Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 9-й урок / Lesson in Love (Тайвань, 2022-23 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2023, 21:12   #4
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

После первых двух серий впечатления хорошие.
1,2:
Мамань-диктаторша, помешанная на контроле, уже вызывает оскому на зубах. Похоже нужно будет запастись успокаивающими таблеточками, особенно после просмотра концовки второй серии.

Хулиган сначала хороший такой вырисовывался, но учительница трещину в его броне конечно очень быстро рассмотрела, причём не одну. Надавила на всю его неуверенность. А мальчик бедный и сам не успел опомниться, как начал рыть себе яму.
Выходка с бутылкой газировки конечно жёсткая, но карма сразу же так сказать нашла обидчика.
Уверена, что наказание его настигнет в виде жгучей юношеской страсти и тяжёлых болей в сердце.

На этом моменте я как будто видела в её взгляде фразу "Подожди, мой сладенький, скоро и я тебя накажу, отшлёпав ремнём по твоей розовой попке."
screen:




Хорошо она его своим вопросом "Ты никогда не влюблялся?" и отпором поставила на место! Как он растерянно и безоружно смотрел на неё в этот момент!... Даже сам не заметил, что броню свою и гонор на мгновение растерял...
С её стороны пока вижу лишь попытки держать себя в руках, чтобы в грубой манере не ответить на его выходки. Особенно после поцелуя было ощущение, что сдерживает себя из последних сил, чтобы при всей школе не дать ему оплеуху по довольной физиономии.
Бросился в глаза момент, когда у неё в голове всплыла интимная сцена...
Плохой опыт с мужчиной, который теперь вызывает в ней отторжение? Предательство?

По поводу первой сцены в первой серии пришла на ум мысль, что парень скорее всего лишился рассудка из-за ревности. Думаю, что его не желание подчиняться матери и желание прислушиваться к другой женщине, заставит его мать пойти на хитрость, чтобы так сказать "отвадить" сына от не желательной дамы. Может быть этим предметом ревности станет даже завуч, который кажется и так не равнодушен к ГГе. Поможет по каким либо причинам подставить героиню, хулиган всё не так поймёт и с дуру схватится за нож... Либо героиня сама всё до этого доведёт, чтобы отвадить его от себя от греха подальше.

Пока предвкушаю эти сладкие моменты, когда она будет заставать его врасплох. Главное чтобы актёр смог передать эти ощущения юношеской, нежной и сильной любви. Но судя по трейлерам и по моменту в кабинете для дополнительнительных занятий думаю у него всё получится.

А вот сцены с его маман я вообще не предвкушаю. Тяжко мне на выходки таких диктаторш смотреть. Очень тяжко!

А Тиффани красавица конечно! Сердечко у малыша-хулигана не зря при виде её мокрой одежды чуть не остановилось!

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Мне кажется, что женщин старше себя выбирают мужчины, матери которых чрезмерно опекают.
Позволю себе немного порассуждать на эту тему...
У меня в окружении есть один молодой человек, который выбрал себе в жёны девушку/женщину на 7 лет старше себя. И с самого подросткого возраста он всегда таких выбирал. Его мать не наседка, в его личные дела никогда не вмешивалась, он всегда был очень самостоятельных парнем.
И девушек старше он всегда выбирал, особенно жену, потому что они более зрелые и мудрые.
Лично моё предположение на этот счёт, что это не единственная причина для такого выбора...
Просто такие мужчины охотно отдают бразды правления в семье женщине, добровольно, и довольны таким раскладом.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием