Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2023, 00:54   #1660
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю Встретимся в моей 19 жизни и Скрытая любовь. Вторая очень ну очень нравится. Вроде взрослая тетя, а даже глаза заслезились, когда девочка в аэропорту плакала. Жду вместе со всеми следующих серий. А вот насчет 19 жизни пока не разобралась. Не очень люблю тематику отелей, примерно так же как врачебную или про еду. Потому смотрю их ну с очень большими перерывами, абы не обкушаться, и начинаю всегда с напрягом(наверное поэтому Король земли начала первую серию и не досмотрела, даже несмотря на актеров ибо с одной бы справится на эту же тему). Главная героиня напомнила акклиматизировавшуюся героиню из 30, но еще 17. Такая же с прибабахом. А герой такой же размазня как герой этого же актера из Ее личная жизнь. А я прекрасно помню как он на меня там тоску наводил, только что на тушку в душе и полюбовалась. А это переселение душ и реинкарнации. Корейцы так любят это закончить на "следующей жизни". Я даже приводить примеры не буду: их тьма. Ни одной внятной концовки не могу вспомнить. Поэтому даже как-то стремновато смотреть ее дальше онгоингом. Не знаю дотяну ли...)
Беата вне форума   Ответить с цитированием