Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 03:44   #9412
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

✨❤💫❤✨❤💫❤✨❤💫❤✨❤💫❤✨❤💫❤✨❤💫❤
Видео с реакцией на Binggle Binggle и сам Binggle Binggle Challenge', который затеяла всемирная Хенеция.
тук:

@PonchoYezka реализует 13-й день участия в конкурсе Bingle Bingle Challenge https://www.twitch.tv/ponchoyezka - здесь можно посмотреть этот очень большой стрим полностью. ( 6 часов записи). При этом несколько раз там были реакции на различные номера Хена. Непосредственно челлендж с 2.00 часа до 2.30 часа. Он пытается повторить движения Хена и это непередаваемо смешно😅😅😅
-"Хватит рассуждений и поехали. Сейчас лучшее для зелененьких сердечек, от их сенсея и босса)) . Давайте посмотрим, я видел только несколько секунд, не желая терять удовольствие посмотреть его вместе с вами. И я видел как он танцует я знаю что это такое этот парень, который больше не любит апеллировать к своему танцевальному прошлому. Но вот в чем фишка – он любит радовать свою публику и знает, как сильно любит его аудитория. Поэтому смотрим его танец для вас и для меня)). И предлагают потанцевать на следующем тиндере. Реагируйте. Посмотрим что это и хорошенько разучим. Ты никогда не забудешь свои танцы, чувак. Этот смех и эти хорошие флюиды. Все это хорошее настроение там. Эти движения головой)))))). Что? ??? Нет, нет, нет, нет, (ржу –не-могу). Вы хотите, чтобы следующим это сделал я???? Эти шаги йети…. Посмотрим. Реагируем до пятницы. Но вы представляете, что требуете от меня? Этот парень излучает особый свет, а вы хотите чтобы я повторил подобное. Разве я могу повторить подобную хореографию. «Репетируй» - говорит мне РосиоKHj/ Все они слушают и смотрят его, я чувствую, что следующим номером они ждут в этой комнате мое исполнение и это будет большим резонансом. Это заставляет меня так нервничать. Это песня такая, послушайте какой тут бас, насыщенный, он тут заправляет. Заводная песня, но бас…..он в ней то, что является ее духом. Я сейчас подключу аудиосистему, чтобы вы могли лучше услышать. Это в духе Гимна Лиги Чемпионов. Эта психоделическая волна, такой темный грув, это так сильно контрастирует с настроением самой песни. Это басистка Гемини, не могу вспомнить имя,… мне подсказывают Сухен. Я с самого начала влюбился в нее.))) И так у нас ожидается невероятный мальчик Poncho практикующий Jazmín toxic))) ха-хаха. Боже, как я нервничаю. Что дальше. Куда мне против такого восхитительного ветерана, как Ким Хен Джун. Его шаги….. все музыканты Гемини с ним. Я так люблю видеть это. Но сейчас я воспринимаю это серьезно. Я обращаю внимание теперь на детали, последовательность. И мне вспомнился тот день, когда я брал интервью. Эх, почему я не спросил его про эту его особенность – держать микрофон, периодически отодвигая его от лица вправо, в бок, сильно изгибая шею, голову в правую сторону. Может он так помогает вибрировать голосу, тогда когда это особенно необходимо. Я не думаю, что получил бы четкий ответ. Однажды я видел подобное у Кристины Агилеры. Возвращайся в Мексику и мы узнаем почему это так. У меня имеется иллюзия, что я смогу повторить интервью. Но сейчас у меня другая задача))))) Эта песня имеет другую энергию, когда он ее исполняет не в студийной записи, а вживую. И мы наслаждаемся тем, как она приобретает иной характер. Определенно она мне так нравится больше. Конечно, этому способствует и фанкам от поклонницы, которая была так близко. Он здорово передает общее веселье. Что ж, у нас есть домашнее задание на эту пятницу. Ну, это короткие шаги. Попытка. Дело в том, что у Ким Хенджуна есть его уникальное изящество., я постараюсь, но сами понимаете, естественно, я так никогда не смогу. Даже если я расшибусь в лепешку.))Попробую, посмотрим. Посмотрим. Я вас жду на стриме в пятницу в шесть. Будем все танцевать на челендже".















🖥❗🖥❗🖥❗🖥❗🖥❗🖥❗🖥❗🖥❗🖥❗🖥❗🖥
Мы все мечтаем увидеть Хена в самых неожиданных и фантастических образах. Французская Хенеция пошла в отрыв.👌
Я лихорадочно плюсую 💯




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ
текс:
https://n.news.naver.com/entertain/a...112/0003610599

Ким Хён Чжун, учебник любви к фанатам «Если я выиграю в лотерею, то каждый Henecia получит 100 миллионов → Подарок с изображением на день рождения»

2023.01.18. 17:38

Ким Хён Чжун YouTube
[Herald POP=Reporter Jung Hyeon-tae] Ким Хён Чжун продемонстрировал свою необычайную любовь к фанатам.

18-го числа на YouTube-канале Ким Хёнджуна было размещено видео под названием «Путешествие Хёнджуна».

На видео видно, как Ким Хён Чжун переезжает из Сеула в Ырванри 6-го числа.

Ким Хён Чжун сказал: «На новый 2023 год я собираюсь путешествовать один без персонала».

Он сказал: «Кажется, прошло очень много времени с тех пор, как я путешествовал один».
В то же время Ким Хёнджун рассказал: «В этом году я дал обещание тем, кто присоединился к Henecia (название фан-клуба). До прошлого года я пел песню ко дню рождения, но теперь я думаю подарить своим поклонникам фото в день их рождения».

Ким Хён Чжун сказал: «Меня вдохновила поездка в Ыльван Ри, поэтому я решил нарисовать январскую картинку для фанатов».

После этого Ким Хён Чжун полностью насладился поездкой в ​​Ыльванри, играя в тире и поедая жареных моллюсков.

Между тем, Ким Хён Чжун ранее заявил, что даст по 100 миллионов вон каждому официальному члену Henezia, если он выиграет главный приз в лотерее Powerball во время путешествия по США.

Однако Ким Хён Чжун, купивший несколько поцарапанных лотерейных билетов, выиграл в общей сложности 7 долларов (примерно 9000 вон).

Чон Хён Тэ popnews@heraldcorp.com



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Статья на портале старньюс.
упс:
В поддержку нужно отметиться на портале колобками, обязательно порекомендовать статью,
Корейские СМИ
Представитель лейбла Ким Хён Чжуна: «Выпуск полного альбома в феврале. Мы проведем концерт в Корее в марте» [Официально]

https://n.news.naver.com/entertain/a...108/0003122734
https://n.news.naver.com/entertain/article/108/000312..
Репортер Хан Хэ Сон

1. 19. 2023

https://v.daum.net/v/20230119181045444

Хенесия обьявила: "Ким Хён Чжун планирует выпуск полноформатного альбома из 12 песен, в том числе 4 песни из "Part 3", в феврале. Концерт будет проходить как онлайн, так и офлайн в зале".

Это выступление посвящено теме выпускаемого альбома и истории о том, что «зажигает меня». Все о чем думал Ким Хён Чжун, вместе переживая эру коронавируса, и это будет сцена, полная искренности певца Ким Хён Чжуна. .
Между тем, в прошлом году мировое турне Ким Хён Чжуна «Конец мечты» было успешно завершено в Корее в августе, Японии в сентябре, Южной Америке в октябре и США в ноябре. После выпуска своего третьего регулярного альбома «MY SUN» в этом году Ким Хён Чжун объявил, что он еще больше активизирует свои зарубежные гастроли. Он стремится укрепить свои позиции в качестве непревзойденного сольного исполнителя.

Билеты на КОНЦЕРТ КИМХЕНЧЖУНА 2023 года «MY SUN» начнутся с предварительной продажи в фан-клубе 25 января,
за которой последует общее бронирование 30 января, и они будут открыты через Yes24 (11th Street) и Ticket Link (Naver N).

Репортер Хан Хэ Сун hhs422@mtstarnews.com




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

Японские СМИ
омм:
22/23 МИРОВОЕ ТУРНЕ КИМ ХЕН ЧЖУН "Конец мечты" в Японии
https://prtimes.jp/main/html/rd/p/00...000024030.html
https://korepo.com/archives/1240553

23 января 2023 г. 13:16

-Официальная предпродажа ФК начнется с 18:00 23 января (понедельник)! ~

Birdman Co., Ltd. (штаб-квартира: Сибуя-ку, Токио, код ценных бумаг: 7063, директор-представитель: Акихиро Датэ, в дальнейшем именуемая «наша компания») рада сообщить, что Ким Хён Чжун, художник из Южной Кореи, популярное не только в Японии, но и во всем мире, Живое выступление «22/23 KIM HYUN JOONG WORLD TOUR «Конец мечты» в Японии» состоится 11 (сб) и 12 (вс) марта 2023 года в Grand Cube Осака.
График продажи билетов, который будет объявлен на этот раз, выглядит следующим образом.

https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000067.000024030..
http://kimhyunjoong.jp/

Регистрация участника авторизоваться

https://www.jiji.com/sp/article?k=000000067.000024030..

22/23 МИРОВОЕ ТУРНЕ КИМ ХЕН ЧЖУН "Конец мечты" в Японии

23 января 2023 г. 13:16

-Официальная предпродажа ФК начнется с 18:00 23 января (понедельник)! ~

Birdman Co., Ltd. (штаб-квартира: Сибуя-ку, Токио, код ценных бумаг: 7063, директор-представитель: Акихиро Датэ, в дальнейшем именуемая «наша компания») рада сообщить, что Ким Хён Чжун, художник из Южной Кореи, популярный не только в Японии, но и во всем мире, представит живое выступление «22/23 KIM HYUN JOONG WORLD TOUR «Конец мечты» в Японии»
Концерты состоятся 11 (сб)
И 12 (вс) марта 2023 года в Grand Cube Осака.

График продажи билетов, который будет объявлен на этот раз, выглядит следующим образом.

Название выступления : Спектакль «22/23 KIM HYUN JOONG WORLD TOUR «Конец мечты» в Японии»
Дата:
суббота, 11 марта 2023 г. Двери открываются в 17:00 / начало в 18:00
, 12 марта 2023 г. (воскресенье ) Двери открываются в 17:00 / Начало в 18:00
Место: Grand Cube Osaka

▼ Цена билета
13 200 иен (включая налоги) Все забронированы места

01.
Период официального предварительного приема FC: 23 января 2023 г. (понедельник) 18:00-29 января (воскресенье) 23:59
Объявление выигрыша: 1 февраля (среда) 15:00-(запланировано)
02.
Период официального предварительного приема мобильного члена : с 16:00 1 февраля 2023 г. (среда) до 23:59 5 февраля 2023 г. (воскресенье)
Объявление выигрыша: 8 февраля (среда) 15:00-(запланировано)
03. Предварительный заказ лотереи
Период приема: 6 февраля 2023 г. (понедельник) 16:00-12 февраля (воскресенье) 23:59
Объявление выигрыша: 15 февраля ( Среда) 15:00- (планируется)
04. Общие распродажи * В порядке
живой очереди Период приема: 25 февраля 2023 г. (сб) 12:00-

<Общие вопросы по выступлениям>
Co., Ltd. TG Entertainment Адрес : live.info@tg-entertainment.jp
*Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте с 11:00 до 17:00 в рабочие дни.

Профиль

Родился 6 июня 1986 года. Рост 182 см. Дебютировал в качестве лидера корейской мужской группы SS501 в 2005 году и принимал активное участие во многих рекламных роликах и развлекательных шоу. Снявшись в корейских драмах «Цветочки после ягодок» (2009) и «Озорной поцелуй» (2010), он завоевал популярность не только в Японии, но и во всем мире, пополнив ряды звезд Халлю. Сольный дебют в Японии в 2012 году. Занял первое место в Oricon Weekly с песней.B'z "HEAT", что стало первым случаем, когда B'z предоставил текст одновременно. В том же году общенациональный тур по Японии привлек около 56 000 человек в 10 городах. С тех пор он сотрудничал со многими известными японскими артистами и активно выступал вживую, например, в мировых турне по Японии, странам Азии и Южной Америки. Создал лейбл HENECIA MUSIC в 2018 году после службы в армии. Занимаясь продюсерской деятельностью, основанной на его собственных композициях, он возобновил свою деятельность в Японии в прошлом году, в 10-ю годовщину своего дебюта в Японии, и отвечал за вставную песню для фильма "Violence Action", выпущенного 19 августа.

《Официальная информация》
●HENECIA JAPAN Kim Hyun Joong Japan Official

https://kimhyunjoong.jp/sp/







✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японские СМИ

Официально] «О дополнительных выступлениях в Японии будет вскоре решено» Ким Хён Чжун (Лида) проведет концерт в Южной Корее в марте

ого:
https://korepo.com/archives/1239172

Певец и актер Ким Хён Чжун (Лида) объявил, что проведет концерт в Южной Корее.
19-го агентство Ким Хён Чжуна HENECIA объявило: «Состоится концерт, посвященный выпуску третьего полноформатного альбома Ким Хён Чжуна «MY SUN»».
По сообщению руководства, концерт будет проходить онлайн и офлайн в зале Yes24 Live Hall в Кванджин-гу, Сеул, с 19:00 4 марта.

Управление заявило: «3-й полноформатный альбом Ким Хён Джуна «MY SUN», который успешно провел мировое турне с высококачественной музыкой, выпустил 4 песни в «Part 1» в августе 2022 года и в ноябре 4 песни. "Part 2" . И добавили: "Включая 4 песни из "Part 3", в феврале. А всего полноформатный альбом будет состоять из 12 компзиций.

Кроме того, "Это выступление, как и тема выпущенного альбома "something that brights me", в котором выражены ощущения эпохи corona""Это будет сцена, наполненная серьезностью певца Ким Хен Чжуна", ・ сказал он.
Ким Хен Чжун провел мировое турне "The End of a Dream" в прошлом году и провел 8 месяцев в Южной Корее, 9 месяцев в Японии, 10 месяцев в Южной Америке, 11 месяцев в Соединенных Штатах.Я познакомился с поклонником.

С другой стороны, Ким Хен Чжун неожиданно объявил, что женился в прошлом году . В этом же году у них родился мальчик. Недавно Ким Хен Чжун, который появился в MBN "hot An Young" и рассказал, что его женаэто его первая любовь с 14 лет, со второго класса старшей школы", сказал: "В мире лучшее, что есть, это ⁿ только семья", сказав при этом: "Мы встречались с того времени от первого класса до момента дебюта, а затем мы встречались снова и снова."И я почувствовал это, я подумал, что было бы хорошо, если бы у меня был абсолютный союзник, поэтому я знал, что если решусь жениться, то только на ней".
Ким Хен Чжун также сказал, что "Моя жена - настоящий мудрый человек" и что "лучшее, что я могу для нее сделать, это поддерживать семью, не идти по плохому пути, чем давать какие-то материальные обещания"."Я думаю, что это тот способ, каким я могу выразить моё отношение к ней", - сказал он.

УХ ты!Предоставлено Кореей



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Самые красивые корейские актеры и актрисы всех времен, каждый из которых может стать «иконой красоты». https://ngoisao.vn/dien-anh/toan-canh/dan-dien-vien-h..
вау:
18:15 23/01/2023 Опубликовать коллаборацию
KingChoice — это популярный в Корее сайт для голосования, где поклонники K-biz могут участвовать в различных опросах, особенно в том, что касается самых красивых/ актеров и актрис 2022 года. Давайте рассмотрим «памятники красоты», представленные в этом списке.
1. Ким Су Хён
Ким Су Хён в настоящее время является одной из самых известных звезд корейской индустрии развлечений. Он известен как «самый дорогой актер в Корее», его фильмы поднялись на вершину лучших фильмов года. Мало того, высоко ценится и юношеская красота актера «Солнце в объятиях луны». Поклонники не могут не восхищаться красивым видом, который ничем не отличается от периода «Зачем тебя привел» 6 лет назад.
2. Ким Хён Чжун❤✨💫👍
Ким Хён Чжун по-прежнему обладает красотой «тысячи людей», даже когда он женат и у него есть прекрасный ребенок. Благодаря роли второго мужчины в «Цветочках после ягодок» Ким Хён Чжун вызвал лихорадку в Азии своим романтичным и красивым видом.
3. Ли Мин Хо
Обладая прекрасной внешностью, красивым лицом и естественной игрой, Ли Мин Хо становится дорогим лицом в индустрии развлечений. После многих лет работы в шоу-бизнесе все более юная красота Ли Мин Хо влюбляет в себя многих женщин.
4. Джи Чан Ук
Чжи Чан Ук занял 4 место в списке самых красивых актеров всех времен согласно опросу KingChoice. Обладая красивым, привлекательным лицом и незаурядным актерским талантом, актер еще ни разу не разочаровал публику своей незаурядной внешностью.
5. Ли Джун Ги
Ли Джун Ки — один из «нестареющих» красавцев K-biz. В начале своей карьеры он отличался бесполой красотой. В последние годы он стал более суровым и мужественным.
6. Со Йе Джи
Больше не следуя зрелому, соблазнительному стилю, Со Йе Джи постепенно стала холодной и высокомерной. Хотя ей уже за 30, ее юная красота до сих пор заставляет многих трепетать.
7. Го Ара
Го Ара является одним из символов красоты корейской индустрии развлечений, поскольку у нее уникальные карие глаза. Хотя ее игру не оценили, красота Го Ара не обычная. Обладая красивым лицом с высоким носом и пухлыми губами, Го Ара сводит пользователей сети с ума, потому что она такая красивая.
8. Сон Джи Хё
Говоря о Сон Джи Хё, люди тут же использовали фразы, чтобы описать ее красивую и юную красоту. Несмотря на то, что ей за 40, «глупая тетка» по-прежнему сводит с ума индустрию развлечений благодаря своей чистой, ясной красоте и стройному телу, которое не отличается от девушки в возрасте двадцати лет.
9. Ким Хён Джу
В любое время «могущественная сестра» по-прежнему обладает неотразимым очарованием своей милой, сексуальной красотой и была названа «нестареющей красавицей» корейского шоу-бизнеса. Хотя в свои 45 лет актриса «Стеклянных башмачков» заставляет многих женщин завидовать своей «неувадаемой» красоте, которая делает ее все более молодой и привлекательной.
10. Чон Со Мин
Тот факт, что Чон Со Мин оказалась на 5-м месте, вызвал много споров. Однако при ярком, сияющем взгляде актрисы многие не могут поверить, что ей 35 лет. Обладая большими круглыми глазами, красивыми маленькими губами, особенно гладкой розово-белой кожей, актриса выглядит не соответствующей своему реальному возрасту.
Топ-25 самых красивых корейских актеров всех времен согласно опросу KingChoice:
1. Ким Су Хён
2. Ким Хён Чжун
3. Ли Мин Хо
4. Джи Чан Ук
5. Ли Джун Ки
6. Ли Чон Сок
7. Ли Сын Ги
8. Пак Со Джун
9. Чхве Джин Хёк
10. Со Кан Джун
11. Ча Ын У
12. Хён Бин
13. Ли Дон Ук
14. Юк Сон Джэ
15. Ким Бом
16. Сон Сын Хон
17. Ан Хё Соп
18. Пак Бо Гом
19. Пак Хён Шик
20. Ким У Бин
21. Гон Ю
22. Пак Хэ Джин
23. Сон Джун Ки
24. Нам Джу Хёк
25. Ю Сын Хо
Топ-25 самых красивых корейских актрис всех времен по версии KingChoice:
1. Со Йе Джи
2. Го Ара
3. Сон Джи Хё
4. Ким Хён Джу
5. Чон Со Мин
6. Ким Го Ын
7. Пак Шин Хе
8. Ким Со Хён
9. Сон Йе Джин
10. Бэ Сюзи
11. Ким Ю Чжон
12. Хан Хё Джу
13. МЕ
14. Нам Джи Хён
15. Пак Мин Ён
16. Ким Чжи У
17. Сон Хе Гё
18. Чон Джи Хён
19. Мун Че Вон
20. Ким Да Ми
21. Ким Хи Сон
22. Чон Ын Че
23. Чо Бо А
24. Ли Сон Гён
25. Чон Со Мин
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием