Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорога домой / Road Home (Китай, 2023 год, 30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2023, 14:57   #7
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно посмотрела League of Nobleman с Бо Жанем и как раз впечатлилась, как он хорошо играет. Впрочем, он там не один такой.

Не люблю онгоинги, но на волне восхищения дивным бромансом из предыдущего сериала ввязалась смотреть Дорогу домой, и здесь Бо Жень тоже играет и совсем по-другому, хотя казалось бы чего заморачиваться, в обоих случаях холодильники, стой и свети красивым лицом. Традиционно мне не особенно нравится главная героиня, но, возможно, не из-за актрисы (хотя вот она на мой вкус решила не заморачиваться и прибывать в двух состояниях "умное лицо" и "светящаяся улыбка"; улыбка и правда впечатляет), а из-за персонажа - в романе она тоже какая-то невнятная.

Насколько я поняла из романа, сюжета в дораме нет и не особенно предвидится, могли бы и в 24 серии уложиться.

На MDL уже активно о(б)суждают родителей парочки. Родители впечатляют, ничего не скажешь, хотя на фоне много из того, что мы видели в разнообразном азиатском кино - не дотягивают. Что радует на фоне виденного: дети без проблем посылают родителей по нужному адресу, если приходится (стараются вежливо, но могут и не вежливо).

Логика автора ускользает от меня регулярно, даже когда в романе описывается сравнительно подробно (в сериале так просто "а че это сейчас было?"). В моем рейтинге гениальных идей решение поехать в путешествие с новообретенной девушкой, заказывая заранее один номер (ну, одну юрту) на двоих, и не взять с собой презервативы еще не скоро будет выбито из первой тройки.
Linny вне форума   Ответить с цитированием