Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новогодние и рождественские фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 23:44   #198
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
ага, вот еще. фильм вроде только вышел
Очень красочный и очень праздничный фильм. Не сказать, что запало в душу, но фоном для настроения самое то. Приятно было видеть Линдси, рада, что ее еще рано сбрасывать со счетов.

Этот год если чем приятно и удивил, то это звездными кастами в рождественских фильмах: Линдси Лохан, Лиз Херли, Дастин Хоффман и сын, Фредди Принц-мл... и это только начало сезона)



Сэм и Кейт (2022) Sam & Kate

Сперва недоумевала, почему в название не впихнули слово "рождество", поскольку действие охватывает, как канун праздника, так и новый год. После середины поняла, что сказ тут не о том) праздники - всего лишь антураж, а фильм скорее драма/мелодрама об отношениях отцов и детей, о самом ценном и о вечном.
Каст я бы описала, как : Дастин Хоффман и сын, Сисси Спейсек и дочь.) Что придавало особую изюминку.



Рождество у порога (2022) Noel Next Door
Описание: история про то, как мать-одиночка вступила в словесный поединок с соседом, портящим Рождество, и обнаружила, что этот недопонятый брюзга может украсть ее сердце.

Хорошо разгружает мозги и снимает стресс. Я бы сказала, сосед-брюзга сперва конфликтует с соседским мальчишкой, а затем встречает очаровательную блондинку,не подозревая, во что ему это выльется.
Красивый фильм, красивые украшательства, бодрые диалоги, милый ребенок, симпатичная героиня-блондинка и эдакая очередная вариация Эбенезера Скруджа, я всем довольна в этом фильме.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием