Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Безымянный / Hidden Blade (Китай, 2023, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2023, 20:12   #2
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,902
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 401 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Фильм о шпионах, жёсткий, кровавый.
Много диалогов, чтобы понять происходящее нужно вдумываться в историю того времени.
Многое персонажи говорят/не говорят взглядами, молчанием, выражением лица... Одним словом шпионы и что у них на уме известно лишь им одним. Лишь в самом конце вскрывается кто есть кто на самом деле.
Операторская работа меня не особо порадовала, момент с вырезанной сценой я сразу распознала, но экшн сцены были неплохо поставлены и сняты. Графика и атмосферность картины хороши. Фильм для любителей шпионского жанра.

И самое главное! Похоже Ван И Бо порвал все мои предрассудки насчёт него в пух и прах! Я не раз заходила к нему в фильмографию и удивлялась, видя там много фильмов из "большого кино". Не могла понять почему ему предлагают играть в таких интересных качественных картинах. Но после этого фильма я действительно поняла, что он не так прост... В этом фильме, ториСЧи, он чертовски хорош! Просто до мурашек хорош!


Вырезанная кровавая сцена:


Фанмейды:




NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием