Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я серьезно отношусь к свиданиям / Bora! Deborah / I'm Serious About Dating (Корея, ? серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2022, 23:01   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея Я серьезно отношусь к свиданиям / Bora! Deborah / I'm Serious About Dating (Корея, ? серий, 2023 г.)


Я серьезно отношусь к свиданиям
Bora! Deborah / I'm Serious About Dating


Оригинальное название: 연애의 진심인 편 / Bora! Deborah
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 12.04.2023
Продолжительность: ? серий
Жанр: ромком
Режиссер: Lee Tae Gon (Дневник прокурора, Любимая Ын Дон), Seo Min Jung
Сценарист: Ah Kyung
Канал: Genie TV
Выпуск: среда-четверг, 21:00


В ролях:
Ю Ин На - Ён Бо Ра
Чу Сан Ук - Хан Сан Чжин
Юн Хён Мин - Ли Су Хёк
Гу Чон Хо - Ян Чжин Хо


Описание:

Ён Бо Ра - писательница, работающая под псевдонимом Дебора. Она является автором бестселлера о любви, а также известна как коуч по свиданиям. В ее копилке много известных высказываний в качестве коуча по свиданиям, чем она и завоевала симпатии публики.
В роли Деборы Ён Бо Ра честна, остроумна и популярна среди женщин. Но это не относится к Ён Бо Ра.
Она встречается с Ли Су Хёком, который работает планировщиком публикаций. Он непредсказуемый человек, иногда нежен и страстен к женщинам, а иногда равнодушен и холоден. Любовь для него трудная вещь.
Ему не нравится Дебора, которая говорит так, будто знает все о любви, но он неожиданно связывается с ней, и его жизнь меняется.
Хан Сан Чжин является генеральным директором "Jinri Publishing Company". Он близкий друг и деловой партнер Ли Су Хёка. Хан Сан Чжин остроумен, умен и воспитан. Его любят все. Он предпочитает вести разгульный образ жизни, глубокие романтические отношения его не интересуют.

Последний раз редактировалось Plappi; 09.03.2023 в 12:17
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (16.11.2022), Zolotko (15.04.2023), Эмини (17.11.2022)