Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Люблю украдкой / Hidden Love (Китай, 2023 год, 25 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2023, 20:28   #11
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Инна, ты так интересно и сладко рассказываешь о происходящем в дораме, что я незаметно для себя тоже заинтересовалась...
Наташа, помню) Возможно и не совсем твое, даже много шансов на это, но милость зашкаливает точно.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
У Лу Сы есть отдельные прям сильные эмоциональные сцены. Актера вижу впервые, в трейлерах он мне не приглянулся, но в сериале на своем месте.
Да, Лу Сы тут разошлась - столько микровыражений показывает, где бы другая актриса ограничилась одним лицом на всю дораму, потому что кто-то бы точно сказал: "Какая несложная роль!" А у меня в некоторых местах сердце екает, когда вижу особо эмоциональные сцены.
В аэропорту, например::
понимаешь, что она подросток, для нее сейчас рухнул мир, эмоции на максимум, из действий - на вопрос уже нет сил, она уже прилетела, сделала все, что могла, и ее рыдания - это даже не слезы, это реально видно как у нее все внутри вдребезги.

Согласна, актер подходит своей роли. И они подходят друг другу) Все очень невинно и прямо веришь в такую нежность. Несмотря ни на что)))

Я все думала, как они повернут дальше - все таки из разряда "сестра-брат" тяжело выходить в романтические отношения. Но в 9 серии сюжет сворачивает таки в другую сторону.
ВНИМАНИЕ поцелуйный спойлер))):
Первый поцелуй!!! Хе-хе, понятное дело, что это был не поцелуй - а так, столкнулись люди) Но у обоих мысли повернули в одну романтичную сторону)

Вообще у них настолько крепкие отношения на уровне чувств и внутренней связи, что ни ее холодность, ни его взрослая жизнь, ни ее новое окружение, ни его работа не смогли повлиять на них. Она - его человек, а он - ее. Единственное она хочет, чтобы он воспринимал ее взрослой и не сестрой. Но думаю даже когда они будут вместе, его опека не уменьшится. И в принципе ей это комфортно, и для них это нормально. Всегда все нормально, когда обоих все устраивает в паре.

Как выглядит смущение взрослой Сан Чжи:

"Он мог подать сигнал, что открывает глаза и только потом открыть их. А то напугал меня". о ситуации в больнице, когда протирала его лицо)


Хе-хе, есть еще момент про ее отношения с противоположным полом: он тут требует и откровенности, и резок почище братца))) Ага, многомудрый гэгэ, который вроде и пошутить хочет, и действительно переживает, и порой не знает, что делать)))

По сути, кроме возраста, о котором они думают очень часто, у них нет причин не быть вместе, но вот как и когда он это поймет, вот в чем вопрос.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием