Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 9-й урок / Lesson in Love (Тайвань, 2022-23 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2023, 22:58   #9
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka
Я почему то думала всё будет развиваться очень медленно, а тут прям сразу зацепила.
В жанрах правда месть, так что жду "вот это поворот".
Вот кстати, да! Тег месть меня тоже интригует... Кто кому и за что будет мстить?

Цитата:
Сообщение от Nicka
Я не знаю почему, но так пахнуло Цветочками.
Всю первую серию ловила себя на мысли что это их вольная адаптация
Я когда увидела первую сцену с ГГем, где на его ботинки вылили напиток и как потом девица знатно поиздевалась над бедным мальчиком, сразу вспомнила о F4 и о нашей сладенькой кучерявой головке Гу Джун Пё. Но правда хулиганом герой к сожалению не так долго оставался... А я бы на это их противостояние с искрами из глаз подольше бы посмотрела!

Цитата:
Сообщение от Linny
Меня не особенно раздражает мамашка, меня раздражает дед, который ее руками вот это вот все делает.
Ноги как говорится от родителей с самых истоков видно растут... Он принижает собственную дочь, говоря ей что она не способна нормально вырастить своего сына. Отсюда постоянная жажда успехов и контроля над всем и вся, чтобы наконец то добиться похвалы от своего родителя и угодить во всём. В первой серии она кстати и мужа своего по этой же причине пилила, что её отец им всегда не доволен. И нет бы просто разобраться в себе и семейных проблемах, но нет, она дальше продолжает давить на окружающих, не замечая что портит свои отношения с мужем и сыном и убивает на корню свою семью.



Беата размышляла в верхнем посте о цензуре... Присоединяюсь к её мыслям. И после 4ой серии похоже, что цензура действительно щадящая... Больше всего удивил момент в начале 4ой, где девочки говорили друг с другом о своих партнёрах и одна из них ответила, что ещё присматривается и не уверена хочет ли она быть с мальчиком или девочкой! А ведущая в момент воспользовалась моментом чтобы пофлиртовать с ней. После этого хочется сказать: "Молодец, Тайвань! Рви цензуру и китайские представления о ней в клочья!" Надеюсь, что Тайвань Тайванью навсегда и останется! И конечно же жду с нетерпением следующих серий и дальнейших цензурных-нецензурныx выпадов!

3,4:
Кажется наша дама поплыла... Причём хорошо так поплыла, даже сама его осознанно в ступор вводит, мучает бедного малыша.
А вот у малыша уровень крышеснова повысился на несколько уровней. Его сон интимного характера был тому прямым подтверждением. Пришлось бедному под душем остывать. Но сцену конечно мне понравилось как отыграли! Вроде и без нагляжа, но напряжение передали ой как хорошо! Каюсь, я перемотала и пересмотрела всю сцену ещё раз. Горячо! Айщ как горячо было!

Заметно, что она начала что то к нему испытывать. Да и вообще они оба такие милашки когда друг другу улыбаются! Но мамань-диктаторша теперь кажется поняла, что соблазнительница не учительница, а её собственный сын и теперь как я и предпологала начнёт составлять план по удалению это опухоли в лице ГГи. И кстати кажется я поняла, кто ей докладывает что творится в школе. Похоже, что это девочка, которой он помогает со стипендией. И именно поэтому она постоянно говорит ему держаться от учительницы подальше. Она чувствует вину, что всё докладывает его матери и чтобы не делать этого естественно просит его оставить учительницу в покое. Возможно она и сама к нему не ровно дышит, но не подаёт вида.

В общем эти две серии получились довольно милыми. То как он отдал ей свою тёплую одежду и потом засунул руки в карманы, чтобы коснуться её бёдер... То, каким мечтательным взглядом он на неё смотрит... Мне нравится! Пока мне всё нравится!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием