Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Осенняя баллада / The Autumn Ballad (Китай, 2022 год, 34 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2023, 22:31   #4
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,912
Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 403 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела 8ю...
С таким качеством видео невозможно с субтитрами смотреть, жаль что не так много народа дораму переводило. Пришлось на озвучку перейти.

Сестра ГГи прямо бедная овечка, вечно с лицом жертвы палки в колёса изподтишка вставляет. Строит из себя святую, а сама прогнила изнутри насквозь. Аж оскома на зубах от её сладких речей. Правильно ГГя сказала, хочешь добиваться своего места под солнцем, имей смелость сказать об этом вслух. Её семья это настоящее логово крыс. Каждый сам за себя. А Лян И как будто подходящего момента ждёт, чтобы её в своё логово утащить...

ГГя это конечно нечто... Мне нравится как она использует глупость и веру других во всякие обычаи и традиции. Плевать она на них хотела! Главное на столе для подаяний предкам полежать и их еду похомячить.

Мне интересно как ГГя вообще сдерживается, чтобы Лян И коготками мордашку его хитрую не расцарапать? Даже у меня иногда коготки чешутся...
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием