Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2022, 00:29   #9363
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

Японские СМИ

тук:
https://korepo.com/archives/1209668

Ким Хён Чжун (Лида) становится единым целым с американскими фанатами и полон энтузиазма… «Это было очень счастливое и хорошее воспоминание» (с видео)

Певец и актер Ким Хён Чжун рассказал о закулисье своего выступления в США.
14-го числа Ким Хён Чжун написал в своем Instagram: «Благодаря поддержке всех Henechias (фанатов) в Соединенных Штатах я смог закончить выступление без каких-либо проблем. Я хочу встретиться с вами. Спасибо всем. персонал и люди, которые помогали выступлению. Это были очень счастливые и хорошие воспоминания во время выступления . В
следующий раз мы подготовим лучшие песни и сцены. Я вернусь к вами. Я люблю вас».

Фотографии и видео включают памятную фотографию с фанатами, заполнившими зал, и Ким Хён Чжуном, с энтузиазмом поющим и выступающим. Изображение Ким Хён Чжуна, наслаждающегося вместе со своими американскими фанатами, передает общую атмосферу.
Нетизены, увидевшие это, прокомментировали: «Спасибо Ким Хён Чжуну и участникам группы за то, что сделали тур по США незабываемым и волшебным опытом», «Ваши песни всегда делают меня счастливым. !!» и «Все Henecia гордятся вами».

С другой стороны, Ким Хён Чжун проведет встречу с фанатами «Рождественская фан-встреча Ким Хён Чжуна 2022 ~ Нежный, остроумный, привлекательный, спокойный и милый мужчина здесь, в Tachikawa Stage Garden 14 и 15 декабря. Он будет здесь~» состоится.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

Инстаграмм Juliadream
трям:
https://www.instagram.com/p/Ck77yQeu762/?igshid=YmMyM..
juliadream_guitar
Я хотел сказать вам это, ребята, в день концерта, но не смог.

Прежде всего, спасибо. Мы только что закончили все свои графики в Соединенных штатах.

Это было важно, потому что это первый визит Близнецов в Штаты. Кроме того, большинство участников приехали сюда взволнованными, потому что это их первый визит в США в жизни .

Наше путешествие продолжительностью около двух недель не всегда было веселым. Там

были большие и маленькие аварии и беды.

Как вы все знаете, мы почти каждый год путешествуем по миру, верно? Проблема не только в языке, но и в другом воздухе, в другом запахе, в другой еде, в незнакомой культуре, в странном настроении... типа "Могу ли я сделать это?", "Это неправильно?" Дело не в том, что лучше или хуже. Это разница между домом и миром снаружи :) Не говоря уже о смене часовых поясов, частых перелетах, путешествиях и ношении багажа. И так далее.

Несмотря на эти непростые графики, мы можем поднять себе настроение и продолжить день с радостью, благодаря вашей поддержке и глазам. Мы получили энергию от вас, и мы смогли забыть о трудностях.

Не только я, но и наши участники тоже.

Наконец, есть так много людей, которые помогают вне сцены. Исполнительный продюсер концерта. Режиссер-постановщик, звукорежиссер, режиссер по свету, режиссер видео, манипулятор, стилист, фотограф, охрана и другие местные сотрудники, корейские сотрудники.

Все они усердно работали для этого великого тура. Нас приветствуют на сцене, а их нет. Я сочувствую им и благодарю их.

Теперь мы возвращаемся в Корею. Если наступит день, когда мы вернемся, мы вернемся с лучшей музыкой и выступлениями.

До свидания.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием