Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Осенняя баллада / The Autumn Ballad (Китай, 2022 год, 34 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2023, 13:24   #12
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 1,941
Поблагодарили 407 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела вчера. Не могу сказать что я в большом восторге от дорамы, досматривала фоном. Но пара получилась очень интересная, актёры хорошо друг с другом смотрятся в кадре и хорошо друг с другом взаимодействовали.

В финале так и не поняла зачем ГГя сделала такую глупость... ГГой я думаю сразу всё понял, поэтому ждал и искал её несмотря ни на что... Рыдания ГГя навзрыд и тот момент когда она в панике пыталась его спасти и от боязни потерять его со слезами на глазах признавалась ему в любви, не оставили меня равнодушной. Для сестры ГГи я думала наказание будет пожёстче... Крышу у неё под конец конечно совсем снесло.
Из-за лапушки помошника ГГя я...
spoiler:
прямо в расстройстве была... Жаль такого милого парнишку, который с таким участием всегда был на стороне ГГя и помогал ему как словом так и действием. Не ожидала, что сценаристы его так быстро и жестоко убьют...

С детективной историей, связанной со смертью отца ГГя конечно намутили... Ещё и столько трупов накидали... как по мне неоправданных...

Дорама смешанный детектив с романтикой. Кто такое любит, тому дорама думаю зайдёт, тем более с такой парой. Мне больше всего понравились первые серии, так как там было много интересных диалогов-перепалок, своеобразная борьба умов между главными героями.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием