Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 23:50   #9374
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ - ставим колобки👋
Ким Хён Чжун успешно завершил тур по Южной Америке и США «горячий зарубежный прием».
угм:
http://m.stoo.com/article.php?aid=84007565858
http://m.tvdaily.co.kr/article.php?a...07010#_enliple
http://m.celuvmedia.com/article.php?...72007#_enliple

24 ноября 2022 г. (Чт) 15:36
Хёнджун Ким / Фото = предоставлено Henecia

[Репортер Sports Today Юн Хе Ён] Певец Ким Хён Чжун успешно завершил концерты в Южной Америке и США. Доказательство горячей популярности.

24 числа агентство HENECIA объявило об успешном завершении турне по Южной Америке и США в рамках мирового турне Ким Хён Чжуна «Конец мечты» в 2022 году.

Первый спектакль в Мексике успешно открыл двери, собрав более 4000 зрителей. После этого концерт продолжился по всей Америке, из Перу, Боливии, Чили, в Нью-Йорк, Лас-Вегас и Лос-Анджелес.

Ким Хён Чжун укрепил свое уникальное положение в качестве сольного исполнителя и привлекает к себе все большее внимание за границей.

Между тем, недавно были выпущены четыре песни из второй части третьего регулярного альбома Ким Хён Чжуна «MY SUN».

В этй части 2
«Bingle and Round» представляет собой психоделический и веселый пересказ повторяющихся аспектов нашей жизни,
«Sorry», выражает желание преодолеть грустные чувства тоски по потерянной любви сквозь дождь, под звуки рока. ,
«Prism Time», содержит оду, посвященную фанатам, которые пережили времена Corona.

и «Hello My Daddy», песню о драгоценном времени всех компаньонов и собак.
Выступление Ким Хён Джуна, который продолжает свое мировое турне с высококачественной музыкой, по-прежнему хорошо принимается местными жителями. Большой интерес из-за рубежа вызывает его поступательно развивающийся музыкальный мир и успешная будущая деятельность в качестве сольного исполнителя.






✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
После неожиданного брака, статус «айдола, ставшего отцом»… Хёнджун Ким, Чанмин Чой, Чен, Минхван Чой
трум:
https://m.post.naver.com/viewer/postView.naver?memberNo=32266813&volumeNo=34836382
Официальный представитель Xports News{=badgeName}
Певцы Хен Чжун Ким и Чен из EXO, Чхве Мин Хван из FT ISLAND, , Чхве Чан Мин из TVXQ, давние кумиры и те, кто стал aйдолами - отцами .
⚠Ким Хен Чжун, участник SS501, кумир второго поколения, как и Чхве Чан Мин из TVXQ. В качестве кумира третьего поколения, Чхве Мин Хван FT ISLAND и Чен из EXO. После того, как они в полной мере насладились популярностью продвигаясь в своей деятельности, они объявил, что стал отцами, и везде реакция поклонников и фанатов, общественность была различной.
Ким Хён Чжун, дебютировавший с SS501 в 2005 году, появился в драме KBS 2TV «Цветочки после ягодок» в 2009 году и завоевал большую популярность.
Однако в 2014 году он был вовлечен в споры о своей личной жизни и вождении в нетрезвом виде, включая нападение на его бывшую девушку А, иск об отцовстве, а затем он прекратил вещание. Но вновь стал горячей темой, объявив в феврале о своей женитьбе на женщине, не являющейся знаменитостью, а затем о беременности своей жены в июле и рождении сына в октябре.
Ким Хён Чжун, который общался с фанатами посредством выступлений и социальных сетей без участия в трансляциях, привлек внимание, появившись в трейлере, выпущенном в конце программы MBN «Goodbye Hot», которая вышла в эфир 21-го числа. Ким Хён Чжун обнял и поприветствовал MC Ын Чжи Вон, с которым он подружился во время промоушена в то время, и сказал: «Прошло два месяца, как я стал отцом ». В ответ Ын Джи-вон был удивлен и сказал: «так ты теперь (Ким)Хён-джун -отец ребенка?» Кроме того, Ким Хён Чжун продемонстрировал свои кулинарные способности, говоря: «Все, что вам нужно при приготовлении, это, чтобы было вкусно», а Ын Чжи Вон, увидевший это, сказал: «В прошлом Хён Чжун был ребенком, который был рожден, чтобы быть знаменитостью, теперь он удивляет своей уверенностью».Ким Хён Чжун также выразил свою привязанность к жене, сказав: «Даже если весь мир отвернется от меня, она будет на моей стороне». Соответственно, большой интерес вызывает история Ким Хён Чжуна, которая будет раскрыта в эфире на этой неделе.
⚠Чен, объявивший о женитьбе на своей девушке, не являющейся знаменитостью, в январе 2020 года, теперь является отцом двоих детей. В апреле, через три месяца после объявления о женитьбе, он держал на руках первую дочь, а в ноябре прошлого года сообщил новость о второй беременности жены. Во время неожиданного объявления о свадьбе Чен, который сообщил о браке, в написанном от руки письме, в котором говорилось: «У меня есть девушка, с которой я хочу быть до конца своей жизни», сказал: «Общаясь с компанией мы поделились тем, что к нам пришло благословение. Было неловко, но это благословение придало мне больше сил». С тех пор Чен записался на действительную военную службу в октябре 2020 года, через шесть месяцев после рождения первой дочери. После призыва, в сети были опубликованы фотографии первого дня рождения его дочери, что снова привлекло внимание. После того, как стало известно о второй беременности его жены, в январе перед выпиской он держал на руках второго ребенка. Различные взгляды были направлены в сторону Чена, который был первым участником EXO, кто женился и стал отцом. Некоторые поклонники EXO даже требовали ухода Чена, утверждая, что «из-за беременностей до брака и отцовстве EXO привлекает внимание негативными мнениями ». Родившийся в 1992 году, Чен дебютировал в качестве участника EXO в 2012 году и получил много любви, выпустив такие хиты, как «Growl», «Addiction» и «Monster», а недавно выпустил свой третий мини-альбом «Last Scene». , и сейчас продолжает свою деятельность.
⚠Чхве Мин Хван, 1992 года рождения, в 2017 году признался, что встречается с Юль Хи из Лабум, которая была на 5 лет моложе его, и зарегистрировал свой брак став законной парой. Чхве Мин Хван и Юл Хи, у которых в мае 2018 года родился первый сын Джэ , а в феврале 2020 года у них родились дочери-близнецы, и они стали родителями троих детей. Встреча айдолов, ставших родителями, привлекла большое внимание. Чхве Мин Хван и Юль Хи появились в программе «Housekeeper Men 2» на канале KBS 2TV, чтобы рассказать новости о своей второй беременности, и пообщались со зрителями через передача повседневной жизни воспитания детей через радиовещание. В частности, они продолжают более активно встречаться с пользователями сети, рассказывая о повседневной жизни своей семьи через свой канал на YouTube. В недавно выпущенном видео Чхве Мин Хван рассказал о результатах своего генетического теста, «диете, образе жизни и таланте». Говорят, у него талант к музыке.
⚠ Чхве Чанмин, тихие уведомления до свадьбы и рождение. После женитьбы в октябре 2020 года Чанмин Чхве из TVXQ, объявил о рождении ребёнка в прошлом месяце, и получает общественную поддержку за свои сердечные шаги от брака до беременности и объявлении о рождении. В 2020 году, после 16 лет дебюта, Чхве Чан Мин, который впервые признал свою преданность возлюбленной и начал публичные отношения, провел свадебную церемонию в октябре 2020 года, год спустя, и пополнил ряды айдолов, женатых мужчин. Чанмин, который был активен в течение долгого времени и получал поддержку своими бесхитростными шагами, написал рукописное письмо во время объявления о своей свадьбе, в котором говорилось: «Фанатам я говорю лично о своей истории отношений. Думаю, что это правильно». Чанмин пообещал «стать главой семьи и стать Чанмином из TVXQ, который сможет отплатить тем, кто поддерживает и поощряет меня», выпустил свой второй мини-альбом «Devil» чем после женитьбы, показал пример выживания мужской группы Mnet. в музыкальной радиовещательной деятельности, такой как появление в «Kingdom» и «Sigor Gyeongsik» JTBC, демонстрируя желанный пример того, как стать отцом- айдолом.


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Фанатская статья журнала kpopmap
оммм:
https://www.kpopmap.com/kim-hyunjoong-is-a-golden-heart-youtuber-an-angel-for-fans/
Ким Хён Джун — YouTube-блогер с золотым сердцем: ангел для фанатов
24 ноября 2022 г.
Бхарти
Звезда Халлю Ким Хён Чжун имеет поклонников по всему миру. Он успешный актер и певец, и фанаты его очень любят. Он также блестящий и интересный ютубер. Он ведет собственный канал на YouTube. Он работает ютубером более 3 лет. Он начал работать ютубером с января 2019 года. Его канал называется «KimHyunJoong.official».
Ким Хён Джун Официальный
Ким Хён Джун — ютубер с золотым сердцем. Мы говорим это, потому что есть одна вещь, которая отличает его от других ютуберов, делает его особенным и уникальным. Эта специальность… он не зарабатывает деньги на YouTube! Он не использует YouTube для монетизации. Он не получает никакой прибыли от YouTube. Он использует эту цифровую платформу, чтобы радовать людей своими милыми, забавными, развлекательными, успокаивающими и информативными видео. У него золотое сердце. Он не хочет зарабатывать деньги через YouTube. Он сказал: «Я не собираюсь зарабатывать деньги на YouTube, я могу заработать их сам». Он сказал фанатам «просто подпишитесь на его канал и наслаждайтесь». Он человек с золотым сердцем. Он даже не рекламировал кнопку «YouTube Super Thank» на канале. Всегда заботясь о своих поклонниках, просто хочет распространять любовь, счастье и позитив в мире с помощью своей прекрасной музыки и развлекательного видеоконтента.
Канал Ким Хён Джуна на YouTube
Он начал на YouTube со своих видео о подводном плавании. И торжественно открыл канал сегментом контента под названием «Канал Хёнджун». В этом сегменте он показал и познакомил поклонников с очень интересными и занимательными видео. Вы можете увидеть, как он ныряет, ловит рыбу, готовит, самостоятельно делает модели самолетов и воздушных змеев, занимается парапланеризмом и многим другим. Он даже делал забавный контент, где придумывал разные виды закусок и мясных блюд. А также поделился своими видео подготовки к встрече с фанатами. Он познакомил фанатов с несколькими хорошими ресторанами. Есть еще много забавных, развлекательных и приятных видео.
В 2020 году, когда весь мир жил в страхе, депрессии и печали, он решил бесплатно загрузить свое выступление оркестра World Tour Concert "Bio Rhythm The Symphony" и закулисные видео на YouTube. Первоначально оркестровое симфоническое исполнение "Bio Rhythm The Symphony" Concert планировалось выпустить на DVD. Но позже, когда мир пострадал от пандемии COVID-19, он решил выкладывать видео с выступлениями оркестра каждую неделю по пятницам в течение 11 недель. Показывая, что он всегда много думает и заботится о своих поклонниках. Поклонники для него важнее денег.
Так он продолжал загружать свои видео каждую среду. Там он провел так много забавных, интересных и развлекательных мероприятий с новым сегментом под названием «Everyday Joong».
Он проделал столько тяжелой работы и столько усилий, чтобы предоставить хороший развлекательный контент и пытался сделать несчастный мир счастливым в трудный период пандемии. Но Ким Хён Джун не остановился на достигнутом. В 2020 году, когда весь мир заперся в своих домах, скучает и разочаровывается. Он на этот раз снова выступил с идеей подарить людям радость, показав красивые пейзажи Кореи. Итак, он пришел на YouTube с новым сегментом контента под названием «Музыка в Корее».
«Музыка в Корее» — это программа, в которой Ким Хён Чжун спел свою замечательную музыку в оригинальной версии и переложил версии на красивые пейзажи Кореи. Он начал эту «Музыку в Корее» в ноябре 2020 года. С тех пор он загружал новое видео каждую неделю. Поскольку COVID-19 долгое время распространялся по всему миру, он запустил 2 и 3 сезон «Музыки в Корее», а также закулисные видео. После этого он придумал совершенно новый сегмент контента. Название этого сегмента контента было «Комната музыки и исцеления KHJ». Туда он каждую неделю приглашал гостей из разных профессиональных сфер и брал у них интервью. И давал им счастливое и исцеляющее время. Этот контент помог аудитории узнать и узнать тот факт, что мы завидуем этим людям за их профессию и считаем, что у них хорошая работа. Но на самом деле они также сталкиваются с трудностями и борьбой.

Он пригласил кумира K-Pop в качестве гостя в свой первый эпизод «KHJ’s Music and Healing Room». Там он сочинил и написал песню под названием «FLY», чтобы поддержать этого приглашенного кумира K-Pop. «FLY» — очень красивая, мотивирующая, ободряющая песня, которая дает людям силы бороться и противостоять своим ограничениям и преодолевать жизненные трудности.
Ким Хён Джун выпускает свой третий полноформатный альбом на своем канале YouTube. Этот новый альбом называется "MY SUN". Он состоит из 12 песен, выпущенных в 3-х частях. В каждой части по 4 песни. Первые четыре песни были выпущены в сентябре 2022 года, а другие песни также будут выпущены в ноябре и феврале.
Первые четыре песни:
1. «Веди меня своим путем»
2. «Экспекто Петронум»
3. «Болезнь»
4. «По-детски»
Последующие четыре последние песни нового альбома были выпущены 23 ноября. Они выпущены только на его официальном канале YouTube. Есть песня «Здравствуй, мой папа». Эта песня о любви владельцев домашних животных к своим питомцам. Все владельцы домашних животных могут относиться к этой красивой песне. Каждый может посмотреть и насладиться его последними песнями только на его официальном канале YouTube.
Четыре песни из части 2:
1. «Время призмы»
2. «Бинггл Бинггл»
3. «Привет, мой папа»

4. '비야'
Ким Хён Джун похож на ангела для фанатов, который хочет дарить другим только счастье, не думая ни о чем взамен. Он всегда затрачивает так много тяжелой работы и усилий, чтобы распространять счастье и позитив в мире с помощью своей музыки и развлекательного контента. Его поклонникам, HENECIA, так повезло, потому что у их кумира золотое сердце. Ким Хён Джун во многом вдохновляет своих поклонников. Его поклонники очень любят его. Его канал на YouTube заслуживает все большей любви и подписчиков. Он заслуживает самой большой награды YouTube «Бриллиантовая кнопка YouTube». Каждый может посмотреть его последнее развлекательное видео каждую среду в 15:00 по корейскому времени.




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ -надо отметиться 🤔😕
зуум:
"Даже если весь мир отвернется"... Ким Хён Чжун, почему ты женился на своей жене?

https://www.topstarnews.net/news/art...idxno=14788131

«Стать отцом» Ким Хён Чжун «Жена, мой лучший человек, номер один» Признание в любви (Горячее прощание)

Очень много плохих колобков 👇👇👇🤦*♂

https://v.daum.net/v/20221125181513597
Репортер О Сын Хён

Введите 2022. 11. 25. 18:15

(Репортер отдела новостей экспорта О Сын Хён) Ким Хён Чжун из «Goodbye Hot» рассказал о своих мыслях о браке.

Развлекательная программа MBN «Прощай со страстью», которая выходит в эфир 28-го числа, выпустила трейлер под названием «От брака до родов… история, которую Ким Хён Чжун рассказывает впервые».

В предварительном видео Ын Джи Вон, Юджин и Хван Дже Сон выразили свое восхищение появлением певца Ким Хён Чжуна.
Ын Джи Вон поаплодировала: «Хён Чжун стал отцом ?» и восхитилась его изменившейся внешностью, сказав: «Хён Чжун был ребенком, который в прошлом был небесной знаменитостью».

Затем Ким Хёнджун признался: «Я подумал, что если весь мир отвернулся от меня, было бы хорошо, что она тот человек, который абсолютно на моей стороне ».
Ким Хён Чжун, выпустивший вторую часть своего третьего регулярного альбома «MY SUN» 23-го числа, сказал: «Что хорошо в том, чтобы заниматься музыкой, так это то, что хорошо говорить о себе».

Он сказал: « Я знал, что не женюсь ни на ком , кроме моей подруги. Она тот человек, который мне очень близок, номер один».
Ким Хён Чжун, выпустивший вторую часть своего третьего регулярного альбома «MY SUN» 23-го числа, сказал: «Что хорошо, когда занимаешься музыкой, так это то, что свободно выражаешь себя»

Между тем, история Ким Хён Чжуна будет раскрыта в 22:40 28-го числа на «Прощай, со страстью».

Фото = МБН

Репортер О Сын Хён ohsh1113@xportsnews.com

Copyright © Xportsnews (xportsnews.com)
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием