Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2022, 00:07   #9386
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Все по второму заходу пошло. Она не отлепится теперь 🤦*♂ полно таких статей уже с утра и у меня ощущение , что эти статьи и посты с реакциями появляются одновременно, тут же идут комменты, исключительно негативные и народ сливается, потом следующий пост и так бесконечно. Все на потоке. Бесполезны тут его опровержения. Все равно докопаются до всего. Основной вывод всегда - я не хочу видеть его, отброс и т.п. есть отдельные комментарии фанатские. Их сразу оскорблять начинают, уже освоились. И не видела ни одного положительного поста 🙄 честно, не могу это 💩читать и видеть. Не дают порадоваться ни ему ни нам. Жене сил и выдержки.

тук:
Позиция бывшей девушки по алиментам Ким Хён Чжуна? «Мой сын в замешательстве»

Репортер Чхве Хи Чжэ

https://v.daum.net/v/20221201193002537
подписыватьсяПоискСоциальная акция

Позиция бывшей девушки по алиментам Ким Хён Чжуна? «Мой сын в замешательстве»

(Репортер Чхве Хи Чжэ, Xports News) В то время как певец и актер Ким Хён Чжун объяснял разногласия по поводу невыплаты алиментов, бывшая девушка А выразила свою позицию.

1-го числа SBS Entertainment News процитировали адвоката Ким Ю Чжун из юридической фирмы Journey и указали на разъяснение Ким Хён Чжуна об алиментах. Кроме того, была передана позиция бывшей девушки Ким Хён Чжуна мисс Чхве

Ким Хён Чжун недавно появился в программе MBN «Страстно до свидания», чтобы рассказать о своей жене и сыне, и прямо упомянул судебную тяжбу со своей бывшей девушкой А, признавшись, что страдал депрессией и паническим расстройством. Ким Хён Чжун объявил о своей женитьбе в феврале и объявил о беременности жены через 5 месяцев.

В разгар этого ютубер Ли Джин Хо заявил, что Ким Хён Чжун не платил алименты на сына, рожденного от мистера А, и что он никогда не встречался с Ким Хён Чжуном.

Что касается подозрений в переговорах об интервью и корректировке алиментов, агентство Ким Хён Чжуна Henetia заявило: «Я хотел воспитать ребенка сам, но гражданский и уголовный иск Чхве против г-на Чоя, который воспитывает ребенка, были завершены в Верховный суд в ноябре 2020 года, мы не смогли продолжить переговоры об интервью о выплате алиментов».

Кроме того, что касается того факта, что он представил в суд подтверждение дохода для уменьшения алиментов на 2 миллиона вон, «г-н А все еще требовал миллионы вон в качестве алиментов во время процесса посредничества». добавлен.

Согласно сообщению SBS Entertainment News, адвокат Ким Ю Чжун из Journey, юрист, специализирующийся на семейном праве, сказал: «Трудно понять, что заявление о том, что вы можете встретиться со своим ребенком только после завершения гражданского или уголовного разбирательства, не соответствует действительности. юридически и реально сложно».

Кроме того, «во многих случаях алименты оговариваются обеими сторонами посредством посредничества, а не судебного решения, и если между сторонами существует соглашение, алименты часто рассчитываются независимо от имущества или дохода. В этом случае документы, касающиеся имущества и доходы не подаются. Есть много случаев, когда это не так", - сказал он.

Что касается разъяснения Ким Хён Чжуна, г-жа А сказал, что она поздравляет его с женитьбой и благодарна Ким Хён Чжуну алименты, которые Ким Хён Чжун платит с прошлого года. В то же время: «После того, как мой сын встретил своего отца во второй раз, он наткнулся на новость о женитьбе отца из сообщений СМИ. И был так сбит с толку», — сказал он о своем 8-летнем сыне.

Мистер А сказал, что было много ситуаций, когда фанаты Ким Хён Чжуна приходили к нему домой и проверяли личность ребенка.

В связи с этим СМИ раскрыли содержание разговора между г-жой А и Ким Хён Чжуном. Мистер А сказал: «Ваш поклонник пришел ко мне домой. Пожалуйста, не позволяйте ему приходить », и Ким Хёнджун ответил: «Я не имею к этому никакого отношения, так что давайте прекратим это, хорошо».

В ответ г-н А сказал: «Я понимаю , что это не имеет значения, но ты вырос с большим количеством детей, так что не должен ли защищать его?» Ким Хён Чжун сказал: «Давайте обсудим это через адвоката.»

Между тем, в 2014 году Ким Хён Чжун был втянут в споры о своей личной жизни, включая нападение, клевету и судебный процесс между родителями и детьми со своей бывшей девушкой А. Впоследствии выяснилось, что сын, которого родила А, был биологическим сыном Ким Хён Чжуна. После примерно 6 лет судебных тяжб Ким Хён Чжун наконец выиграл дело в ноябре 2020 года.

Фото = БД Xports News, экран трансляции MBN

Репортер Чой Хи Чжэ jupiter@xportsnews.com




✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍ 🏻
Латиноамериканские СМИ

Ким Хён Джун высказывается после обвинений и раскрывает тему: «Ложь не может победить правду»
трям:
https://larepublica-pe.translate.goo..._x_tr_pto=wapp
-«Ты никогда не платил алименты Чой?» - Ким Хён Чжун, актер сериала «Цветочки после ягодок», защитил себя от обвинений и выпустил песню, посвященную своим дерзким собакам.
Ким Хён Чжун, известный корейский певец и актер сериала «Мальчики краше цветов», в течение 5 лет судился со своей бывшей девушкой.
Ким Хён Чжун не молчал. После того, как его обвинили в том, что он никогда не платил алименты Чхве, актер «Мальчик краше цветов» 30 ноября опубликовал краткое, но убедительное сообщение на своих официальных каналах. Наряду со своим выступлением знаменитый кореец включил премьеру песни, специально посвященной его дерзким собакам Арт и Матик.
В чем обвиняют Ким Хён Чжуна?
Все взорвалось в результате обвинений, выдвинутых Ли Джин Хо, основанных на показаниях Чой, в видео, размещенном на его канале YouTube 29 ноября.

В указанном клипе скандальный экс-репортер и ютубер заверил, что бывший айдол k-pop не платил алименты все восемь лет жизни своего первенца.
Ли также утверждает, что Ким редко навещал мальчика, который родился в 2015 году. Они якобы впервые встретились в прошлом году. Эта встреча могла быть инициативой Чой, которая предложил аее знаменитому корейцу после того, как связался с ней, чтобы обсудить расходы на содержание ребенка, рассказал ютубер.
По словам Ли, кроме того, лидер группы SS501 попросил судью уменьшить алименты после знакомства с его отпрыском.
«Даже семья Чхве не могла скрыть своего смущения по поводу непредсказуемого поведения Ким Хён Чжуна. Если бы они не связались с ним в первую очередь, мальчик пострадал бы меньше», — заявил он.
Что сказал Ким Хён Чжун?
Знаменитый 36-летний кореец отправил краткое сообщение в социальных сетях через несколько часов после опубликованного Ли видео.
«Моя семья, мои люди, мои поклонники, я обязательно сохраню их. Ложь не может победить правду. Я определенно сохраню это счастье для Арта и Матика», — сказал он.

Запомнившийся Джиху сопроводил свои слова видеоклипом на свою новую песню «Hello my daddy». Эта тема посвящена его верным собакам Арту и Матику, которых он также почтил в товарах, которые он выпустил , когда несколько недель назад посетил Перу и другие страны Латинской Америки, а также другие регионы .
Впоследствии, полная версия позиции Ким Хён Чжон была опубликована на сайте агентства Henecia, которое основала звезда.
Объявление для Хенеции
В обширном заявлении, которое вы можете прочитать на его сайте, обвинения, прозвучавшие в видео Ли, опровергаются. Кроме того, он углубляется в тему алиментов и дело Ким и Чой. Мы помним, что с 2015 по 2020 год у знаменитого мужчины была скандальная судебная тяжба со
Стоит также отметить, что клип Ли появился на свет через несколько дней после того, как Ким Хён Чжун объявил о рождении сына от брака с женщиной – не знаменитостью при возвращении на телевидение.




✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
Корейские СМИ – шквал статей за эту неделю и активные рекомендации все же дали свой💫 результат ( это к теме - а зачем? Вот сейчас как раз та ситуации когда ему это необходимо).
тык:
Портал TOPStarnews
https://www.google.ru/search?q=김현중&n...&bih=637&dpr=1
Стоимость бренда певцов больших данных была
В недельном голосовании с 24.11.2022 по 30.11.2022

Третье место занял Ким Хён Чжун. Ким Хён Чжун заработал 6622 балла за восторженное чтение,
937 баллов за рекомендации читателей,
7 баллов за комментарии к статьям и[IMG] [/IMG]
2424 балла в рейтинге звезд и
занял третье место с 9990 баллами.💫❤✨🏆
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием