Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2023, 22:54   #9418
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Давно не писала о добрых делах...

тук:
https://story.kakao.com/_eHE2L/dHPwznBCs9A

Суббота, 28 января 2023 г. ☀

3 часа ночи, когда начинается день при погоде 12 градусов мороза.
Я не могла спать из-за этой мысли.

Сегодняшнhttps:/ее меню состоит
из булкоги из свинины , спонсируемой генеральным директором Bareun Foods Пак Тхэ Ёном , ланч-бокса с рисом, спонсируемого певцом 💥Ким Хён Чжуном 💥, и молока, спонсируемого агентством #Keonkuk Milk Cheongju .

Каждую субботу свежие ингредиенты покупаются на утреннем рынке, и члены группы Eoullim заботливо готовят и упаковывают обеды.

Я прибыл в здание рядом с кафе «Лече» в Суамголе в 5:30 утра...
Раковина в водопроводном кране, включенном для предотвращения замерзания, была полна толстого льда....!!!🥺
Кухонный пол превратился в каток из проточной водопроводной воды...!!!😕
На разделочной доске, где нарезают зеленый лук и репчатый лук, вода от овощей становится льдом...!!!
🤦*♂
Кончики пальцев участников, которые резали булкоги с приправами, были такими холодными, что было больно...!!!😓
Даже капли воды, отражающиеся на моей одежде, абсолютно замерзли
Овощи замерзли, руки замерзли, ноги замерзли на полу кухни, превратившейся в каток, и сердце тоже замерзло...! !!Глядя на пар, поднимающийся от тыквы, которую учитель Хам Ён Ир протянул участнику, который сказал:
Участники, которые говорят: "Вау~~~♡ Я впечатлен~~~♡♡♡"..!!!

Каким бы трудным или трудным ни был момент, я думаю, что тепло горячего сердца, которое открывается внаружу, является источником гармонии.
Оуллим, корпорация, которая присматривает друг за другом и всегда поддерживает друг друга, как бы трудно не было — это любовь.

Чхунджин Чой, председатель выставки, каждую субботу молча готовит еду с желанием сделать лучшие ингредиенты и согреть еду для пожилых людей в вот такие слишком холодные дни.

Благодаря учителю Пак Ын Гён, который угостил горячим кофе и бутербродами членов Oullim, дрожащих от холода, мое холодное тело растаяло.

Кажется, что теплота Эуллима передается Сангдан Паку, потому что есть благодарные участники, которые придерживаются позиции, как будто они обещали готовить себе лично ланч-боксы каждую неделю.

Спасибо участникам, которые усердно работали с самого начала холодов, участникам #dreamjamjayulclub_hanahae и спонсорам , которые поддерживают нас каждым обедом.

Кажется, что мир прекрасен и тепл от откровения всех людей, которые смотрят на нас, поддерживают и находятся с нами.
Я искренне желаю здоровья и счастья всем на Facebook, кто знает меня, кого знаю я
-
#Профессиональный игрок в гольф КимХэРим #ПевецКимХёнЧжун #Корейские профессора промышленности #Корейская ассоциация инженеров-энергетиков # Корпорация Юхан #Университет
Сеовон #Исправительное учреждение Санджу #Министерство юстиции #Sangdang Unishare #
Бесплатная еда #Song Eun-gi #Sangdang Park # Город Чхонджу # Делиться #Счастьем #Благодарность #Любовь #Питание # Практика # Сопровождение
#КимХенДжун #Кпоп #KimHyunJoong
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием