Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чэнь Фэй Юй (Артур Чэнь) / Chen Fei Yu (Arthur Chen)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2023, 22:50   #26
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Ситуацию насчёт женитьбы разъяснили сразу. И агентство Артура и агентство той девушки сразу же почти в одинаковой форме сообщили, что оба действительно встречались и на тот момент она не была замужем.
Фанаты Артура как я поняла "вскипели" после того как выяснилось, что она была его фанаткой и даже вела какой то фанатский сайт о нём. На некоторых фото на задних планах и на фото с фанатами её опознали. И тот факт, что он переспал со своей фанаткой, так не понравился общественности. Не знаю, что у них там в Китае за предрассудки такие насчёт этого... Но нам с их мышлением думаю навряд ли получится это понять... После этого на Артура полилась целая куча грязи, фейки, распространяемыe в сети... Его агентство подало в суд на определённых пользователей за распространение фейков.
Очень надеюсь, что это поостудило пыл злобным языкам в сети.
Когда прочитала новости об этом скандале сама не ожидала, что так сильно расстроюсь.
Больше всего бзбесила эта деваха, которая без зазрения совести фотографировала спящего человека. Не удивлюсь, если она вместе с мужем просто хотела поиметь с него денег, видя что его популярность в последнее время выросла.
Артуру тоже хочется задать вопрос о чём он вообще думал, когда вступал в мимолётную связь с этой особой? Неужели он не знал, как жесток мир шоу-бизнеса в Китае? В почти любой другой стране над этим бы посмеялись и на следующий день бы забыли. Но в Китае?
У меня с самого начала была надежда только на его родителей и на их связи.
И если учесть, что выход его нового фильма уже официально объявили, значит мама с папой наверное действительно хорошо поработали...
В твиттере видела сплетню, что его мать обновила его команду и наняла какое то очень доверенное лицо, которое будет помогать ему в повседневной жизни.
Подозреваю, что объявив показ этого фильма, они хотят прощупать обстановку и посмотреть на общественное мнение/настроения.
Говорят, что показ Бессмертных должен был начаться в марте и теперь показ конечно же отменили. В апреле он должен был начать съёмки вместе с Эстер в фэнтези дораме "Black Lotus Tactics Manual". Теперь уже ходят слухи, что его заменили.
В общем печалька пока на душе... Очень надеюсь, что всё это лишь слухи... Надеюсь, что показ его фильма не воспримут в штыки и он быстренько сможет реабилитироваться и принять участие в запланированных проектах. Все его рекламные контракты насколько я поняла до сих пор стабильны. Главное, чтобы он извлёк из этой ситуации урок.

П.С. На новую дораму с актрисой из Зажигалки обращу внимание, спасибо за наводку! :)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием