Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Защити своё сердце / Protect your Heart (Китай, 2023 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2023, 23:36   #7
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,916
Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 402 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Смотрю 18ю серию и после 16ой прямо прорывает отписаться...

1 - 17(spoilers):
В общем ожидала больше токсичности, но ГГой тут конечно просто булочка с корицей, а "третий угол", который начал вырисовываться лишь после 10ой серии это просто настоящая пироженка с ягодкой. И вот смотришь на них и не знаешь за кого болеть... Вернее от кого сначала кусочек откусить... ГГя нравится, уверенная в себе, добрая, сочувствующая, любящая, такая родная и милая!... Даже не знаешь с кем из этих двоих хочется её оставить. Третий угол - демон-тень - очень очаровательный герой! Особенно в первых 10ти сериях, где он пытался их свести вмести своими уловками и чуть ли свечку над ними не держал.
Такой весёлый и игривый! Само очарование! Актёра безусловно безумно обаятельного подобрали на эту роль!
+:


weibo

Сейчас конечно из-за своей влюблённости и понятия того, что она его не любит, его пыл поостудили... Парень страдает от любви и ему уже не до игривости... Но я всё-равно буду ждать их совместных сцен с героиней!

Само повествование истории последовательное, не рваное. Все герои и главные и второстепенные нравятся, графика местами картонная, особенно когда показали некоторых демонов и демонических существ, но это впечатлений лично мне особо не портит. До 18ой серии пока нет никакого желания мотать, смотрю с удовольствием. Почему собственно захотелось отписаться?... Поступок ГГя, который ввёл меня немного в шоковое состояние и очень меня заинтриговал... ГГой осознанно чуть не убил свою возлюбленную!... С одной стороны я рада, что герой в порыве злости и беспокойства за свой народ так поступил... Ведь именно благодаря этому поступку сладкая пироженка - "третий угол" - получил шанс хоть на что то рядом с ГГей... Пока ГГой спасал свой народ "третий угол" хотел сохранить ей жизнь и спасти её любым способом... И похоже ГГя из-за его "тёмного" поступка сама рано или поздно превратится во что то злобное и начнёт мстить ГГю за то что он с ней сделал... Довольно запутанно... и интригующе... Лишь недавно они с улыбками на лице проводили вместе время... и вот в один миг она боится его как огня и смотрит на него со страхом... Он же не может отвести от неё свои наполненные страданиями глаза...

А глаза у ГГя безумно красивые....

+:


cr: sina
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием