Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эта больница словно птичья клетка / Dai Byoin Senkyo (Япония, 2023 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2023, 03:02   #18
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,813
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,272 раз(а) в 515 сообщениях
Япония

Я досмотрела дораму.
В полнейшем восторге от неё.
Спойлеры!!! Не заходите, если не хотите знать финал. Я предупредила):

Всё закончилось "относительно" хорошо.
Синий демон - Ямато Коити. Лидер, начал всё это из-за Котонэ, которая погибла в отеле "Осима" из-за вируса. Эта Котонэ была его сестрой. А их "отцом" был... та-да... тот мужчина, в которого сабуро стрелял на заправке в 1 серии.
И вот Синий демон решил всё начать из-за Сабуро. Да, он стал первоочередной причиной.
Но там всё так запутано... Этот мужик с заправки расследовал смерть Котонэ, и выяснил, что это произошло в отеле. Он взял ту тётку в заложники и требовал, чтобы она рассказала всю правду. И тут Сабуро в него стреляет, пожар и мужик умирает. И Синий демон так и не узнаёт правду. Поэтому решает "отомстить" Сабуро. Синий демон так Сабуро и сказал: "Ты - причина того, что я стал демонов. Всё из-за тебя. Только ты в всём виноват".
Почему была заманена в больницу журналистка с канала Ина Бауэр: она снимала тот захват заправки и выставила видео на своём канале, добилась популярности.
Полицейский Сагами стал демоном, потому что был в отношениях с Котонэ, которая ждала от него ребёнка.
Идзуми... вот не зря она меня бесила!!! Она знала об этом проекте "P2=премиум панацея", знала о смерти тех троих в отеле. Но молчала и всё скрывала! Её "подкупили" губернатор и Бизэн.
Но... последняя минута серии - вынос мозга. Там "кукловодиком-то" оказалась Суруга. Эта тихая серая мышка-аналитик.

Не знаю, как буду переводить эту серию. Рыдала больше половины серии наверно. Когда демоны вышли на "бой" с полицией, то показали фрагменты записанного ими видео, со словами к своим "покойным" любимым. Это было очень трогательно.
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием