Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 9-й урок / Lesson in Love (Тайвань, 2022-23 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2023, 22:10   #17
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

После просмотра финала 6ой серии я вообще забыла всё, что хотела написать до этого...
Это... конечно сильно... Я мягко говоря в шоке куда всё завели сценаристы...

5,6:
У меня сначала после разговора ГГя с матерью были предположения, что ГГня в разводе из-за измены мужа и теперь пытается отомстить ему таким же способом, изменив с учеником. Но мамма-мия! Его мать спала с её отцом? О_о Это конечно нечто! У меня сразу вопрос: А у неё чувства к герою вообще хоть какие-нибудь есть? Получается что нет и бедный мальчик настоящая жертва? Как же так? Как же его жаль! Что то не на такое я рассчитывала... Тогда понятно, откуда такая истерия ГГя в первой серии...

Ну и вспомнила, что же я хотела написать...
Сцена со взбитием крема шедервальная! Я знатно с неё посмеялась!
Ну и конечно: Ха! Я знала, что эта девчуля предательница!

А вообще в мальчика я влюбляюсь всё больше и больше. Актёру так хорошо получилось передать его юношескую беззаботность! Смеялась как он весь свой шкаф с одеждой с такими милыми выражениями лица перед зеркалом перемерил и всё-таки начипурился и надушился к свиданию.

Ну я теперь даже не знаю как дожить до 7ой серии... Дусь, не подведи меня сегодня!

Цитата:
Сообщение от Talya Stern
Вообще каст (из того, что успела понаблюдать) не глянцевый, подростки вполне симпатичные, но не больше. Учительница тоже не секс-символ, хоть и миленькая. С одной стороны, в подобных сюжетах ожидаешь более привлекательный состав, с другой, пожалуй, так даже лучше. Давно пора стереотипы о красоте разрушать, тем более в подростковой аудитории.
Меня вот это тоже прямо очень радует в дораме! Все лица не кукольные как у Китая, а со своей натуральной изюминкой. Прямо наслаждаюсь кастом.

Цитата:
Сообщение от Беата
Посмотрела сон героя. Ни Китай, ни Корея себе бы такого не позволили в таком сюжете. Вообще нет. Корейцы бы вещателей вообще сожрали бы с потрохами за такое))
Кстати, девушки, знаете какая сцена мне в этот момент и из какой корейской дорамы вспомнилась? Вот эта из Апельсинового мармелада. Это максимум, который я видела у Кореи. Бедному пупсику в исполнении Чжин Гу пришлось идти ночью в ванную, чтобы свои трусишки после интимных сновидений постирать.


Цитата:
Сообщение от Nicka
шикарный план, мать:
Надежный как швейцарские часы
У меня после каждой её улыбки и хитрого взгляда те же мысли!

Цитата:
Сообщение от Nicka
Ваще не понятно, чем мать занимается, фрукты нарезает от серии к серии и вот на занятиях икебаной ведет задушевные разговоры без мыла
Дождись 6ой серии...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием