Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 9-й урок / Lesson in Love (Тайвань, 2022-23 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2023, 00:55   #10
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,897
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела вторую, да, немного не успеваю за вами.
Я старая, работающая женщина
Понять и простить:
Всем и сразу (по второй серии):
Цитата:
Сообщение от NaTaLka
С её стороны пока вижу лишь попытки держать себя в руках, чтобы в грубой манере не ответить на его выходки.
Особенно после поцелуя было ощущение, что сдерживает себя из последних сил, чтобы при всей школе не дать ему оплеуху по довольной физиономии.
Ну не знаю, от героини исходит такой дивный флёр феназепама, я просто в восхищении! Хочу верить что она больше не сдерживается, а просчитывает ситуацию, эмоции, действия.
Цитата:
Сообщение от Беата
Отлично сняты моменты тет-а-тет. И мне кажется тут не только в актерах дело, думаю спасибо режиссеру за нужные ракурсы и оператору за то, что их правильно снял.
Соглашусь. Но из-за этой интимности съемки, есть ощущение напряжения между ними и как следствие каждый ее взгляд и улыбку я рассматриваю как флирт. И не надо говорить, что она ничего не понимает.
Цитата:
Сообщение от Linny
Это потрясающее решение, поддталкивать подростка к открытому бунту против родителей. Бросать вызов при каждом удобном случае тоже интересная идея. Но актриса пока удачно вписалась в роль
Вооот! Но ни разу не бесит. Каждый раз интересна её реакция, потому как на него надежды нет, т.к. удел влюбленного подростка
24/7:

Немного выбивают меня эти покрытые многовековой пылью шаблоны, но я держусь. Пока кто-то не упадёт кому-то на губы, я спокойна
тыц:

Нереально спасает хорошо подобранное музыкальное сопровождение. Юар май дестани, сломает любое настроение
Цитата:
Сообщение от Беата
Все эти признавашки публично ни в одной дораме добром не закончились. Жду кучу проблем(((
Ник, ты скобки не в ту сторону поставила))) С таким багажом просмотра по этой теме, сюда надо идти с осознанным желанием получить дозу боли

Цитата:
Сообщение от Nicka
Не всем же быть президентом Франции
спасибо хD:


Побежала я смотреть 3, очень хочу узреть ее действия на пощечину. Жертву изобразит? Или сдержится, подумает и красиво вывернет)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием