Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная битва / Love to Hate You (Корея, ? серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2023, 21:03   #14
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,154
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Когда я видела его в промо Лето ( я терпеть не могу Серебряникова как режиссёра фильмов), и честно он был немного нелепый, но так наверное всегда, когда вокруг все другие и на незнакомом языке.


Тут мне он как раз понравился, он был естественным, не переигрывал, мужественным и секси, очень хорошо контачил с актрисой.
Ким Ок Бин зря начала эксперименты с лицом, но меня это не отталкивает, скорее жаль.

Что мне больше всего понравилось, что при том что штампы присутствуют- недопонимание, контрактные отношения, друзья которые образуют пару, бывшие, но при этом каждый раз как я ждала какой-то шаблонной гадости- она не случалась, и бывшие не были такими уж плохими. Его бывшая просто хотела вернуть героя, но не строила козней и не была прям уж такой злой, и то что они все разрешили в конце между собой тоже приятно. Ее бывший, несмотря на то что он был изменщиком, тем не менее встал на ее защиту и помог общественное мнение на ее сторону перетянуть.
Мне может было тягомотно в конце смотреть на отношения второй пары, хотя вначале то что ее подруга не могла устоять при вида красавчика- забавляло.
И главная пара была довольно разумна, подойдя сначала к оценке друг друга с привычным лекалом, тем не менее быстро поменяли мнение, и безо всяких надуманных конструкций стали строить отношения.
То что он до конца был на ее стороне и сделала все, но не бросил, тоже очень импонирует.

Видела что уже все 10 серий выложены с русской озвучкой.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием