сел рядом с ней. Я дала свой телефон его менеджеру, который сделал по 2 снимка каждого из нас!! Представьте себе, как это!! Когда подошла моя очередь, KHJ положил руку мне на плечо, а я легонько положила руку ему на талию OMFG кьяаааа дэбак он так улыбался
СЮРРЕАЛИСТИЧНЫЙ момент с моим OG ~ после того, как мы сделали это фото, я немного поговорила с ним, смогла пожать ему руку и обнять 😩😱 он был очень мил!!
Спасибо, Ким Хён Чжун ~ мой OG «Sarang» ❤❤❤
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием